пежо сервис? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 14:38   #1
RGGO
Активный участник
 
Аватар для RGGO
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 398
пежо сервис?



подскажите на сколько вы довольны пежо сервисом.
выбираю между пежо 4007 и рено колеос. у самой сейчас рено. про него все понятно. а вот как работает пежо сервис. дурят по ценам или как сказали столько так и в конце платите. нет знакомых почти с пежо. может у кого есть пежо 4007 и кто то чем то недоволен? именно не доволен

заранее спасибо за ответы
RGGO is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:17
ответ для RGGO , на сообщение « пежо сервис? »
  #2
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Нормально пежо сервис работает. Только с закрытием рольфа пежо - стало больше машин на СТО. Что имеется ввиду - дурят по ценам?
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:25
ответ для RGGO , на сообщение « пежо сервис? »
  #3
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
подскажите на сколько вы довольны пежо сервисом.
выбираю между пежо 4007 и рено колеос. у самой сейчас рено. про него все понятно. а вот как работает пежо сервис. дурят по ценам или как сказали столько так и в конце платите. нет знакомых почти с пежо. может у кого есть пежо 4007 и кто то чем то недоволен? именно не доволен

заранее спасибо за ответы
Конечно, дурят.
С нас как то раз в Рольфе за замену лямбда-зонда 8000р. попросили.
С учетом того, что сама лямбда стоит около 2500р, некислая такая наценка...
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:37
ответ для Buсks , на сообщение « Конечно, дурят. С нас как то раз в... »
  #4
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Конечно, дурят.
С нас как то раз в Рольфе за замену лямбда-зонда 8000р. попросили.
С учетом того, что сама лямбда стоит около 2500р, некислая такая наценка...
Ну как и все официалы загибают цены.......Это да!
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:21
ответ для RGGO , на сообщение « пежо сервис? »
  #5
RGGO
Активный участник
 
Аватар для RGGO
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 398


нет не в загибе цен. а например спрашиваешь сколько то говорят 15тр приходишь забирать 17 так как машина ... я так как то на рено ругалась. заплатила в итоге 15 а не 17 но теперь на рено все четко стало. по крайне мере куда я езжу.

а как с записью? очередями и запчастями долго ли ждать и тп
RGGO is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 23:13
ответ для RGGO , на сообщение « нет не в загибе цен. а например... »
  #6
Шри
Элита
 
Аватар для Шри
 
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: Купчино Софийская/Белы Куна
Сообщений: 1 759


я Пежовским сервисом довольна, обслуживаюсь в Конкорде на Софийской, больше всего мне нравится, что не надо за две недели записываться, у меня вечно времени нет. На ТО пытались за три дня записать - меня так не устраивает, говорю - время есть только сегодня вечером или завтра - записывают, находят варианты. Без спроса ничего не делают, звонят, цену озвучивают, спрашивают, делать или нет или делать частично. Машину возвращали быстрее чем обещали, опять таки, не ждут, когда я в семь часов сама приеду, звонят раньше- говорят, что машина готова. Но я по мелочи делала все - ТО проходила, предохранители меняла, лампы. Может с посерьезнее проблемами все гораздо хуже, не знаю. После ТО еще перезванивали, спрашивали все ли устраивает. Все, что было заменено - старые запчасти возвращают+упаковки от новых, чтобы не думали, что разводят))) Мастер визитку дал, сказал звонить если вопросы возникают, но вроде пока не было
__________________
Татьяна
-----------------------------------------------------------------------------------------

Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!
Шри is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 16:25
ответ для Шри , на сообщение « я Пежовским сервисом довольна,... »
  #7
RGGO
Активный участник
 
Аватар для RGGO
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Шри Посмотреть сообщение
я Пежовским сервисом довольна, обслуживаюсь в Конкорде на Софийской, больше всего мне нравится, что не надо за две недели записываться, у меня вечно времени нет. На ТО пытались за три дня записать - меня так не устраивает, говорю - время есть только сегодня вечером или завтра - записывают, находят варианты. Без спроса ничего не делают, звонят, цену озвучивают, спрашивают, делать или нет или делать частично. Машину возвращали быстрее чем обещали, опять таки, не ждут, когда я в семь часов сама приеду, звонят раньше- говорят, что машина готова. Но я по мелочи делала все - ТО проходила, предохранители меняла, лампы. Может с посерьезнее проблемами все гораздо хуже, не знаю. После ТО еще перезванивали, спрашивали все ли устраивает. Все, что было заменено - старые запчасти возвращают+упаковки от новых, чтобы не думали, что разводят))) Мастер визитку дал, сказал звонить если вопросы возникают, но вроде пока не было
вот это и хотелось услышать спасибо
RGGO is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 23:27
ответ для RGGO , на сообщение « пежо сервис? »
  #8
ПРОСТО ЛЕНА
Частый гость
 
Аватар для ПРОСТО ЛЕНА
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 90


У официалов цены...улет. Я нашла своего мастера, которому на 100% доверяю, а уж какая экономия....
ПРОСТО ЛЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 01:46   #9
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от ПРОСТО ЛЕНА Посмотреть сообщение
У официалов цены...улет. Я нашла своего мастера, которому на 100% доверяю, а уж какая экономия....
Так делитесь контактами
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena