ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 19:38   #11731
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Михась передает всем спасибо за поздравления с ДР!
Сегодня пока что-то настроение у именинника нефотогеничное, поэтому фотка из серии за пару дней до 4 месяцев:
Улыбастик!!!

Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
заплатила сегодня за автошколу))) назад дороги нет - иду сдавать на права....
Ой, молодец какая!!! Я вот с ужасом думаю, что когда-нибудь тоже придется, но себя за рулем совсем не представляю. Я же нервная. Да и как с моей дырявой головой еще и учится вождению, понятия не имею. Пока мечтаю хотя бы мужа в автошколу загнать..

Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение

и я решила все таки пойти поучится , как только Варя подрастет года через 2

если ехать из города по таллинскому шоссе, то сразу за кольцевой по левой стороне будут новые дома красно-желтые
Пока сроки не ставлю, когда пойти учится, страшно. Но тоже подожду, пока доча подрастет, а то куда же я ее пока дену.

Новостройки смутно помню, мимо проезжаем, а вот сколько от них до дачи ехать, совсем не помню.
Цитата:
Сообщение от Tanchakup Посмотреть сообщение
Девы посоветуйте соковыжималку - похвалите или поругайте свои у кого они есть. А то хочу приобрести, а их столько много и разброс цен
Постою, послушаю, а то папа обещал подарить на ДР, но что-то забыл, а мне напоминать как-то неудобно. Даже не знаю чего просить.

Цитата:
Сообщение от Tanchakup Посмотреть сообщение
Мне сегодня массажистка рассказала ужасную историю про масло Джонсонс: в больнице где им лекции читали 4 месяца лежал малыш, которого мамашка после большого количества бессонных ночей позапарки напоила этим самым Джонсоном. Ребенок выпил всего один-два глотка и получил сильнейший ожог внутренних органов, пищевод пришлось на пластику заменять. Малыш выжил, но останется инвалидом Вот что в составе того масла То то я думаю как им не помажу у Никиты кожа прямо шелушится после него. Я после этой истории выкинула его в помойку
Жуть, у меня брат после похожей операции умер, только у него с рождения проблема была, потом одного мальчика после такой же операции мама усыновить пыталась, не разрешили, обратно в детский дом отправили, за ним родители-алкоголики недосмотрели и малыш уксус выпил. А масло я такое купила еще когда беременная была, помнила что всегда им мазали раньше и все нормально было, но уже после родов начиталась о нем в интернете и ни разу так и не рискнула воспользоваться, так и стоит. Не знала верить рассказам в интернете или нет, выкидывать жалко было, а пользоваться страшно. И почему так, известная вроде фирма, может просто подделок много?

Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Так на фото же не мой пупс, а Надин)))
Фуф, зачиталась совсем!!! Читаю про одного пупса, а в голове картинка с другим.

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
прививку не надо если невралгия

а ты думала...мужики ооочень хитрые
У меня была такая история с первым мужем, дошло до того, что я поняла, что умею всё, всё и делаю сама, да еще и деньги зарабатываю....а муж...а на фига мне такой муж ну и развелась....
Вот я и не знаю, кому верить, платный невролог который один раз в жизни ребенка видел прививки разрешил, а массажистка которая ее каждый день массирует с ног до головы не советует.

Года два назад, когда уже совсем чего то озверела, довел что называется, развод предлагала , отказался, обещал исправиться, любить, холить и лелеять. Любит, пытается холить, лелеять и исправиться.

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Ага, влияет Мой вчера Лиюшу в шапочку и бодик зенитовские нарядил, и у обоих боевой дух увеличился, громкость прибавилась. Радостно вдвоем вопили

Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Наташа, ты только не обижайся, мужчины разные, может быть твой супруг именно друг,
но мне кажется, что мужчину надо зажигать хотя бы изредка...
Хотя я ещё не очень опытна, и семьи, наверное, на разных вещах основываются..
Еще раз, извини, если я обидела.
Первые два-три года он был далеко не друг. Наши друзья нас даже эротики называли, он меня из рук ни на секунду не выпускал, обнимал и целовал постоянно, я себе жизни без него не представляла, в дрожь от одной мысли о нем бросало, подружки завидовали жутко, все говорили, ну сколько можно, когда же у вас это закончится, все как будто только встретились, надышаться друг другом не можете. Вот очень и переживала, когда закончилось, но люблю ведь все равно, только уже не как в первый раз, все-таки скоро девять лет как вместе, сколько ж можно. И так до сих пор мне прохода не дает. Очень рада за вас, за ваши прекрасные чувства и надеюсь они останутся такими же очень-очень долго!!!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Собираем сейчас вещи. У нас 3 чемодана: большой, средний и маленький. Все по честному получилось. У Лии полный большой чемодан, у меня - средний, Вовке маленький достался, и мы еще к нему по паре своих вещей добавили
Все правильно вышло!!
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 16.02.2012, 19:49   #11732
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
погоди, а как с такой зарплатой не получилась нужная сумма?
а так что я работала только до 18 июля , а год целый берут
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 16.02.2012, 19:54
ответ для psisha , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все хорошо... »
  #11733
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо))

Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение

и я решила все таки пойти поучится , как только Варя подрастет года через 2
надо -надо)))
а то у нас ни я, ни муж не водим...а с ребенком ооочень неудобно без тачки..по гостям не поездить



Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
а чего так не уверенно? это ж здорово! и не страшно! там все покупается
да я знаю)))ездила уже, мне нравится за рулем....просто в таком непростом режиме - лень)))

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Я подгуз меняю каждые 2 часа (кроме ночи).
Никак нам от опрелостей не избавиться пока.
а чем то мажешь?
__________________
я Юля
Olifka is offline  
Старый 16.02.2012, 20:04
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #11734
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


кто-нибудь делал в 3 мес. прививку отечественной вакциной? какая реакция была?
Olifka is offline  
Старый 16.02.2012, 20:24
ответ для MiraSlavina , на сообщение « у моей тоже зубов еще не видать, но... »
  #11735
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
у моей тоже зубов еще не видать, но когда я ей десны чешу (пальцем) она просто тащится и замолкает надолго

я тут купила овощное пюре, кабачок и брокколи..Случайно баночка с кабачком упала на кафель и разбилась. Такой шмон запах стоял При этот я понимаю, что оно свежее и пахнет как надо, но...брокколи так и стоит не открытая и , наверное, ЭТИМ я не смогу накормить своего ребенка И не кидайте тапками
:
Ты дай попробовать хотя бы. Брокколи был хитом моего старшенького дооолго, хотя я запах с трудом переносила вначале. Потом подпривыкла
Zontik is offline  
Старый 16.02.2012, 20:33
ответ для MiraSlavina , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЕМ:080::080::080: Иннуля,... »
  #11736
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ
а вот с первым мужем неправильно себя вела, пыталась доказать. что я умнее и он дурак ничего не умеет.. с тех пор поняла, что чем больше ты мужчину хвалишь, тем больше он готов сделать. Чем больше ты становишься слабой женщиной. тем больше мужчина умеет
А когда мы все умеем, мужикам и делать ничего не надо а они тому и рады
+100000000000 аха. точно. я с первым мужем тоже всем руководила и все делала и могла сделать сама, в общем как та обезьяна - и умная и красивая. а с моим любимым настоящим мужем теперь у нас разделение: "Он -умный, а я -красивая". хотя и он и я прекрасно знаем, что я все могу сама, но я не делаю сама, а все только вместе с ним или прячуусь за его спиной. ))))

А ему очень нравится быть моим героем!!!!
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 16.02.2012, 20:37
ответ для kisylja , на сообщение « я тоже больше к такому варианту... »
  #11737
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
я тоже больше к такому варианту склоняюсь!!!
но мнение, что маловесным надо начинать с каши меня сбивает с толку



ага! хочу сходить в конце месяца, а с начала марта уже начинать прикорм (с 5 мес)
в нашу пол-ку к терапевту решила что наверно больше не пойду! толку от таких осмотров все равно никакого нет!!!

вот я тоже к платному схожу, но я все равно буду делать как решила))))просто мы то на ИВ....на ГВ может и не будет запоров.....
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 16.02.2012, 20:37
ответ для psisha , на сообщение « Собираем сейчас вещи. У нас 3 чемодана:... »
  #11738
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Собираем сейчас вещи. У нас 3 чемодана: большой, средний и маленький. Все по честному получилось. У Лии полный большой чемодан, у меня - средний, Вовке маленький достался, и мы еще к нему по паре своих вещей добавили
молодцы какие!
а вы уже уезжаете? в Грецию? я думала летом..или я с кем-то перепутала

все куда-то едут, я тоже хочу, а у нас еще паспорта не готовы
Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
Ты дай попробовать хотя бы. Брокколи был хитом моего старшенького дооолго, хотя я запах с трудом переносила вначале. Потом подпривыкла
думаешь спасибо! теперь дам попробовать...тока на нос прищепку одену
MiraSlavina is offline  
Старый 16.02.2012, 20:40   #11739
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
А сейчас между кормлениями начать давать отвар из фруктов, а потом и сами протертые фрукты из этого отвара Вот как-то мне идея с фруктами не нра, учитывая, какие они глянцевые в магазинах.
какой еще отвар из фруктов???
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 16.02.2012, 20:42
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #11740
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Про масло Джонсонс - я не знала .но почему-то интуитивно не пользуюсь им, хоть и подарили несколько наборов))))
А подруга в Америке сказала, что чтобы детки лучше засыпали можно пару капель лавандового масла (в т.ч. Джонсонс) или в ванночку где купаешь растворить, или на простынку-одеялко капнуть. лавандовый запах действует успокаивающе.
мы ттт пока засыпаем вроде нормально, поэтому пока не пробовала.
Ljasik1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena