Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 21:07
ответ для Nataka , на сообщение « нет, не так меня постригли, немного... »
  #13391
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
нет, не так меня постригли, немного мягче, но все равно пряди выводили из-за уха, и теперь у меня к лицу хвостики чтоль)))
не, я не жалуюсь, отрастет.
Просто может как-то формулировать надо лучше предложение чтоль? может кто-то мечтал о такой стрижке
Я была бы не против такой стрижки для себя например
__________________
Дочери-умнице уже 21 год пошёл.
Затея is offline  
Старый 16.01.2012, 21:26   #13392
Лучик_Света
Ветеран
 
Аватар для Лучик_Света
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Пр. Культуры, м.Озерки
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
Я была бы не против такой стрижки для себя например
Вот и я хотела, чтобы меня так у Уксусова подстригли, ан нет. Хотя по телефону администратор Мария пообещала, что подстригут.
Лучик_Света is offline  
Старый 16.01.2012, 21:57   #13393
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Лучик_Света Посмотреть сообщение
Вот и я хотела, чтобы меня так у Уксусова подстригли, ан нет. Хотя по телефону администратор Мария пообещала, что подстригут.
Мда... Всем никак не угодишь...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 16.01.2012, 22:16
ответ для blonda , на сообщение « вроде по 500 р любая зона раньше было »
  #13394
Ирина7
Старожил
 
Аватар для Ирина7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 108
Отзыв: депиляция в УЦ НЕРА



Была на депиляции (тем более халявной) впервые. Делали полностью руки и ноги, воском. На остальное я не решилась
Мне всё очень понравилось-и обстановка, и отношение к моделям и процессу обучения. Девочка Яна мне досталась с очень лёгкими хорошими ручками, спасибо ей, оценка отлично! Всё аккуратно, чистенько и достаточно быстро-около полутора часов. В конце ещё лосьоном лёгкими массажными движениями намазали, приятно...
Единственное, для тех кто делает глубокое бикини, то там НЕ для стеснительных 5 или 6 столов в одном помещении, модели друг напротив друга лежат, все ученики и мастер-вобщем народу много. Меня очень в хорошем смысле повеселила одна модель , её делали в четыре руки, она очень свободно себя чувствовала, всю дорогу по телефону болтала. Ей там дерут, а она хоть бы что, лежит да разговаривает.
Я настолько довольна, что в дальнейшем думаю и дальше ходить на такие процедуры, сам себе так эпилятором не сделаешь, а тут чисто быстро и приятно. Возможно, созрею на подмышки, а там глядишь, и до бикини недалеко

П.С. Завтра у группы зачёт, так что места ещё вроде были, звоните, записывайтесь. (всё бесплатно).
Ирина7 is offline  
Старый 16.01.2012, 22:53
ответ для Ирина7 , на сообщение « Отзыв: депиляция в УЦ НЕРА »
  #13395
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Ирина7 Посмотреть сообщение
Была на депиляции (тем более халявной) впервые. Делали полностью руки и ноги, воском. На остальное я не решилась
Мне всё очень понравилось-и обстановка, и отношение к моделям и процессу обучения. Девочка Яна мне досталась с очень лёгкими хорошими ручками, спасибо ей, оценка отлично! Всё аккуратно, чистенько и достаточно быстро-около полутора часов. В конце ещё лосьоном лёгкими массажными движениями намазали, приятно...
Единственное, для тех кто делает глубокое бикини, то там НЕ для стеснительных 5 или 6 столов в одном помещении, модели друг напротив друга лежат, все ученики и мастер-вобщем народу много. Меня очень в хорошем смысле повеселила одна модель , её делали в четыре руки, она очень свободно себя чувствовала, всю дорогу по телефону болтала. Ей там дерут, а она хоть бы что, лежит да разговаривает.
Я настолько довольна, что в дальнейшем думаю и дальше ходить на такие процедуры, сам себе так эпилятором не сделаешь, а тут чисто быстро и приятно. Возможно, созрею на подмышки, а там глядишь, и до бикини недалеко

П.С. Завтра у группы зачёт, так что места ещё вроде были, звоните, записывайтесь. (всё бесплатно).
а что стесняться то?! вы же гинеколога не стесняетесь или когда рожаете?! у них и у Вас одна ЦЕЛЬ, Вам избавиться от волосатости надо а им избавить Вас (научиться) и они знали на что шли, брезгливые не будут такими вещами заниматься...
Я сегодня тоже из Неры, мегадовольна как всегдакак раз сделали бикини..группа мне показалась отличной, девочки все как одна, трудяги..Мне делала Александра,я так понимаю, что я у нее первая,но она старалась, умничка, сглаживала мне боль как могла, вместе стонали и вместе дышали ей твердая 5 - для первого опыта!!!
__________________


Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.
zanik is offline  
Старый 16.01.2012, 23:04
ответ для zanik , на сообщение « а что стесняться то?!:004: вы же... »
  #13396
Ирина7
Старожил
 
Аватар для Ирина7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
а что стесняться то?! вы же гинеколога не стесняетесь или когда рожаете?!
Вообще-то немного стесняюсь когда рожаешь-там конечно не до стеснения.
А тут просто ещё кроме мастера и ученицы куча разного народа- модели, другие ученицы..
Я просто к тому, что кто-то эту ситуацию спокойно переносит, а кому то комфортнее, когда только ты и мастер с учеником
Ваш стол был рядом с моим, как я понимаю, я самая первая ушла....
видно, что Вы опытный товарищ, сами ученице помогали, и правда на роды чем то похоже -дыханием наверное
Ирина7 is offline  
Старый 16.01.2012, 23:06
ответ для mam@nja , на сообщение « вот Катино сообщение про симфонию:... »
  #13397
ЛyчшeЧeмAнгeл
Ветеран
 
Аватар для ЛyчшeЧeмAнгeл
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Клёка Посмотреть сообщение
Красят ЛОНДОЙ.
я ходила - я в безумном восторге. У меня была мастер Катерина(ученица).
Советую всем туда сходить!
Цитата:
Сообщение от mam@nja Посмотреть сообщение
вот Катино сообщение про симфонию:
Девочки,добрый вечер!
Школа-студия "Симфония" продолжает запись на всевозможные стрижки-окраски-колорирование-меллирование-мужские стрижки-прически!
Время изменилось, вернее его стало больше-теперь запись также идет и на вечер (если быть точнее с 18.01.2012)
Вечернее время работы с 16-30 до 20-00.
Вечером буду стричь и красить вас конкретно я)
Также со мной будет работать мастер (эта инфа для тех кто был у нее на стрижке-окрашивании и результат очень понравился, цены у нее выше чем у нас конечно, но все равно не салонные,так что если есть желание именно к ней-то указывайте при записи)
Все осталось прежним по ценам-стрижка любая 150 р (пенсионеры 100 р)
Окраска,меллирование-оплата материалов.

Дни работы вт,ср,чт. Днем с 11-00 до 16-00, вечер с 16-30 до 20-00
адрес тот же) ул. Есенина, 22 корпус 1. т. 291 42 22

Ну и ждем вас конечно!!!!:flower :
Спасибо всем
Сегодня записаласьСпросили-какая Катерина мне нужна-у них их 3
Я не успела ответить-а они мне говорят:"К светленькой с форума?"
Видимо,к ней очередь из наших
__________________
ЛyчшeЧeмAнгeл is offline  
Старый 16.01.2012, 23:10
ответ для autorus , на сообщение « Мне нужно, точнее мужу, давно... »
  #13398
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от autorus Посмотреть сообщение
Мне нужно, точнее мужу, давно просится
завидую Вам, хороший у Вас муж, продвинутый в плане личной гигиены!
Busilda is offline  
Старый 16.01.2012, 23:32
ответ для Busilda , на сообщение « завидую Вам, хороший у Вас муж,... »
  #13399
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
завидую Вам, хороший у Вас муж, продвинутый в плане личной гигиены!
мой решил отдать это место,для моей практики,сказал что там кожа грубая,не так больно,глупенький
СМИРНЯША is offline  
Старый 16.01.2012, 23:44   #13400
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
мой решил отдать это место,для моей практики,сказал что там кожа грубая,не так больно,глупенький
остается тока удачи обоим пожелать что называется! расскажите потом как все прошло!
Busilda is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena