Я больше не хочу мужа.. или не люблю? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 04:47
ответ для A r w e n , на сообщение « Я на третьей фазе... :005: »
  #11
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Я на третьей фазе...
Ниже цивилизованного человека?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 06:56
ответ для Madamme , на сообщение « Я больше не хочу мужа.. или не люблю? »
  #12
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


за 5-ть лет + 20 кг молодой девушке, я в шоке
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 08:07
ответ для Добрый кот , на сообщение « Не нашел фазы ГКА и алиментов. »
  #13
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Читаете невнимательно: на третьей фазе чаще всего происходит развод...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 08:13
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « за 5-ть лет + 20 кг молодой девушке, я... »
  #14
SENI SEVIREM
Элита
 
Аватар для SENI SEVIREM
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
за 5-ть лет + 20 кг молодой девушке, я в шоке
возможно, гормональное. я 20 кг набрала за год- беременность+первые месяцы гв. правда как только смогла, взялась за себя и сбросила 30, держу (колебания веса максимум 4 кг) и вешу сейчас меньше, чем в старших классах школы даже.

ТС, ситуации, подобные вашей, далеко не редкость, сколько раз подобное наблюдала. у меня лично совет один - развод и новая любовь! у мужчины пропало уважение к вам, а это намного важнее любви.
__________________
прошу прощения, часто пропускаю букоФФки, клавиатура заедает!
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.... (с)
SENI SEVIREM is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 08:15   #15
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от SENI SEVIREM Посмотреть сообщение
возможно, гормональное. я 20 кг набрала за год- беременность+первые месяцы гв. правда как только смогла, взялась за себя и сбросила 30, держу (колебания веса максимум 4 кг) и вешу сейчас меньше, чем в старших классах школы даже.
у мужа тоже
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 08:18
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « у мужа тоже:)) »
  #16
SENI SEVIREM
Элита
 
Аватар для SENI SEVIREM
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
у мужа тоже
тут не знаю - закормила может плюс он же почти не работает
__________________
прошу прощения, часто пропускаю букоФФки, клавиатура заедает!
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.... (с)
SENI SEVIREM is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 08:26   #17
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от SENI SEVIREM Посмотреть сообщение
тут не знаю - закормила может плюс он же почти не работает
и она тоже
напару гормональный сбой, да такой, что друг от дружки воротит
меня бы тоже воротило от 20-ти лишних кг
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 08:28
ответ для A r w e n , на сообщение « Я на третьей фазе... :005: »
  #18
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Madamme Посмотреть сообщение
Вот такой сабж. с каждым днем он становится мне менее родным, менее близким. мне иногда просто неприятно прикасаться к нему, произносить его имя. когда случается секс (а я уже давно не получаю удовольствие..видимо,удачно имитирую) - для меня это как вымученная обязанность стало.
мерзко такое писать.
мы вместе 5 лет. начались постоянные маленькие ссоры после рождения дочки. думала,пройдет,вела себя как классическая роженица-сентиментально, была постоянно усталой и невыспатой. и тут,видимо, и потеряла свою позицию в семье. муж быстро оккупировал - я стала для него некрасива (это правда,мы оба со свадьбы набрали кило по 20, но я хожу в зал и стала снова слышать комплименты в свой адрес от других людей).. стала тупее, перестала заниматься сексом так часто как раньше и ублажать по-всякому, да еще и работать не могу до получения ребенком места в саду. в общем,постоянные претензии и только оценка. я сначала стала комплексовать-нервничала, извинялась, пыталась угодить. потом поймала себя на мысли, что любое мое действие сначала обдумываю: как бы сделать так,чтобы он не ругался. как бы не опоздать с сумками из магазина, не забыть закрыть окно, ключи, аккуратнее поставить машину и пр. он начал пользоваться этим-гнобит меня тупо за все. даже если я нажала в лифте кнопку медленнее обычного или не в той последовательности доставала вещи из машины. я везде его бешу.
с лета я начала понимать все это,и мне стало так обидно,что я такая слабая стала,начала работать над собой, перестала воспринимать его психи. мне стало легче,но вместе с этим ушло желание. я поняла,сколько прогибалась, скольку раз пыталась спасти отношения, разговоры,обещания,которые исполняла только я одна.. я смотрю на него как бы со стороны. мне иногда за него стыдно,но я молчу. часто я понимаю, что он далеко не так красив,как мне казалось..
Цитата:
Сообщение от Madamme Посмотреть сообщение
Простите,с телефона больше в одно сообщение не написать.
причиной наших не-отношении он считает отсутствие секса и денег. иногда валит на меня,но я немного прозрела и поняла, что наверное сильно покрываю сильного мужика, который работает как хочется - в рискованных проектах. за полгода он принес 20 тысяч рублей зарплаты. зато сколько опыта! я пробовала выйти работать, почти все уходило на няню для ребенка. и срывов меньше не стало.
да,когда он выпьет (а это редко) просит прощения-что он понимает,какая он скотина,а я такая хорошая..
да, кстати!! я давала ему индульгенцию на секс. мне так все надоело,я предложила: нужен секс-отпускаю. найдешь кого-то лучше - значит,судьба. не найдешь - хоть будешь удовлетворен. и знаете что? радовался только первый день,говорил спасибо, полез на сайты. на следующий разругался, захотел развестись и увидев мою реакцию (спокойную потому что я это уже прокрутила в голове раз 100) - помирился. потом рассказал,что встретился с одной девушкой-начал ей жаловаться на жизнь,а она его не пожалела,а отчитала..
я понимаю,что скоро встану перед выбором.
че делать, не знаю.
Потерять его? не очень боюсь, люблю его как отца дочки точно. как мужа не знаю.
не потерять - уже сломала голову,как. были и секс-марафоны.. потом он срывался,а с каждым его оскорблением у меня просто отбивает желание продолжать дальше его хотеть и хотеть все исправить. иногда появлялись деньги..но я не видела изменений в его поведении.
Цитата:
Сообщение от Madamme Посмотреть сообщение
Спасибо.

я вроде как не фригидна.. на той работе,что пришлось оставить,у меня просто сорвало крышу от одного мужчины. будь он не женат,а я при решении - я бы пошла ва-банк. я часто вижу во многих мужчинах то, что пропало у нас или не получается вырастить в нем, но так,чтобы я так сильно захотела другого!!
мне это придало сил-я поняла,чего хочу от жизни. от мужа. от себя. я захотела хотеть своего мужа хоть бы вполсилы от той влюбленности и желания к тому мужчине. и это опять же было толчком к новой переоценке всего. но я еще сильнее запуталась.
ГКА.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 08:31
ответ для Ирси , на сообщение « Есть 7 этапов семейных отношений: 1.... »
  #19
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
Есть 7 этапов семейных отношений:

1. Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев). Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, называющиеся эндорфина, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения. Так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются- это фаза пресыщения.

3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

4. Следующая фаза- это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.
До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

6. Шестая фаза – это дружба. Дружба это серьезная подготовка к любви.

7. Седьмая фаза – это любовь.
Какая претенциозная ерунда.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:55
ответ для Madamme , на сообщение « Я больше не хочу мужа.. или не люблю? »
  #20
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


А я не очень понимаю, он Вам зачем? Денег не приносит, не удовлетворяет, любви нет, да еще и бесит. Ну да, для дочки хороший отец. А чем тоже хорош-то особо? Дети счастливы, когда видят рядом счастливых родных людей. В случае принятия обоюдного решения развестись он перестанет быть вашим мужем, но отцом дочки так и останется, особенно при правильной политике Ежели что - научу, честно.
Вы молоды и, мне так кажется, вполне можете быть успешливы и счастливы, но увы не с ним. Не надо класть себя к алтарю семейной жизни, которая потихоньку разрушилась, стройте новую жизнь. И ждать нечего, супруг не изменится. Он странноватый... Благополучие семьи не беспокоит, ему дали разрешение на левак - он и поскакал, причем даловаться кому-то... Может ему к психотерапевту надо, а не на лево сходить? Короче, Вам-то зачем это все???
Irina-Gl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena