"клуб анонимных шопоголиков" или маленькая франция в шкафу - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 01:23   #101
NiceGirl
Banned
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Приморский район, у ТЦ Меркурий
Сообщений: 708



спасибо за приглашение
NiceGirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:24
ответ для uu0708 , на сообщение « У меня все еще хуже...так что Вы не... »
  #102
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от uu0708 Посмотреть сообщение
У меня все еще хуже...так что Вы не одиноки...и это при том, что сижу в отпуске по уходу за ребенком,т.е. денег не зарабатываю...мне муж халтуры иногда подкидывает(мы в одной сфере работаем), так я все подчистую почти трачу...мне самой уже страшно. И получается в год значительно больше, чем у Вас. Реально носить-то пока некуда, так бы на работу каждый день наряды меняла. В песочницу вроде в карате не выйдешь...
Муж периодически проводит профилактические беседы на эту тему...но он даже не догадывается об истинных масштабах этого бедствия У меня реально куча вещей с бирками лежат...если бы только дело ограничивалось покупками у Наташи...
Тут недавно на днях заказала себе какое-то средство для роста ресниц..вот оно мне надо???? я и ресницы-то сейчас раз в три месяца крашу...

Периодически продаю кое-какие вещи из накупленного, и на радостях сразу покупаю себе еще что-нибудь

Не знаю, то ли это советское детство так сказывается, не могу сказать, что совсем уж одеть нечего было, но так, как большинство жили...может поэтому теперь несет...

Сейчас, когда дома сижу, так вообще , как с цепи сорвалась...наверно реально заняться нечем...По магазинам редко удается побегать, да и не по мне это - зайти на пару часиков в магазин и быстренько что-нибудь похватать; раньше на целый день забурялась в мегу и пр. магазины и почти до закрытия, пока ноги не отваливались...а теперь и кайфа особого не испытываю, особенно когда понимаешь, сколько все это стоит на самом деле
пойду-ка я снимусь с одной пары туфель...
У меня та же фигня была,как раз пока в декрете сидела, сейчас уже лучше дела обстоят и .. легче морально ))) Привычка скупать, а потом перепродавать не подошедшее или просто на самом деле ненужное вызвала у меня по выходу на работу прям ломку какую-то, не шучу Как мне плохо было на работе без инета первое время ... потом полегчало, переломалась видимо ... а потом просто стала заходить в гости только к нашей Натали...ну и к Оле Любимой пару раз было дело ))), к другим вообще не тянет .... а недавно себя поймала на мысли, что перебарщиваю, потому как если лежат еще ни разу не надеванные вещи с прошлого года, это уже ... ну не фонтан ... сейчас получу 2 последние из всего заказа и решила тормознуть на время
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:26
ответ для Karina_i , на сообщение « Всем привет! И я здесь. :) Сегодня... »
  #103
NiceGirl
Banned
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Приморский район, у ТЦ Меркурий
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Всем привет! И я здесь. Сегодня случайно зашла в ТЦ в отдел с одеждой, посмотрела на цены и упала в обморок, совершенно обычное польское платье стоит 8 тыс. После этого появилось огромное желание еще вещей поназаказывать, останавливает только то, что с помощью ЛВ, я еще и билеты накупила, на май в Венецию и на август на Майорку, теперь нужно деньги копить.
Карина, это где такие билеты раздают? Надоели местные песочницы душа требует отдыха Может куда и с деткой 2, 5 лет можно податься
NiceGirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:27
ответ для *LiNa* , на сообщение « У меня та же фигня была,как раз пока в... »
  #104
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


везуха вам-все болтаете-а я уже целый час в хвасте нашем-приглашения в лс шлю..-ну и много же нас......-целаЯ армия.....вас почитываю..писать самой пока некогда-вот доприглашаю всех..тогда тоже присоединюсь
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:29
ответ для *LiNa* , на сообщение « У меня та же фигня была,как раз пока в... »
  #105
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
У меня та же фигня была,как раз пока в декрете сидела, сейчас уже лучше дела обстоят и .. легче морально ))) Привычка скупать, а потом перепродавать не подошедшее или просто на самом деле ненужное вызвала у меня по выходу на работу прям ломку какую-то, не шучу Как мне плохо было на работе без инета первое время ... потом полегчало, переломалась видимо ... а потом просто стала заходить в гости только к нашей Натали...ну и к Оле Любимой пару раз было дело ))), к другим вообще не тянет .... а недавно себя поймала на мысли, что перебарщиваю, потому как если лежат еще ни разу не надеванные вещи с прошлого года, это уже ... ну не фонтан ... сейчас получу 2 последние из всего заказа и решила тормознуть на время
прям исповедь наркомана получилась
да,как же это все понятно,я тоже думаю,пока в декрете я -это неизбежно
жу-жу-жу is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:31
ответ для alex74 , на сообщение « везуха вам-все болтаете:))-а я уже... »
  #106
Televitrina
Небожитель
 
Аватар для Televitrina
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Скоро - Юбилейный Квартал!
Сообщений: 18 931


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
везуха вам-все болтаете-а я уже целый час в хвасте нашем-приглашения в лс шлю..-ну и много же нас......-целаЯ армия.....вас почитываю..писать самой пока некогда-вот доприглашаю всех..тогда тоже присоединюсь
Инна, попробуй на стене Вк ссылку кинуть.
__________________
Televitrina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:32
ответ для Televitrina , на сообщение « Инна, попробуй на стене Вк ссылку... »
  #107
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от Televitrina Посмотреть сообщение
Инна, попробуй на стене Вк ссылку кинуть.
Ира, у тебя сколько пар обуви?
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:34
ответ для TURBA , на сообщение « Ира, у тебя сколько пар обуви?:073: »
  #108
oljkina
Активный участник
 
Аватар для oljkina
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 492


Спасибо за приглашение
oljkina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:34   #109
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
прям исповедь наркомана получилась
да,как же это все понятно,я тоже думаю,пока в декрете я -это неизбежно
так это ж тоже зависимость, как ни крути, сродни наркоманской, благо все ж не с такими последствиями
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:35
ответ для alex74 , на сообщение « "Клуб анонимных шопоголиков" или... »
  #110
Ф*И*Д*Ж*И
Небожитель
 
Аватар для Ф*И*Д*Ж*И
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Благодатная 34
Сообщений: 15 938


привет маньячкам)))
Ф*И*Д*Ж*И is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena