Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1926 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 19:38
ответ для EllenDM , на сообщение « у меня вроде норм. я правда только вот... »
  #19251
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
у меня вроде норм. я правда только вот полчаса назад зашла сегодня
и у меня контакт в порядке. а вот ЛВ подтупливает
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:08
ответ для Ferrero , на сообщение « А мы вчера посетили салон красоты))... »
  #19252
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
А мы вчера посетили салон красоты)) Навели Максу порядок на голове и ушли с почти модельной стрижкой))))))
Теперь ушастик такой, смешной)))
Ого...фотки в студию!

Цитата:
Сообщение от Симпампулечка Посмотреть сообщение
Мои девчата уже добрались до нижних выдвижных ящиков комода и шкафа, колготки сына с носками и пеленками бывает валяются по всей квартире
тоже самоекомод откроют и примеряют свои шмотки

Всех с датками и новыми достижениями...ели осилила по диагонали вас прочесть....
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:20
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Ого...фотки в студию! тоже... »
  #19253
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Ого...фотки в студию!



тоже самоекомод откроют и примеряют свои шмотки

Всех с датками и новыми достижениями...ели осилила по диагонали вас прочесть....
да, ты уж совсем запропостилась! как ваше здоровье? как зубки?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:37   #19254
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, а есть такие кто стоит в очереди на жилье? или знает что-то про это? сколько вообще эти очереди дляться?
я вот хочу подать доки на улучшение жил.условий. интересно, хоть к совершенолетию детей перепадет чего? )))
Я бы не рассчитывала... хотя встать на очередь не повредит - мало ли . А так слышала, что дали квартиру семье с 5-ю детьми, которые жили в двух комнатах в коммунаке, но такую квартиру - хотя лучше чем ничего... А так с трудом верится, что кто-то может получить вот так жилье (даже ужасное)
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:52
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #19255
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Мы к годику не готовимся, думаю будем отмечать на даче, т.к. хочу на дачу уехать с детьми может с середины апреля. Так что все очень просто - шашлыки, салатики, тортик, шарики, а из одежки что-нибудь выберу из того что есть, с размерами все равно не угадаю заранее покупать. Но продумываю потихоньку как на даче обустроиться, и участок обезопасить... Условия там конечно плохие в плане быта - старый деревенский дом (без водопровода, стиралки и канализации), но зато природа и воздух свежий - детям будет там лучше, чем по городским песочницам микробов собирать. Надеюсь наверстать все то время, что не гуляем с ними
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:54
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #19256
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, вы книжки малышам уже скупаете? мне вот серия понравилась http://www.labirint.ru/series/9450/ я уже 2 купила, еще 3 из них хочу, кстати в лабиринте акция сейчас, там книжку моно в подарок выписать, там есть для малышей картонная с кошечкой http://www.labirint.ru/dar вот такая http://www.labirint.ru/books/66219/ мне еще вот это понравилось http://www.labirint.ru/books/210762/
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:24
ответ для Liu , на сообщение « Мы к годику не готовимся, думаю будем... »
  #19257
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Мы к годику не готовимся, думаю будем отмечать на даче, т.к. хочу на дачу уехать с детьми может с середины апреля. Так что все очень просто - шашлыки, салатики, тортик, шарики, а из одежки что-нибудь выберу из того что есть, с размерами все равно не угадаю заранее покупать. Но продумываю потихоньку как на даче обустроиться, и участок обезопасить... Условия там конечно плохие в плане быта - старый деревенский дом (без водопровода, стиралки и канализации), но зато природа и воздух свежий - детям будет там лучше, чем по городским песочницам микробов собирать. Надеюсь наверстать все то время, что не гуляем с ними
да, в вашем случае лучше наверное на даче, там не надо коляску-танк с 5 этажа вниз носить а мне на дачу совсем неохота, именно из-за того что там стиралки-автомата нет и ванны
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:25
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #19258
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, ну чего вы все замолчали то...у меня время появилось наконец то, а вы все спрятались
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:28
ответ для Liu , на сообщение « Я бы не рассчитывала... хотя встать на... »
  #19259
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я бы не рассчитывала... хотя встать на очередь не повредит - мало ли . А так слышала, что дали квартиру семье с 5-ю детьми, которые жили в двух комнатах в коммунаке, но такую квартиру - хотя лучше чем ничего... А так с трудом верится, что кто-то может получить вот так жилье (даже ужасное)
у меня в подъезжде с тройней у них четверо сыновей дали квартиру через год после родов в приморском районе, вообще это все очень призрачно, эта городская очередь на недвижимость... Настя, а ты не узнавала, есть программ Молодая семья, надо чтобы одному из семьи было до 30 лет, там квартиру можно достаточно экономично выкупить, у нас так один с работы получил 100 квадратов, за половину он сам доплачивает ипотеку, но по божеской цене
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:52
ответ для Helen7 , на сообщение « у меня в подъезжде с тройней :001: у... »
  #19260
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


ой,девочки,я почти в тему к вам здесь Употели с мужем сегодня,заполнявши эту долбанную декларацию.Хочется с государства вернуть налог 13% Боже хоть бы не надо было перезаполнять её. Там же не знающему ничего человеку просто ужас дикий. У меня лично мозг закипел,каждое слово и словосочетание смотрю в инете. А вот уверена,придем туда,скажут неправильно всё.перезаполняйте Я их убью там на месте Это ж какие нервы надо иметь.....Уф,высказалась
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena