Очень нужна информация помогите! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:00   #1
PROSTO IRISHKA
Участник
 
Аватар для PROSTO IRISHKA
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: С-Петербург( ладожская)
Сообщений: 181
Очень нужна информация помогите!



Девочки попала в неприятную ситуацию: заказала через интернет магазин www.mehovushki.com кожаную куртку с мехом волка оплатила с предоплатой 100% доставили вовремя, но когда привезла и открыла запечатанный пакет ужаснулась куртка с браком...огромная дыра на подкладке, а именно из за того что куски просто не сшиты между собой ,а также некрасивые швы, нитки белые торчат, мех жидкий я в шоке такое впечатление шили наспех или в слепую! как такое дарить? мой увидел очень расстроился Я сразу стала им писать на сайт чтоб разобрались и заменили некачественный товар, но они мне не ответили, потом я стала звонить девушка на том конце недовольно обещала помочь, но опять тишина, потом я написала еще раз короче я так понимаю это бесполезно?! помогите кто знает как выйти на генерального директора этой фирмы, потому что на сайтах нет никаких данных и только номера мобильных диспетчеров кто принимает заказ! все документы и чеки у меня на руках.Деньги мне не нужны хочу просто заменить некачественный товар!
PROSTO IRISHKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:09
ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Очень нужна информация помогите! »
  #2
#НЮША#
Активный участник
 
Аватар для #НЮША#
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 594


пишите сразу в роспотребнадзор, указав всю информаци и все контакты, в т.ч. сайт, телефоны, лни обязаны будут проверить.
я так делала, причем письмо написала на электронку, так они наложили административный штраф и еще провели беседу, как надо обращаться с покупателями.
#НЮША# is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:13
ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Очень нужна информация помогите! »
  #3
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Была подобная тема - девушка заказала или пиарила сайт - так и непонятно осталось шубу за 140 тыров...
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:18
ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Очень нужна информация помогите! »
  #4
PROSTO IRISHKA
Участник
 
Аватар для PROSTO IRISHKA
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: С-Петербург( ладожская)
Сообщений: 181


не поленилась сделала несколько снимков правда с телефона но и так думаю все видно качество просто отвратительное, мех плешивый как выщипали его позарилась на скидку а вышло..
Изображения
Тип файла: jpg 118287966[1].jpg (26.8 Кб, 348 просмотров)
Тип файла: jpg 118289186[1].jpg (18.6 Кб, 348 просмотров)
Тип файла: jpg 118289185[1].jpg (38.9 Кб, 348 просмотров)
Тип файла: jpg 118289187[2].jpg (23.1 Кб, 352 просмотров)
PROSTO IRISHKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:22   #5
PROSTO IRISHKA
Участник
 
Аватар для PROSTO IRISHKA
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: С-Петербург( ладожская)
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от #НЮША# Посмотреть сообщение
пишите сразу в роспотребнадзор, указав всю информаци и все контакты, в т.ч. сайт, телефоны, лни обязаны будут проверить.
я так делала, причем письмо написала на электронку, так они наложили административный штраф и еще провели беседу, как надо обращаться с покупателями.
а куда именно писать не подскажите? я честное слово впервые с таким столкнулась, обычно не покупаю что-то дорогое через интернет а тут вляпалась!
PROSTO IRISHKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:22
ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Очень нужна информация помогите! »
  #6
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Ужас. Посмотрите тему "сутяги литтлвана" - там много инфы, куда и как обращаться.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:02
ответ для A priori , на сообщение « Ужас. Посмотрите тему "сутяги... »
  #7
PROSTO IRISHKA
Участник
 
Аватар для PROSTO IRISHKA
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: С-Петербург( ладожская)
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Ужас. Посмотрите тему "сутяги литтлвана" - там много инфы, куда и как обращаться.
СПАСИБОза инфу буду принимать меры если завтра ничего не поменятся
PROSTO IRISHKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:57
ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Очень нужна информация помогите! »
  #8
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


Девушка что-то мутит в ступе, тк брала она "волка" в закупке/топе прикрепленном, даже отзыв есть в теме "хвасталка меховыми жилетками"
вот он "Девочки взяла своему волка на 48р села курточка идеально, но так как сделана подкладка из кусочков ,то есть даже недошитый и качество конечно не айс придется зашивать и мех жидковат, хотя воротник очень красивый и пушистый незнаю по старой цене бы не купила на сайте продаются эти куртки за 23т но если бы подкладка меховая была цельнокройная было бы супер, а за эти деньги что нам продают сами знаете какое качество! а вот выделка и качество кожи очень хорошее, кожа мягкая, швы аккуратные.Мой немного расстроился из за дырки( хочу фото выложить)" и по отзыву ее все устроило.

при чем тут инетмагазин?
kлёвик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:57
ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Очень нужна информация помогите! »
  #9
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


Девушка что-то мутит в ступе, тк брала она "волка" в закупке/топе прикрепленном, даже отзыв есть в теме "хвасталка меховыми жилетками"
вот он
"Девочки взяла своему волка на 48р села курточка идеально, но так как сделана подкладка из кусочков ,то есть даже недошитый и качество конечно не айс придется зашивать и мех жидковат, хотя воротник очень красивый и пушистый незнаю по старой цене бы не купила на сайте продаются эти куртки за 23т но если бы подкладка меховая была цельнокройная было бы супер, а за эти деньги что нам продают сами знаете какое качество! а вот выделка и качество кожи очень хорошее, кожа мягкая, швы аккуратные.Мой немного расстроился из за дырки( хочу фото выложить)"

и по отзыву ее все устроило.

при чем тут инетмагазин?
kлёвик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:56   #10
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


так там и закупка была, наверное. Закупщица стерла все координаты, осталось только такое предупреждение: "ДЕВУШКИ, ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ, ОПТОВЫЕ ЗАКУПКИ ЭТО- ВСЕГДА РИСК!!!
Если Вам приходит не тот размер ПРЕТЕНЗИИ не принимаются!!!
Если Вам приходит БРАК, этот вопрос решается в каждом случаем индивидуально.
Обычно поставщик, может либо заменить товар, либо, если брак незначительный предложить ремонт."

Вот автор и попала- я так думаю.
A priori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena