2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 18:27   #1971
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Забыла еще про кашель, был кашель именно от соплей, которые стекали по задней стенке. Ушел примерно на второй день, полностью.
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 26.02.2012, 21:06
ответ для deny , на сообщение « :support:Юль, усё пройдет! у мну... »
  #1972
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Юль, усё пройдет! у мну сосудик крупный долго кровил сейчас уже интиму хотца, но не рискую пока
Девы, а что потом долго в завязке надо ходить?
У меня в субботу кальпоскопия с биопсией под местным наркозом
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 26.02.2012, 22:05   #1973
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
О, у нас уже данный вопрос отошелна второй план. Все реже и реже стал звучать, а то тоже "зачем" и "зачем"...
А у нас такой период еще не начинался. А у старшего его вообще не было

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ни разу не получилось напоить регидроном, у нас хорошо идет энтеросгель и много воды
У нас дома энтеросгель кроме меня никто принимать не можетНи дети, ни взрослые

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Девы, а что потом долго в завязке надо ходить?
У меня в субботу кальпоскопия с биопсией под местным наркозом
Не боись, мне даже наркоза местного по-моему не делали
__________________

Zalim is offline  
Старый 27.02.2012, 00:18   #1974
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Девы, а что потом долго в завязке надо ходить?
У меня в субботу кальпоскопия с биопсией под местным наркозом
Мне лазером прижигали, вроде после этого месяц в завязке, хотя ща точно не помню, давно это было. Процедура неприятная минут на 15.
А зачем биопсию делать тебе еще назначили?
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 27.02.2012, 00:19   #1975
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Олесь, я тебе расскажу, что у нас сейчас происходит.
Нашла через знакомых дельного Лора, кандидат наук, очень такой неоднозначный дядечка, но мне он очень понравился. Очень мне все доступно объяснил про аденоиды. Я ни в коем случае не настаиваю на том, что нужно делать именно так, но вот, что он мне сказал:
Полидексу ни в коем случае!!! Изофру тоже на фиг! Полидексу вообще собираются запретить, мне даже фармацевт в аптеке это подтвердил, а тем более таким маленьким детям назначать!
Лечение очень простое, мне сначала подумалось, что ничего из этого не выйдет, но, смех-смехом, а ребенок не храпит ночью, ушли все глубокие сопли, дыхание носовое. Сопли есть еще, но если раньше они были густые, и трудноотсасываемые, то теперь это просто водичка прозрачная.
1) отсосать сопли без промывания
2) називин - спрей ( я влила капли в бутылочку для спрея), это надо именно потому что капли не достают до верхних отделов носоглотки. По пшику в каждый проход.
3) через 5 минут Ессентуки 4, 17 по 3 пипетки полных, медленно в каждый носовой проход. Потом ничего отсасывать не надо!
4) и еще антигистаминное
И так 5 дней. У нас сегодня 4-ый, но могу сказать, что уже жить можно. Ребенок ночью спит.

Да Галь методом лечения ты меня убила но буду пробовать......на Алине проведу эксперимент, у нее тоже самое началось (((
Как думаешь ей тоже не отсасывать??? она же сморкаться не умеет
Я вот пшикаю теперь изофру и в уме понимаю что вроде от отека то она и не спасет....зачем пшикаю.......но мы 2 раза на кукушку сходили сразу полегчало.

А что за доктор если не секрет
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 27.02.2012, 00:21   #1976
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Девочки я тут была на фотоэпиляции ((((( Не верьте той женщине которая лежит и улыбается в телевизоре !!!!!!
Я была в шоке как это больно!!!!
Как будто в тебя втыкают сразу десяток иголок......жесть
Элисс is offline  
Старый 27.02.2012, 00:48
ответ для Элисс , на сообщение « Девочки я тут была на фотоэпиляции... »
  #1977
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Да Галь методом лечения ты меня убила но буду пробовать......на Алине проведу эксперимент, у нее тоже самое началось (((
Как думаешь ей тоже не отсасывать??? она же сморкаться не умеет
Я вот пшикаю теперь изофру и в уме понимаю что вроде от отека то она и не спасет....зачем пшикаю.......но мы 2 раза на кукушку сходили сразу полегчало.

А что за доктор если не секрет
Нет, смотри, ты сначала отсасываешь не промывая ничем, потом називин, а потом ессентуки, и минералку уже не отсасываешь. Я так понимаю, что смысл в том, чтоб та таблица Менделеева, что там содержится, промывая оказывала какой-то лечебный эффект.
Кукушку этот дядечка очень советует!
Доктор Хорош Я.Р., он от клиники ЕМС, но работает только на вызовах. http://www.drscore.ru/personal.php?doctor_id=855

3 раза в день надо это делать. Попробуй, хуже точно не будет!
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 27.02.2012, 01:17
ответ для Элисс , на сообщение « Девочки я тут была на фотоэпиляции... »
  #1978
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Девы, а что потом долго в завязке надо ходить?
У меня в субботу кальпоскопия с биопсией под местным наркозом
Вер, чтоб результаты тебя порадовали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня в памятке написано 3 недели

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки я тут была на фотоэпиляции ((((( Не верьте той женщине которая лежит и улыбается в телевизоре !!!!!!
Я была в шоке как это больно!!!!
Как будто в тебя втыкают сразу десяток иголок......жесть
А ты не читала отзывы о процедуре?
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 27.02.2012, 02:10   #1979
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


по поводу монеток...если через пару дней не найдется, я бы бежала на рентген - монетки, особенно маленькие имеют св-ва прилипать к пищеводу или "опускаться" на дно желудка
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 27.02.2012, 02:29
ответ для djuli , на сообщение « Всем добрый вечер! Как я рада за Аню... »
  #1980
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
Анютка и Татьянка очень за вас рада ( во первых, уже вкурсе кто в домике живет) ( а во вторых, что так удачно совпало - кого в тайне загадали - тот и получился!!!)
Спасибо, Свет!
Да я и не загадывала, если честно, наоборот думала, что девуля получится.

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
привет всем :-)
Аня, поздравляю с мальчиком!!! :-))) класс!!!
Про чулки антиварикозные. Как Олеся сказала ,лучшие Медивен http://www.medi-salon.ru/kompression...ikotaj/chulki/
я покупала Элеганс, они внешне лучше выглядят (если с юбкой), лучше брать чулки, а не колготки, в колготках жарко будет весной и летом. Одевать с утра, прям в кровати, и на весь день... одевать в рез . перчатках, стирать каждый вечер, сушить на горизонтальном чем-нибудь и не на нагревателе. Ну тебе все это расскажут. Я покупала на заказ, это значит, тебя просто обмеряют и подбирают индивидуально. Чулки можно носить полгода подряд (срок годности). Я носила. Мне в них легче было. Но у меня проблема уже заметная :-/ И от отеков они помогут, если страдаешь.
Машенька, спасибо!
Я за эти дни изучила темку на ЛВ про компрессионные чулки, тоже остановилась на Меди. Поехала сегодня в магаз на Ваське покупать, измерили меня, говорят - ща подберем! Вот вам цвета возможные, 7 вариантов, определяйтесь. Выбрала я, а размера моего в наличие нет, конечно. Смотрят по компу, такой цвет и размер есть в другом магазе, сейчас закажем, привезут. Короче, во всей сети еле нашлись 2 пары чулков моего размера, но цвета какого-то дурацкого. И продавщицы какие-то бестолковые, с первого раза ничего выяснить не могут, раз 5 звонили узнавать. Муж уже на какашку изошелся. Ну что делать, заказала. Надеюсь, что быстро привезут, и что носить их смогу. Обидно будет, если, как Олеся, уберу их в ящик за такие деньги. Беру, кстати, тоже элеганс.

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
да у меня тема уплывает в подписках, еле нахожу...
В закладочки ее.

Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Как я рада за Аню и за Таню, очень здорово, что все получилось как вы и хотели.

у нас все ок, ходим в сад. На 23 ездили в гости к лошадкам. Покажу немного
было здорово, мы их кормили а потом кататься поехали, сначала на пони а потом и на большой лошадке. Обязательно еще раз поедем.Всем рекомендую!
Юль, фотки твои вчера заценила!
Класс! Ника тоже очень впечатлилась от катания на пони у зоопарка. Надо будет тоже весной собраться и съездить к лошадкам.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena