муж выгоняет из дома - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:25   #381
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
Я Вам посоветовала книгу, так как сама в таких ненормальных отношениях находилась, а закончилось тем, что стал распускать руки. Оно Вам надо? Бегите от таких товарищей.
я в этом топике прижилась по той же самой причине.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:27   #382
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
я в этом топике прижилась по той же самой причине.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:28
ответ для LenaBuh , на сообщение « :005: :flower: »
  #383
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
в плане тоже была в таких отношениях (славатебогу давно уже). и свекров не было рядом, так что руки распускали муж Автора бы распускал тет-а-тет имхо
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:34
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #384
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


А если бы еще ребенок. Ужас, Автор бегите, бегите. Есть другие отношения, другие мужчины. Всего то 30 лет, умненькая, хорошенькая, да еще с жильем решите. Ну не стоит этот мужчина Ваших слез и нервов.

Кстати, книжка эта с форума о домашнем насилии. Если находите все признаки в своем любимом, то очень вероятно, что все к тому и привело бы.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:52   #385
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
чем дальше в лес, тем толще партизаны(с)
очень скоро Вы поймете, что нет в этой жизни абсолютной честности поэтому из всех честностей, которые не противоречат УК, выбирайте всегда выгодную себе и своим самым родным и близким людям..остальную базу можно подвести
да я понимаю всё...просто никогда не думала, что я стану тёткой желающей что то оттяпать при разводе...мне кажется всё придёт в своё время...короче понимаю, что не права, но у каждого психа своя психология...я если так сделаю, потом мучиться сильно буду

Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Автор, неужели родители были бы рады видеть Вас замужем за человеком, который периодически выставлял бы Вас с вещичками на мороз? И потом, предполагаю, что при свекрах он не так расходился, как мог бы на отдельной жил. площади. Вы все сделали вовремя.
Не были бы рады, мне брат сразу сказал, правильно сделала, не о чем тут думать и гадать, надо бежать сломя голову от такого мужа. Просто родители (мои) даже не догадываются что тут у меня творится.
Мы жили отдельно 2 года, отношения очень сильно ухудшились именно после переезда к родителям, хотя и когда вдвоём жили было далеко хорошо всё в отношениях.
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:03
ответ для LenaBuh , на сообщение « А если бы еще ребенок. Ужас, Автор... »
  #386
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
Я Вам посоветовала книгу, так как сама в таких ненормальных отношениях находилась, а закончилось тем, что стал распускать руки. Оно Вам надо? Бегите от таких товарищей. Не жалейте, все еще будет.
Сочувствую Вам
Я честно говоря была шокирована, когда начала читать...я сама точнее бы всё не написала
сейчас у Вас всё сложилось? Просто я как партнёрша тоже притягиваю именно таких мужчин, пытаюсь покопаться в своём детстве...не спроста же меня саму и я привлекаю именно этот опасный тип
Что Вам помогло восстановиться после этого?

Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
я в этом топике прижилась по той же самой причине.
Сочувствую и Вам Светлаша...так грустно, что именно самые близкие люди могут позволить себе такое поведение.

Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
А если бы еще ребенок. Ужас, Автор бегите, бегите. Есть другие отношения, другие мужчины. Всего то 30 лет, умненькая, хорошенькая, да еще с жильем решите. Ну не стоит этот мужчина Ваших слез и нервов.

Кстати, книжка эта с форума о домашнем насилии. Если находите все признаки в своем любимом, то очень вероятно, что все к тому и привело бы.
Что ребёнка нет, это счастье в моём случае...он бы нас уничтожил, если бы ребёнок появился...он бы просто разорвал меня на части, пытаясь заполучить внимание и ревнуя к ребёнку.
Там есть вопросы, что бы определить находилась я в домашнем насилии или нет, у меня 80% попадание...я и не могу пока пойти дальше по практической части...слова громкие и страшные очень, для моего восприятия и осознания, что моя семья в этой ситуации с головой и что подвергаясь ежедневным нападкам...уже и перестала их замечать. Если бы не начал выгонять (он наверное не ожидал, что мне хватит сил уйти), так наверное и жила бы, пока здоровья хватило...
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:31
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #387
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


у нас ребенка тоже не было, так что я отряхнулась и пошла. твердо зная уже, что на меня больше никто не то чтобы руку, голос серьезно не повысит))

на счет тетки и урвать при разводе... мое мнение - "работали" деньги данные вам вашими родителями и деньги данные в долг знакомыми родителей. сверхприбыль у вашего мужа бы нарисовалась, если бы квартира достроилась, а он бы все это время отдавал бы в счет долга свои деньги. здесь же "заработали" деньги ваших родителей и деньги займодателей. Вы же не понесете им проценты, если они сами об этом не просят. просто отдадите долг. а деньги Вашего мужа в итоге почти и не успели возникнуть.
тут имхо нет его прибыли...вот если он решит заработать и отдавать и ждать постройки квартиры - это другой разговор
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:10
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #388
MariannaMarkasova
Активный участник
 
Аватар для MariannaMarkasova
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 413


Продайте квартиру и рассчитайтесь, а от такого мужа бежать надо.Если надо ссылка на юридическую фирму. Очень мне помогли . Юриста зовут Марина Витальевна.http://www.sferadialog.ru/
MariannaMarkasova is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:34
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #389
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


В пятницу ходила забирать вещи, столкнулась с мужем уже перед уходом...был такой скандалище...досталось мне и родителям. Человек озлоблен на весь мир...меня винит во всём, кричит и не идёт на разговор! Я пыталась с ним поговорить, что бы обсудить нерешённые моменты...бесполезно
Родителей за время, что я ушла он довёл до ручки до точки...мама от нервов плачет по любому поводу...они сказали, что если он в ближайшем времени не изменится в поведении и не станет как то контролировать свою агрессию, они предложат ему уходить жить отдельно, что бы он снимал жильё и сам жил. Как помочь человеку? Он не понимает, что разрушает себя и окружающих...
Я рассказала об о всём своим родителям...мама после пол дня просидела и проплакала...хорошо что брат рядом и поддержал её. С квартирой они решили мне помогать выплатить долг и что бы вся квартира стала моей...правда это будет очень сложные 2 года для меня и для них...и я не знаю как на это решение отреагирует супруг. Мне кажется он на зло скажет, что бы всё продавали....и его не устроит подобный вариант.
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:18
ответ для morewa , на сообщение « В пятницу ходила забирать вещи,... »
  #390
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
Как помочь человеку? Он не понимает, что разрушает себя и окружающих...
Как Вы ему хотите помочь? ценой своих нервов и здоровья?
Хорошо, что родителям сказали.

Ничего два года быстро пролетят, зато цель будет.
LenaBuh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena