Как найти управу на социального педагога? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 22:44
ответ для Lenok-78 , на сообщение « Как найти управу на социального... »
  #21
LenaP
Ветеран
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 835


сейчас, кстати, в связи с трагическими событиями среди подростков в Питере, звонок в Комитет по образованию с жалобой на дискриминацию со стороны социального педагога от мамы девочки может привести к мгновенным результатам.
А еще есть горячие линии для подростков, куда дети могут позвонить сами.

Последствия - вас либо сгноят в школе, либо станут уважать )))

Идите из этой школы побыстрее, для вас еще не все потеряно. В соседней школе явно есть свободные места, просто поинтересуйтесь. Тем более в следующем году у девочки экзамены, стоит найти школу, в которой она останется в 10-11 класс, и где одноклассники не будут заниматься членовредительством.
LenaP is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:55
ответ для Виктора , на сообщение « Хороша вожатая:)), по словам автора, »
  #22
Mnn
Мега-элита
 
Аватар для Mnn
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3 635


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Хороша вожатая, по словам автора,

засиделась в девках
__________________
Mnn is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:56
ответ для LenaP , на сообщение « сейчас, кстати, в связи с трагическими... »
  #23
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
сейчас, кстати, в связи с трагическими событиями среди подростков в Питере, звонок в Комитет по образованию с жалобой на дискриминацию со стороны социального педагога от мамы девочки может привести к мгновенным результатам.
А еще есть горячие линии для подростков, куда дети могут позвонить сами.

Последствия - вас либо сгноят в школе, либо станут уважать )))

Идите из этой школы побыстрее, для вас еще не все потеряно. В соседней школе явно есть свободные места, просто поинтересуйтесь. Тем более в следующем году у девочки экзамены, стоит найти школу, в которой она останется в 10-11 класс, и где одноклассники не будут заниматься членовредительством.
Не сгноят! Если вы скажете о своих опасениях, что к ребенку будут хуже относиться, при звонке в Комитет, то это будет головная боль школы.
__________________
Zirati is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:04
ответ для Mnn , на сообщение « :)):)):)) засиделась в девках »
  #24
Mnn
Мега-элита
 
Аватар для Mnn
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3 635


Lenok-78, на Вашем месте, я бы уже подняла всю школу на уши, накатала жалоб куда только можно и нельзя, еслиб они знали, что Вы способны на это, вряд ли бы стали так себя вести
но в школу другую, я бы при любом исходе перевела, предварительно всех обидчиков намокав
__________________
Mnn is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:20
ответ для Mnn , на сообщение « Lenok-78, на Вашем месте, я бы уже... »
  #25
_Afalina_
Старожил
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Mnn Посмотреть сообщение
Lenok-78, на Вашем месте, я бы уже подняла всю школу на уши, накатала жалоб куда только можно и нельзя, еслиб они знали, что Вы способны на это, вряд ли бы стали так себя вести
но в школу другую, я бы при любом исходе перевела, предварительно всех обидчиков намокав
Я тоже так думаю. Зло должно быть наказано. На любую силу найдется другая сила. Приструнить этого "педагога" можно, обращаясь в вышестоящие инстанции. Если она позволяет себя так общаться с ребенком, надо вообще ставить вопрос о ее профпригодности.
Ну и перевод в другую школу, мне кажется, неизбежен. Без характеристики вполне можно обойтись. Или взять ее у классного руководителя. В конце концов можно просто поговорить с директором школы, куда будете переводить, и все честно рассказать. Среди директоров попадаются умные люди (я во всяком случае на это очень надеюсь).
_Afalina_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:23
ответ для Mnn , на сообщение « Lenok-78, на Вашем месте, я бы уже... »
  #26
Lenok-78
Участник
 
Аватар для Lenok-78
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Mnn Посмотреть сообщение
Lenok-78, на Вашем месте, я бы уже подняла всю школу на уши, накатала жалоб куда только можно и нельзя, еслиб они знали, что Вы способны на это, вряд ли бы стали так себя вести
но в школу другую, я бы при любом исходе перевела, предварительно всех обидчиков намокав
а куда писать, звонить? я как-то не сторонник кляузничества и особо этим не занималась, но в этой ситуации выхода нет.
ой, девочки, спасибо за поддержку, а то я психую, того гляди молоко пропадет
завтра пойду в школу, что говорить, с чего начинать
__________________
Lenok-78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:29
ответ для Lenok-78 , на сообщение « Как найти управу на социального... »
  #27
Lenok-78
Участник
 
Аватар для Lenok-78
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 206


я вот нашла контакты уполномоченных по правам ребенка, буду звонить в понед., но вот нужно сначала школу подыскать, чтоб слинять побыстрому, а то жизни не дадут потом.
Lenok-78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:32
ответ для Lenok-78 , на сообщение « а куда писать, звонить? я как-то не... »
  #28
Mnn
Мега-элита
 
Аватар для Mnn
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3 635


Цитата:
Сообщение от Lenok-78 Посмотреть сообщение
а куда писать, звонить? я как-то не сторонник кляузничества и особо этим не занималась, но в этой ситуации выхода нет.
ой, девочки, спасибо за поддержку, а то я психую, того гляди молоко пропадет
завтра пойду в школу, что говорить, с чего начинать
начинать с требования объяснить не педагогичное поведение по отношению к вашему ребенку, а вообще у Вас слишком далеко всё зашло, звоните завтра в комитет и рассказывайте всё прям как здесь написали, в конце разговора, не забудьте уточнить под каким № зарегистрирована жалоба и кто её принял
а если пойдете в школу
может Вы человек слишком мягкий и не можите за себя постоять тогда при личной беседе, а сбегутся обязательно на шум гам, вам будет тяжело одной побить их словом - ну это не в обиду сказано, просто предположение, в этом случае одна не ходите идите с мужем, мамой, подругой, хоть с прохожим, просто будите чувствовать себя более уверенно
__________________
Mnn is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:35
ответ для Lenok-78 , на сообщение « Как найти управу на социального... »
  #29
Lenok-78
Участник
 
Аватар для Lenok-78
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 206


вот в том-то и дело, что неконфликтный и мягкий человек.
мамы далеко, подруг втягивать не хотелось-бы, а муж если что с маленьким сидеть будет.
напьюсь успокоительного и в бой)
Lenok-78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:43   #30
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Lenok-78 Посмотреть сообщение
вот в том-то и дело, что неконфликтный и мягкий человек.
мамы далеко, подруг втягивать не хотелось-бы, а муж если что с маленьким сидеть будет.
напьюсь успокоительного и в бой)

Удачи! Потом напишите, как все прошло, а то девочку вашу жалко, если она и вправду в таких условиях учится.
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
конфликты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena