Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 22:18
ответ для varab , на сообщение « песня о страшных последствиях поётся... »
  #2941
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Даже Литлмама честно признается, что первая побежит, есличо начнется (хотя не начнется конечно)..
фигасе
ссылку дайте на мои слова.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:19   #2942
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
интересно,договорились ли они в итоге и подписали ли что-нибудь?
кстати, про Шойгу ничего подобного не заметила
да..договорились..Кургинян с Парфеновым создали общий документ..
Половина тех, кто был у Гордона и голосовал -за- не пришли совсем..Собственно и не подписали ничего..Теперь им будут рассылать документ..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:20
ответ для Littlemama , на сообщение « фигасе:005::005: ссылку дайте на мои... »
  #2943
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
фигасе
ссылку дайте на мои слова.
правда искать?
было же, было
лично у вас спрашивала.
Начнется заварушка, пойдете участвовать?
Ваш ответ был нет.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:20
ответ для varab , на сообщение « правда искать? было же, было лично у... »
  #2944
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
правда искать?
было же, было
лично у вас спрашивала.
Начнется заварушка, пойдете участвовать?
Ваш ответ был нет.
ищите.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:47   #2945
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ВСТРЕЧЕ С ДМИТРИЕМ МЕДВЕДЕВЫМ
20 февраля 2012, 19:39
Уважаемый господин Президент!

1. Сегодня – первая за много лет встреча главы государства с российской оппозицией, которую намеренно и искусственно сделали «несистемной».
На протяжении ряда лет власти, в нарушение Конституции России, незаконно ограничивали миллионы граждан в создании политических партий и участии в выборах.

Эти, как и другие многочисленные нарушения конституционных прав граждан, в том числе и федеральными законами, привели, в итоге, к глубокому отчуждению государства от общества, формированию неадекватной состоянию общества партийной системы, беспримерному росту произвола и коррупции.
Скажу прямо: результатом систематического нарушения конституционных прав граждан стала делегитимация всей российской власти, всех ее основных институтов.

2. Массовые фальсификации на думских выборах 4 декабря 2011 года, непредставленность миллионов «рассерженных горожан» в федеральном парламенте, отсутствие справедливости в судах, властная «рокировка» от 24 сентября прошлого года – привели к массовым протестам по всей стране.
Миллионы людей требуют двух главных вещей:
– Демократии (т. е. честных свободных выборов на основе комплексной политической реформы);
– Верховенства права (прекращения преследования инакомыслящих, прекращения тотальной слежки, прослушки и провокаций со стороны спецслужб, освобождения всех политзаключенных, создания по-настоящему независимого суда).

3. Именно эти основные требования российского гражданского общества, в том числе российского «среднего класса», были четко сформулированы на Болотной площади, проспекте Сахарова и Большой Якиманке.
Я передаю Вам эти требования.

4. Критически важен вопрос о досрочных парламентских выборах.
Страна не сможет пять лет прожить с парламентом, сформированным в результате массовых фальсификаций. Страна не будет доверять законам, принятым таким парламентом. Не может быть политической стабильности в стране, где в парламенте не представлена почти треть населения. Убежден, что в течение этого года должны быть приняты новые законы о партиях, о выборах, после чего необходимо провести новые парламентские выборы. Только так можно сформировать по-настоящему представительный и легитимный парламент.

5. Так же следует поступить и с выборами президента.
Следующие президентские выборы должны быть проведены, в соответствии с новым законом, не позднее, чем через два года. Только так можно обеспечить настоящую легитимность президентской власти. В противном случае нас ждет постоянная политическая нестабильность, хронический политический кризис.

6. Что касается регистрации политических партий, то порядок их регистрации должен быть максимально упрощен.
Только граждане вправе решать, на свободных выборах: какая партия пользуется поддержкой, а какая нет.

В этой связи поражает позиция министерства юстиции, которое продолжает борьбу за ликвидацию РПР, несмотря на состоявшиеся решения ЕСПЧ и Верховного Суда.
Это подрывает доверие к Вашим заявлениям и наносит удар по международной репутации страны. Предлагаю Вам отдать распоряжение министерству юстиции незамедлительно исполнить решения судов и зарегистрировать РПР.

Точно так же обстоит дело и с Партией народной свободы (Парнас), которая продолжает судиться с Минюстом, отказавшим партии в регистрации по совершенно надуманным причинам.

Если государство действительно взяло курс на восстановление конституционных пав граждан и свободную регистрацию политических партий, то РПР и Парнас, как и другие партии, должны незамедлительно получить государственную регистрацию.

7. Наконец, последнее и самое главное.

В последние дни мы наблюдаем эскалацию противостояния власти и общества, стравливание одних групп населения против других, открытое шельмование участников протестов и оппозиции.

Это путь в никуда, путь к гражданскому противостоянию, к разрушительной конфронтации.
Альтернативой конфронтации и разрушению страны является диалог и принятие совместных решений.

В этой связи предлагаю Вам, по итогам недавней встречи с думскими партиями, и по итогам сегодняшней встречи создать постоянно действующий «круглый стол» из полномочных представителей президента, думских партий и общегражданского протестного движения для обсуждения и выработки решений по комплексной политической реформе и формированию в России легитимной и эффективной системы власти.

Спасибо.
http://echo.msk.ru/blog/rizhkov/860839-echo/
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:16
ответ для Littlemama , на сообщение « ищите. »
  #2946
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ищите.
Не получилось
Слишком много написано за это период (дело вроде в декабре было)

Хотите сказать. что такого не было?
Что вы пойдете на революционное мероприятие?
Насколько я помню, диалог был все о тех же последствиях.
На мой вопрос пойдете ли лично в такой ситуации, был краткий ответ - конечно нет.

В любом случае, так как мне не удалось найти цитаты - извиняюсь.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:19
ответ для varab , на сообщение « Не получилось:005: Слишком много... »
  #2947
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Не получилось
Слишком много написано за это период (дело вроде в декабре было)

Хотите сказать. что такого не было?
Что вы пойдете на революционное мероприятие?
Насколько я помню, диалог был все о тех же последствиях.
На мой вопрос пойдете ли лично в такой ситуации, был краткий ответ - конечно нет.

В любом случае, так как мне не удалось найти цитаты - извиняюсь.
важен контекст , момент и конкретные слова.
за
Цитата:
что первая побежит, есличо начнется (хотя не начнется конечно)... также сделают 98% интернет-революционеров.
извинения приняты.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:22   #2948
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
важен контекст , момент и конкретные слова.
за извинения приняты.
Вы правы!
Так мне писать не стоило.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:22   #2949
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


за Прохорова
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:37   #2950
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Пока идет агитация везде где только можно,и куча обсуждений кто за кого голосует, раздумий за кого мне голосовать и голосовать ли вообще.... в голову ударило и я вспоминаю что 4 марта я работаю..работаю не на гос структуру..на ООО,, и понимаю таки что меня от работы не освободят и проголосовать не дадут ( не знаю радоваться или огорчаться...) но ведь это нарушение моих гражданских прав? не так ли? могу ли я перед фактом руководство поставить или как? или написать господину .N что на выборы меня не пустили и не дали выполнить свой долг и свое право? как то так... может у кого есть какие соображения....?
Delta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena