2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 16:14   #1991
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


девочки, у нас все хорошо. и сотрясение не факт что был. муж грит, подвела меня моя мнительность - и узи, и рентген и все анализы в норме. отлежали в больнице только для профилактики.

вера, дрю насмешил магазином, где мам продают молодчина! во фантазия работает!

Юля, Душенька. рада, что у тебя все закончилось с эрозией!

Олесь, мы осень-зиму тоже маились затяжными соплями. вы уверены что они не аллергичны?
как мы лечились:
1 закапать физ раствор (внимание! хранить его ТОЛЬКО в темном месте иначе становится концентрированы и щиплет. и не в холодильнике) далее отривин аспиратор
2 закапывали виброцин (по 2 капли в каждый носовой проход)и 0,5% р-р диоксидина (прописали нам их после того как неделю капали бес толку називин )
процедуру повторять 3! раза в день. у нас меньше чем через неделю даже намека на сопли не осталось.

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки я тут была на фотоэпиляции ((((( Не верьте той женщине которая лежит и улыбается в телевизоре !!!!!!
Я была в шоке как это больно!!!!
Как будто в тебя втыкают сразу десяток иголок......жесть
главное чтоб оно того стоило! расскажешь на сколько хватит одной процедуры

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Нет, смотри, ты сначала отсасываешь не промывая ничем, потом називин, а потом ессентуки, и минералку уже не отсасываешь. Я так понимаю, что смысл в том, чтоб та таблица Менделеева, что там содержится, промывая оказывала какой-то лечебный эффект.
а как отсасывать не промывая?
__________________
Pawka is offline  
Старый 27.02.2012, 16:20   #1992
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


А еще тут подкинула себе проблем. обмолвилась мужу, что он поправился и ему надо попытаться хотябы удержать вес, а то диабет в начальной стадии ему уже подтвердили. в общем задела парня за живое - сказал что на безуглеводной диете сидеть будет. и ведь сидит же! я уже запарилась фантазировать - ему ж еще и вкусное подавай, а это к тушеному и вареному не относится. ну и кто меня за язык спрашивается тянул
Pawka is offline  
Старый 27.02.2012, 16:34
ответ для Pawka , на сообщение « А еще тут подкинула себе проблем.... »
  #1993
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
А еще тут подкинула себе проблем. обмолвилась мужу, что он поправился и ему надо попытаться хотябы удержать вес, а то диабет в начальной стадии ему уже подтвердили. в общем задела парня за живое - сказал что на безуглеводной диете сидеть будет. и ведь сидит же! я уже запарилась фантазировать - ему ж еще и вкусное подавай, а это к тушеному и вареному не относится. ну и кто меня за язык спрашивается тянул
Слушай, тут палка о двух концах. Речь идёт и о мужнином здоровье в том числе
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 27.02.2012, 16:50   #1994
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
баня отменяетсяя...

Дашку всю ночь тошнит ... ванька сказал,, что монетку проглотила ...
вызывала неотложку - пришел строгий бородатый дядька, послушал, грит, ввсе чисто, если и глотала- ждите уже ..
под утро пересстало ттошнить ..
а ща молочка попила и опять фонтан . темпы нет, бодренькая такаяя..
че за фигня
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки, а у нас Максим по ходу траванулся. Я даже сначала не поняла чем. Потом вспомнила, что с утра ему вынь и пложь - колбасы с чаем захотелось. Была в холодильнике вареная колбаска так сказать несколькодневного лежания в холодильнике. С виду вроде нормальная была. Съел кусочек. Днем все нормально было. Правда весь день около меня ходил терся, обнимался. А вечером ближе к восьми, суп поел и вместе с последней ложкой выдал весь суп обратно. Потом за вечер еще несколько раз рвало понемногу после приема пищи или выпитой воды. Температуры не было, поноса тоже. Только вялый был и рано уснул. Не падал ни где.Господи, я вся на стреме до утра была, телефон в руках держала, чтоб в скорую звонить. ночь относительн спокойно проспал, просил пить давала начиная с чайной ложки, энтерос гель вырвало вечером, вроде хилак форте пошел. Утром выдал температуру 37.6 Через полчаса температура сама собой нормализовалась. Утром погрыз корочку хлеба, чуть чаек сладкий, прокакался под конец жидко и опять уснул.
Скорую вызывать - с одной стороны на мой взгляд все не так критично, с другой стороны - сча в инфекцию упекут, мало не поажется. Че делать? Следить до завтра пока или все-таки звонить в скорую? Вчера весь день дома, ни где не ходили и до этого дня тоже. Грешу только на эту колбасу. Подскажите чем еще поить-лечить.
Девочки,мы в ваших рядах, с сб. на вс. рвота, сегодня вялая такая моя красота В группе ротовирус...

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ни разу не получилось напоить регидроном, у нас хорошо идет энтеросгель и много воды



ребятам @@@@@
У меня Олечка, на удивление, в этот раз и регидрон с удовольствием пила и энтеросгель сладкий

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мы всё еще на больничном (с 3-го числа)... Стреляюсь...

В пятницу ходила на прижигание эрозии. Мне не понравилось Примерно час после процедуры было ощущение, что у меня внутри оставили горячий паяльник
Зато доктор
Главное прижигание позади!Пусть скорее заживает
Надо б тоже добраться до гинеколога,год назад прижигали,глянуть чего там..
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 27.02.2012, 17:07   #1995
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Слушай, тут палка о двух концах. Речь идёт и о мужнином здоровье в том числе
да не вер, я согласная! я ему еще после операции говорила что надо задуматься о своем здоровье. он сел на диету, продержался меньше месяца. а теперь с каким-то фанатизмом взялся за дело. вчера еще к диете думал поститься начать. с трудом отговорила...
как ваш стоматит и ветрянка?
__________________
Pawka is offline  
Старый 27.02.2012, 20:16
ответ для Pawka , на сообщение « да не вер, я согласная! я ему еще после... »
  #1996
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
вчера еще к диете думал поститься начать.
А мой начал...теперь мне надо тоже извращаться с пищей - ему отдельно готвить что-то, без мяса и животных жиров/белков. Я бы сама перетерпела, но Улю же не присадишь на такое меню...Придется теперь еще больше своего времени дарить кухне....Тоже, кто меня за язык про лишние кг тянул?
__________________
Я не злая, я объективная!
Считаю категоричность признаком ограниченности.
Yamanna is offline  
Старый 27.02.2012, 21:15
ответ для Pawka , на сообщение « да не вер, я согласная! я ему еще после... »
  #1997
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
да не вер, я согласная! я ему еще после операции говорила что надо задуматься о своем здоровье. он сел на диету, продержался меньше месяца. а теперь с каким-то фанатизмом взялся за дело. вчера еще к диете думал поститься начать. с трудом отговорила...
как ваш стоматит и ветрянка?
поправляются оба! стоматит уже не видать, а зеленка сходит тихонько
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 27.02.2012, 21:38   #1998
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Девы, я все добрым словом вспоминаю Светулю и маму ее за клюкву!!!!
Дети дуют морсы с таким небывалым удовольствием.
Я большую половину сразу протерла с сахаром. Сейчас удобно - достал, водой развел, готово! И даже не процеживаю, они и мякоть ложками выгребают.Овитаминиваются по полной.
В общем вот...
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 27.02.2012, 21:42
ответ для Неженк@ , на сообщение « поправляются оба! стоматит уже не... »
  #1999
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Девы, а что потом долго в завязке надо ходить?
У меня в субботу кальпоскопия с биопсией под местным наркозом
угу, я пока еще в завязкетри недели + свечки заживлющие(сегодня последняя) -монстры на пороге
Вера, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@это ж не прижигание, а исследование? тогда тебе не надолго завязать придется.
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки я тут была на фотоэпиляции ((((( Не верьте той женщине которая лежит и улыбается в телевизоре !!!!!!
Я была в шоке как это больно!!!!
Как будто в тебя втыкают сразу десяток иголок......жесть
Олеся, а сколько процедур надо или с одного раза все отваливается? я чегото думала, что это типа фотовспышки

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Меня очень раздражает эта вечно потекающая водичка
у мну алым фонтанировало сначала 2 дня, а потом, когда отошла корочка(забыла как прально называется, струп что ли) 10 дней из-за сосуда
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
Старый 27.02.2012, 21:45
ответ для deny , на сообщение « :(угу, я пока еще в завязке:005:три... »
  #2000
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение

Олеся, а сколько процедур надо или с одного раза все отваливается? я чегото думала, что это типа фотовспышки

да прям! шоб совсем ничего не росло надо много таких экзекуций пройти. Даже лазерная эпиляция не дает сразу полного избавления от волос.
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena