Кто-нибудь живет с мужем в состоянии холодной войны? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 13:32   #121
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
С каких пор в понятие "содержать" входит катание в Финку и новые шубы каждый сезон? Тетка сама написала "ни одна моя знакомая больше 30 тыс не зарабатывает". Тогда откуда претензии на катание в Финку?
катание в финку это 700 руб

Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Выкинет муж на мороз ее с такими претензиями и будет прав.Прикиньте, я на эту коммуналку сам заработал. А в Финку меня никто не катал и шуб не покупал. Какая трагедия в жизни!Да, ладно, понты кидать. На месте моей бывшей Вы бы со слезами к маме умчались под юбку.
ребенка тоже?
не прикидываю это такой подвиг, сам заработал. Слушайте с таким отношением вы зачем женилися-то , жили бы сами в своей коммуналке и наслаждались бы жизнью.

Стремно сравнивать себя с тетками.
А вы ноги и зону бикини бреете, вы брови щипаете, вы косметикой пользуетесь, вы юбку носите?
Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Да, ладно, понты кидать. На месте моей бывшей Вы бы со слезами к маме умчались под юбку.
я вам умоляю, не таких еще обламывали
кстати , квартира приобретенная в браке , принадлежит только мне. Учитесь, студент!

Про маму не ответили. выкините свою маму на улицу?
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:47
ответ для Китайцы™ , на сообщение « :flower::flower::flower: Если кто-то... »
  #122
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение


Если кто-то считает, что неработающая женщина, которая сидит дома с ребенком и не выучилась к этому моменту на уникального спеца, которому приностя работу на дом, - бесполезное чмо, которое надо только пинать и обвинять в сожратии куска хлеба, - тот пусть так себя и чувствует, мои ему поздравления с удачным браком.
Нормальные мужчины не относятся к жене, ухаживающей дома за их ребенком, как к проклятой иждивенке. Только закомлексованные уродцы вроде некоторых персонажей.

B вас можно расцелую?
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:48
ответ для Moffat Комнатный , на сообщение « и так жить всю жизнь?:010: »
  #123
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
и так жить всю жизнь?
Простите, а почему вы падаете?

Цитата:
не высказываться самой, воздержаться от упрёков и лицо подоброжелательнее
Это настолько сложно? Почему бы и не взять это за жизненное правило? От злости распирает?
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:03   #124
verbamarina
Старожил
 
Аватар для verbamarina
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 268


Это действительно сложно. Подавляющее большинство участников форума делать это не умеет, или делает с трудом. Я тоже такая. Мне тоже это трудно.
Однако, когда припёрло, придётся.

Это приходит с годами и необратимыми ошибками. Как говорится, если бы молодость знала, если бы старость могла.
verbamarina is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:05
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « Простите, а почему вы падаете? ... »
  #125
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Это настолько сложно? Почему бы и не взять это за жизненное правило? От злости распирает?
Я раньше по дурости тоже взяла это за жизненное правило, в итоге получила то, от чего теперь хочу и пытаюсь сбежать и избавиться.
Карикатура is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:07   #126
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Карикатура Посмотреть сообщение
Я раньше по дурости тоже взяла это за жизненное правило, в итоге получила то, от чего теперь хочу и пытаюсь сбежать и избавиться.
Не понимаю. Можете подробнее объяснить? Речь ведь не о том, чтобы молчать и слушать, речь о том, чтобы не направлять на партнера постоянную агрессию.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:11
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « катание в финку это 700 руб :) ... »
  #127
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
катание в финку это 700 руб
Возможно, для мужа ТС это обходится дороже.
Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
Слушайте с таким отношением вы зачем женилися-то , жили бы сами в своей коммуналке и наслаждались бы жизнью.
Я не ожидал, что бабО настолько меркантильно. В любовь верил.
Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
Стремно сравнивать себя с тетками.
Я - сторонник гендерного равноправия.
Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
А вы ноги и зону бикини бреете, вы брови щипаете, вы косметикой пользуетесь, вы юбку носите?
А причем тут бабло?
Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
кстати , квартира приобретенная в браке , принадлежит только мне. Учитесь, студент!
Это муж у Вас лоховатый просто.
Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
Про маму не ответили. выкините свою маму на улицу?
У моей мамы своя собственность имеется.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:21   #128
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от КарАлинка Посмотреть сообщение
Ой...а дайте ссылочку на опусы ДК....а то я не первый раз про них читаю...а найти не могу....Интересно
а вам этого мало
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:40   #129
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Не понимаю. Можете подробнее объяснить? Речь ведь не о том, чтобы молчать и слушать, речь о том, чтобы не направлять на партнера постоянную агрессию.
Так и я не о том, чтобы молчать и слушать с открытым ртом.
Сначала, я как и все нормальные люди при проступках, отсутствии дома в ненормальное время, ноль внимания к ребенку и т.п. сверлила мозг супругу.Потом я решила сменить манеру поведения (он же зарабатывал нам на пропитание (в декрете я была), уставал, вечно занят был, не высыпался).
Я и вся такая понимающая и прощающая говорила с ним (он любит поговорить), мы типа договаривались и решали проблемы. В итоге менялась одна я, его хватало на недели 2 не больше, а я вся такая с доброжелательностью и без упреков подстраивалась и хватало всего этого месяца на 4. Потом опять разговоры, в которых он признавал, что я старалась, а он нет, что не сдержал совсем обещания, да, он такой плохой и т.п. и совсем не изменился, но вот сейчас еще поговорим и опять договоримся и ве будет хорошо.
Отсутствие упреков, сверления мозга и мое доброжелательное отношение и т.п. довело до того, что его поведение вообще стало скотским. Он мог спать половину день (работа у него неофиц, вне офиса и заработок поэтому от случая к случаю) и при этом орать на меня, что раньше так и было, но я не возмущалась, а он бедненький не высыпается. Ну, так ты приходи вечером домой, а не в 1-5 ночи. Его никогда нет дома, ни в будни ни в выходные. у него ж дела, он зарабатывает типо. Он всегда такой деловой и занятой, а моя работа это фигня и я вообще по жизни никто. Он завел любовницу. Стал упрекать меня во всем подряд, в том числе, что я ни разу не устроила ему скандал, например
Карикатура is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:41   #130
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


Что-то я прям сочинение вам написала
Карикатура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena