А я проголосовала за Путина и вся моя семья тоже))) - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 15:47   #661
*Светлячок
Активный участник
 
Аватар для *Светлячок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А Вы правда верили что хоть какой-то аргумент, Вас бы переубедил? Переубедить можно того кто и сам сомневался.
Можно подумать что у нас прям цель переубеждать и уговаривать их да всё уже, пусть расслабятся. проиграли
*Светлячок is offline  
Старый 05.03.2012, 15:48   #662
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Понять я хотела.Поняла-пряники, главная причина.
Нет, Вы не хотели понять. Вы пришли с четким настроем - что главное - пряники. Именно поэтоум никакие другие причины Вы за аргументы и не воспринимали
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 05.03.2012, 15:49   #663
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
не стоит так усиленно посылать меня в кадровое агентсво, факты это реальные люди, количсетво реальных инженеров с ЗП в 70 тысяч на общее число инженеров по городу.
не 80, а 90.Теперь мне подскажите ЗП молодого специалиста, который живёт самостоятельно и каждый день ходит обедать в ресторан на бизнес ланч.
какой фееричный бред это ваше определение понятия "факт"

бизнес-ланч в ресторане стоит 160-250 руб. молодой специалист, зарабатывающий 20 тыс.вполне может себе позволить.
Stephania is offline  
Старый 05.03.2012, 15:50
ответ для Лантана , на сообщение « Я зашла сюда послушать людей.... »
  #664
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Я зашла сюда послушать людей. проголосовавших за Путина, ну потому что нет у меня в окружении таких . кроме мамы, чтобы услышать то, что может я не понимаю.Ничего веского. что бы хоть как мнение изменить хоть на каплю.Пустой трёп, ничем не подкрепленный, из за деревьев леса не видно.
а что Вы хотите услышать?
какие аргументы?
Все, что приводим, Вы говорите - такого быть не может!
Ну а что мы еще можем сказать?
мне нравится детский сад у дочки, мне нравится врач в детской поликлиники, которая без вопросов отплавила нас на обследование, когда нужно было... Мне не нравится компания по ДМС, что нас обслуживает, но мне нравится, что я её могу сменить
мне нравится машина, на которой я езжу, но мне не нравятся дороги по которым я езжу
мне нравится, что моя тетка получила квартиру в Новгороде, но мне не нравится, что бабушку забыли поздравить на день снятия блокады
мне нравится пенсия моей бабушке, мне не нравится пенсия моей мамы... до своей пенсии может не доживу.
мне нравится моя работа, мне не нравится иногда работать больше, чем другие и что нет выходных...
мне не нравится наша полиция
Увлечение is offline  
Старый 05.03.2012, 15:52   #665
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
не стоит так усиленно посылать меня в кадровое агентсво, факты это реальные люди, количсетво реальных инженеров с ЗП в 70 тысяч на общее число инженеров по городу.
не 80, а 90.Теперь мне подскажите ЗП молодого специалиста, который живёт самостоятельно и каждый день ходит обедать в ресторан на бизнес ланч.
о даете. В среднем 70-105 тыщ. Руководители-инженеры - выше. Руководители-руководители из инженеров - еще выше.
varab is offline  
Старый 05.03.2012, 15:54
ответ для Лантана , на сообщение « Я зашла сюда послушать людей.... »
  #666
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Я зашла сюда послушать людей. проголосовавших за Путина, ну потому что нет у меня в окружении таких . кроме мамы, чтобы услышать то, что может я не понимаю.Ничего веского. что бы хоть как мнение изменить хоть на каплю.Пустой трёп, ничем не подкрепленный, из за деревьев леса не видно.
Вы очень агрессивны и не слышите других.
Stephania is offline  
Старый 05.03.2012, 15:55   #667
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


Раз уж заговорили об инженерах,то в конце 90гг з/пл была 300-500руб. Это у тех кого не сократили и чьи институты еще работали. Сейчас у молодых 25-30,и выше в зависимости от опыта. Это говорит о том ,что в стране стали проектировать и соответственно строить и реконструировать. Это не положительный фактор?
Суок is offline  
Старый 05.03.2012, 15:55   #668
Карл Скабичевский
Участник
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Комарово
Сообщений: 114


Автор, почему Вы считаете, что следует гордиться подобной позицией? Она же не отличается от большинства, а значит подвигом не является.
Карл Скабичевский is offline  
Старый 05.03.2012, 15:57   #669
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Карл Скабичевский Посмотреть сообщение
Автор, почему Вы считаете, что следует гордиться подобной позицией? Она же не отличается от большинства, а значит подвигом не является.
странная у Вас логика...
отвечу то, то первое в голову пришло знаете, я и грудью 4ого размера горжусь хотя это не такое уж и редкое явление
п.с. первоначально гордиться не хотела, но раз все решили, что надо этим гордиться - то горжусь
Увлечение is offline  
Старый 05.03.2012, 15:58   #670
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Карл Скабичевский Посмотреть сообщение
Автор, почему Вы считаете, что следует гордиться подобной позицией? Она же не отличается от большинства, а значит подвигом не является.
По меркам ЛВ признаться что ты за Путина - это как раз быть в оппозиции.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena