ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 17:14
ответ для Ardena , на сообщение « федеральное - с рождения. городское -... »
  #4691
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Ардена, спасибо Вам огромное за Ваш труд и ваши оперативные ответы!!!!!!!!!!!!
у меня вопрос
устроена в компанию А с 13 июля 2010 г. ( так написано в трудовом договоре) - это вторео место, те совместительство. оклад 3 000 р в месяц
с 1 сентября мне выписывают декрет.
спросила у бухгалтеров что мне причитается?
мне ответили, что меня оформили в компанию Б и компанию Г.
и от обоих компаний я получу 5000 и 5000 р, т е в сумме всего 10 000
вы на предыдущих страницах мне ответили, что если бы я получала от компании А с окладом в 3 000, то получила бы 13 с копейками
вопрос.
мудрят что то бухгалтера? у меня на руках только тр договор с компанией А, про Б и Г узнала только сегодня и пребываю в удивлении.
что делать?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 30.08.2010, 17:16
ответ для nevestaSPB , на сообщение « Ардена, спасибо Вам огромное за Ваш... »
  #4692
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


и еще один вопрос
точнее даже уточнение
вместе с листком нетрудоспособности что нужно еще написать на месте работы?\
вот это? :
Образец5

-----------------------------Генеральному директору ООО СВЕТ Иванову И.И.
-----------------------------от менеджера отдела поставок Петровой П.П.

--------------------Заявление

Прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам с 11.11.2009г по 19.03.2010г на основании листка нетрудоспособности ДД № 1111111 от 11.11.2009г.

11.11.2009г -----------------------------------Петрова П.П.
заявление об отпуске? нужно что то еще?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 30.08.2010, 17:22
ответ для nevestaSPB , на сообщение « Ардена, спасибо Вам огромное за Ваш... »
  #4693
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
Ардена, спасибо Вам огромное за Ваш труд и ваши оперативные ответы!!!!!!!!!!!!
у меня вопрос
устроена в компанию А с 13 июля 2010 г. ( так написано в трудовом договоре) - это вторео место, те совместительство. оклад 3 000 р в месяц
с 1 сентября мне выписывают декрет.
спросила у бухгалтеров что мне причитается?
мне ответили, что меня оформили в компанию Б и компанию Г.
и от обоих компаний я получу 5000 и 5000 р, т е в сумме всего 10 000
вы на предыдущих страницах мне ответили, что если бы я получала от компании А с окладом в 3 000, то получила бы 13 с копейками
вопрос.
мудрят что то бухгалтера? у меня на руках только тр договор с компанией А, про Б и Г узнала только сегодня и пребываю в удивлении.
что делать?
узнать как и из чего образовались эти 5000 и 5000р. с каким окладом вас оформили в Б и Г. напомните,что пособие по БИр НДФЛ не облагается.
Ardena is offline  
Старый 30.08.2010, 17:25
ответ для nevestaSPB , на сообщение « и еще один вопрос точнее даже... »
  #4694
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
и еще один вопрос
точнее даже уточнение
вместе с листком нетрудоспособности что нужно еще написать на месте работы?\
вот это? :
Образец5

-----------------------------Генеральному директору ООО СВЕТ Иванову И.И.
-----------------------------от менеджера отдела поставок Петровой П.П.

--------------------Заявление

Прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам с 11.11.2009г по 19.03.2010г на основании листка нетрудоспособности ДД № 1111111 от 11.11.2009г.

11.11.2009г -----------------------------------Петрова П.П.
заявление об отпуске? нужно что то еще?
еще аналогично - на выплату пособия по бир:
Прошу оплатить мне пособие по беременности и родам с 11.11.2009г по 19.03.2010г на основании листка нетрудоспособности ДД № 1111111 от 11.11.2009г.

не забудьте,что вам нужно выписать больничных в ЖК столько,сколько у вас мест работы.
Ardena is offline  
Старый 30.08.2010, 17:36
ответ для Ardena , на сообщение « еще аналогично - на выплату пособия по... »
  #4695
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
узнать как и из чего образовались эти 5000 и 5000р. с каким окладом вас оформили в Б и Г. напомните,что пособие по БИр НДФЛ не облагается.
буду выяснять и напоминать про необложение ндфл


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
еще аналогично - на выплату пособия по бир:
Прошу оплатить мне пособие по беременности и родам с 11.11.2009г по 19.03.2010г на основании листка нетрудоспособности ДД № 1111111 от 11.11.2009г.

не забудьте,что вам нужно выписать больничных в ЖК столько,сколько у вас мест работы.
да да. про количество я в курсе.
а заарканитсья в жк не могут?
ведь у меня одно основное и одно совместительство.... а теперь получается уже три. одно основное. и два непонятных совместительства
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 30.08.2010, 17:41
ответ для nevestaSPB , на сообщение « буду выяснять и напоминать про... »
  #4696
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
буду выяснять и напоминать про необложение ндфл



да да. про количество я в курсе.
а заарканитсья в жк не могут?
ведь у меня одно основное и одно совместительство.... а теперь получается уже три. одно основное. и два непонятных совместительства
удивятся наверное,но отказать не имеют права. вы главное узнайте точное наименование мест работы,чтоб поом проблем с больничными не было
Ardena is offline  
Старый 30.08.2010, 19:10
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #4697
IN FANTA
Участник
 
Аватар для IN FANTA
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
Сообщений: 228


Уважаемая Ardena , у меня еще вот какой вопрос- если же мы не успеваем оформить федеральное пособие по уходу до 1.5 лет , до исполнения ребенку 6ти мес. то получать мы его будем,но уже за эти пол года не получим деньги а с 6ого месяца только..а те деньги пропадают для нас??
IN FANTA is offline  
Старый 30.08.2010, 22:17
ответ для Ardena , на сообщение « да,все правильно+ имейте при себе его... »
  #4698
Залиночка
Частый гость
 
Аватар для Залиночка
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: С Просвета
Сообщений: 74


Спасибо большое за ответ.
__________________
Залиночка is offline  
Старый 30.08.2010, 22:52
ответ для Ardena , на сообщение « 1.нет 2.пособие вы оформить сможете.... »
  #4699
МЮшка
Мега-элита
 
Аватар для МЮшка
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
1.нет
2.пособие вы оформить сможете. но в повышеном размере вам его не назначат,тк к неполным семьям относятся одинокие родители и разведенные родители,если второй родитель уклоняется от уплаты алиментов,что подтверждается справкой из службы приставов.
пособие должны назначить с даты развода,если обратитесь за пособием не позднее 6 мес после развода.
Спасибо. А в каком размере тогда будет ежемесячное пособие на карту Детская? У вас на первой странице написан размер 2575р.60к на второго ребенка вроде как. И про документы вопрос - нужны ли формы 9 на обоих детей, при том что младший ребенок прописан со мной, а старший - с отцом? (или ребенок вообще не может оставаться прописанным с отцом в случае развода, если будет жить со мной?) Справка о доходах, как я понимаю, не нужна? У меня их нет, кроме пособия. Справка из центра занятости, что не состою на учете не нужна?
__________________
Юля и лапочки-дочки - Марьяна (04.09.04) и Василиса (10.04.10)
МЮшка is offline  
Старый 30.08.2010, 23:30
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #4700
КаЛизия
Ветеран
 
Аватар для КаЛизия
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 977


Сегодня получила справку взамен удостоверения "Многодетная семья Санкт-Петербурга"

ВНИМАНИЕ! В настоящее время выдача удостоверения "Многодетная семья Санкт-Петербурга" не осуществляется. Данный вид удостоверения выдавался на основании распоряжения Комитета по труду и социальной защите населения от 16.03.2006 № 13-р "О порядке выдачи удостоверения "Многодетная семья Санкт-Петербурга", которое утратило силу на основании распоряжения того же Комитета от 05.11.2009 № 150-р. В настоящее время в Санкт-Петербурге отсутствует документ, который регламентирует выдачу каких-либо справок и удостоверений многодетным семьям. Однако, учитывая многочисленные обращения граждан Санкт-Петербурга, имеющих многодетные семьи, по вопросу необходимости документа, подтверждающего статус многодетной семьи, Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга вышел с инициативой в Юридический комитет Администрации Губернатора Санкт-Петербурга с просьбой рассмотреть возможность правовой обоснованности актуализации удостоверения "Многодетная семья Санкт-Петербурга". Таким образом, в настоящее время, данный вопрос находится на рассмотрении в Юридическом Комитете Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.
КаЛизия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena