Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 16:42   #18251
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение

Девочки,ещё хотела вам сказать,что звонила подруга,только что переболел её ребёнок ДЕМО-ВИРУСОМ Да,да,да....Существует и такой....Похож на грипп,простуду и насморк,всё вместе взятое,но главный симптом - это слезятся глаза Девулички и деточки,давайте уже не болеть,это так противно Нам остается немного до весны Думайте о тепле и о хорошем Выздоравливайте,кто болеет и не болейте,кто здоровенький !!!
набрала в гугле, а он мне только песенки выдал
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:43
ответ для Ferrero , на сообщение « сказала, что такое бывает у некотрых... »
  #18252
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
сказала, что такое бывает у некотрых детей. Пока рано тревогу бить и обязательно одевать ботинки. Он только встал и черезчур радостный от этого. Он и вправду встанет и всех зовет, а когда хвалить начинаешь - вообще "подпрыгивает" то на носочки, то на полную стопу. У нас массаж еще через неделю начнется, вот и хотела еще рекомендаций может от ортопеда получить.
Блин или массаж тоже отложить? Чего-то я совсем запуганная
из-за кори отложить? всё, конечно, бывает. но я бы все-таки не стала.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:53
ответ для Ferrero , на сообщение « набрала в гугле, а он мне только... »
  #18253
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
набрала в гугле, а он мне только песенки выдал
Я даже и не лезу искать что и где. Информация достоверная. А читать и некогда и сил уже нет то бороться с этими несчастьями,то читать о них Правда,предупреждён,значит вооружён,но заразу цепануть где угодно можно,вот последний раз нам папа в дом сопли притащил А что делать,не могу же я мужа не пускать на порог,а кормить нас кто будет Я уже как сумасшедшая мамаша,накидываюсь на него,типа у порога раздевайся,прямиком в ванну,и к детям только в домашней одежде и с наичистейшими руками))) Думаю купить спиртовой раствор руки мыть после улицы,но свои-то я окончательно им угроблю уже и не знаю..... Расстерялась как-то
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:02
ответ для sp.ирина , на сообщение « Я даже и не лезу искать что и где.... »
  #18254
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Я даже и не лезу искать что и где. Информация достоверная. А читать и некогда и сил уже нет то бороться с этими несчастьями,то читать о них Правда,предупреждён,значит вооружён,но заразу цепануть где угодно можно,вот последний раз нам папа в дом сопли притащил А что делать,не могу же я мужа не пускать на порог,а кормить нас кто будет Я уже как сумасшедшая мамаша,накидываюсь на него,типа у порога раздевайся,прямиком в ванну,и к детям только в домашней одежде и с наичистейшими руками))) Думаю купить спиртовой раствор руки мыть после улицы,но свои-то я окончательно им угроблю уже и не знаю..... Расстерялась как-то
не сходи с ума. конечно, хочется их от всех болячек защитить, но от всех не убережешь. это я к тому, что хватит и обычных процедур (без спиртового раствора), чтобы свести к минимуму риск заражения. да и нельзя им создавать тепличные условия.
у нас много людей дома - периодически все начинабт вдруг ходить в масках, к детям не подходить, отселяться на ночь, а все равно я и дети хватаем все болячки каждый раз
я вообще не помню, чтобы я когда-то так часто болела с чего-то роганизЬм ослабел.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:08
ответ для sweet_no , на сообщение « не сходи с ума. :) конечно, хочется их... »
  #18255
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ну да,ну да)))) Понимаю и в принципе,не создавала и не создаю теплицу))))),даже,если кто болеет,то никогда маской не пользовались)))) Дышать трудно,а дети всё-равно подхватят ,это уже на опыте несколько раз было))) Просто паникую,а делать ничё не делаю
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:13   #18256
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Девочки,ещё хотела вам сказать,что звонила подруга,только что переболел её ребёнок ДЕМО-ВИРУСОМ Да,да,да....Существует и такой....Похож на грипп,простуду и насморк,всё вместе взятое,но главный симптом - это слезятся глаза
Может быть, всё-таки аденовирусом?..
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:19
ответ для Voronochka , на сообщение « Девочки!!! ... »
  #18257
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Бедняжки....

А что...я,например два дня гуляю с ними по 6 метровой кухне в ТФК...
На балкон каркас тащить нет сил...поэтому разбираю его на кухне,ставлю люльки и их туда...открываю окно на распашку и так гуляем...
у нас дед хотел по общему коридору с коляской гулять Но я стала укладыватьв кроватки, спят конечно не по 2 часа, но 30-40 мин. и теперь 3 раза в день. Ох уж эти болезни мы вообще в первый раз заболели тяжело
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Слышала сегодня, что заболевших вместо 30, уже 60 в Питере.. Этой корью.. И медсестра сегодня за анализами с утра приезжала, сказала, что на их участке двое деток до года заболели
ппц. Мы к остеопату не пошли сегодня, я испугалась. Не только кори, а вообще. иммунитет подорван, ну нафик
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а мы вот на балконе сейчас спим укутанные как эскимосы, а мне что-т все равно страшновато - не холодно ли им...
минут 30 и хватит ИМХО
Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Лен, а ингаляцию с небулайзером? Думаю можно, даже нужно. Ингалятор он же и от соплей помогает.
делаем второй деньЯ сначала не делала потому что мне засело в голову что сопли ингалятором не лечат, типа наоборот может в легкие тогда спуститься. Но врач сказала можно.
Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Руси поспал 30 минут, Лия 50 (((((
Поели хорошо, играют.
нормально поспали, чего ты
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:21   #18258
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Может не рассслышала название,по телефону разговаривали, а детишки кричат,еле что понимаю,когда разговариваю))) Они ещё и специальней громче прежнего галдеть начинают,кода видят телефон в руках
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:24
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « Приятно познакомится :flower: я вот... »
  #18259
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Невролог ничего не говорила про цыпочки.... Сказала гипотонус только и все - плавать больше.
Я, кстати, вчера под самый конец уже передачу видела и про цыпочки там остеопат что-то вещал. А я как всегда все самое интересное пропустила (((
И про на дом вызвать - все равно страшновато. Врачи так или иначе общаются с больными детишками... Отложу ка, от греха подальше.

можно влезу со своим аргановым)))).
Скорее выздоравливайте...


Вот и я в комнате с открытым окном выгуливаю. Прекрасно! ))

Сегодня макарошки попробовали. Юлька отлично приняла, а Мася все языком их по рту катал)))
мне тож кажется к неврологу сначала
а макарошки ты как давала? и какие?
Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Приятно познакомится
я вот тоже так утром подумала
всё таки утро вечера мудренее
сейчас расслабляйся. Я почитала и понастальгировала про Б на этом сроке я еще в спортзал бегала на занятия для беременных, на беговую дорожку шагать и в бассейн
А потом вспомнила изжогу и есть т о можно все вроде, а не поешь особо
Я набрала около 16 кг, после родов ушли 11. 5 и поныне со мной. Но мы на ГВ, поэтому никаких диет пока
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:24
ответ для sp.ирина , на сообщение « Может не рассслышала название,по... »
  #18260
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


нашла только вот что: аденовирусная инфекция - А! демо-вирусная инфекция - А, демо-гарусная инфекция (то есть демонстрация шерстяных тканей настолько потрясающая, что может "заразить" и сподвигнуть на изготовление тканей)
это "форум волшебников". уж и не знаю, от чего тут улечься. пойду к Максу.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena