А у кто-нибудь подскажет про еврейские школы? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2007, 00:58
ответ для iralisk , на сообщение « Я преподавала в Мигдаль Ор. Если это... »
  #21
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Заслуги ТОЛЬКО ученика без заслуг школы ,по моему ,не может быть. Ученик , все-же ходит в школу за знаниями, а если он такой гениальный что ему не надо знания--зачем тогда школа?
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 14:57   #22
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Девочки, а про начальные классы что скажете в еврейских школах? Стоит оно того, чторбы тратить по часу в день на дорогу?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 17:56
ответ для Тирца , на сообщение « Девочки, а про начальные классы что... »
  #23
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


А я считаю что начальная школа в школе на Фонтанке " Мигдаль Ор " самая лучшая. Именно НАЧАЛЬНАЯ . Постарай тесь поверить ,что РЕЗУЛЬТАТ действительно ОТЛИЧНЫЙ. Мои знакомые могут подтвердить , что Изабелла Юрьевна умеет УЧИТЬ КАЖДОГО подходя индивидуально к каждому. В прошлом 2006 г И Ю в Москве она получила звание лауреат конкурса учитель года в номинации "Сердце отдаю детям " наверное незря ! Так -что ---стоит я считаю.
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 18:53   #24
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


кентавр, спасибо! А про школу на Новолитовской не знаете чего-нибудь? Мне тут ее рекомендуют. Она от нас сильно ближе, Чем Мигдаль Ор. В мигдаль, честно говоря, в утренние часы пик вообще часа два ехать- пробки ж на дорогах по утрам. Или на метро, чего как-то не очень хочется, потому что замороченно уж больно, хоть по времени и быстрее получается. А мы в северном районе живем.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 21:23
ответ для Тирца , на сообщение « кентавр, спасибо! А про школу на... »
  #25
torin
Мега-элита
 
Аватар для torin
 
Регистрация: 10.05.2004
Сообщений: 3 313


Там по утрам есть развозка из северных районов. Обратно забрать самим. Школу мне тоже хвалили, но мы все же решили пойти в светскую школу
__________________
Вот я ж люблю вас, милые! Где же пистолет?
torin is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2007, 20:29   #26
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


про школу в Торговом переулке - кот. раньше называли ОРТ, ее номер 550 - сын заканчивает еврейскую параллель....за те 5 лет, что мы в ней учимся,все испортилось: ушло много хороших учителей, исчез совсем бесплатный интернет...да ,английский еще ничего, информатика - как повезет...все остальное меня расстраивает очень..коллективы и климат в классах сильно зависят от классного руководителя..нам не повезло, долго не было нормального и класс чуть было не расформировали, так распустился....
ну уже немного осталось...младшего не отдам в евр.школу..
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2007, 22:03
ответ для EGSokolova , на сообщение « про школу в Торговом переулке - кот.... »
  #27
Elenka
Старожил
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 08.05.2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
про школу в Торговом переулке - кот. раньше называли ОРТ, ее номер 550 - сын заканчивает еврейскую параллель.... класс чуть было не расформировали, так распустился....
ну уже немного осталось...младшего не отдам в евр.школу..
Здравствуйте! Вы в этом году заканчиваете? Приятно встретить родителей дитячьих одноклассников А мы, после посещения различных гимназий, вполне довольны качеством обучения! Да, с дисциплиной , но, из того, что я видела, разницы (в лучшую сторону) не заметила нигде
Мое восприятие школы - хорошая советская школа. Младшего отдам, если ничего лучше ближе не найду.
__________________
Анастасия (14.01.90) и Андрюшка (24.12.2002)
Elenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2007, 23:55   #28
iralisk
Наш человек
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 6 618


насчет Изабеллы Юрьевны - да, согласна. Та девочка, о которой я писала, очень тепло о ней вспоминает. И считает что своими успехами ей обязана. Возможно, начальная школа в Мигдале и хорошая. Я вела в старших классах. Климат мне в школе очень нравился. Не нравился только уровень английского. Возможно, у меня завышенные критерии - до того я работала в Академической гимназии, где уровень был заметно выше. А возможно я плохой учитель и этот уровень подтянуть до нужного мне не смогла... В любом случае это не сильная школа, но комфортная школа. Но религиозная.
iralisk is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 13:24
ответ для EGSokolova , на сообщение « про школу в Торговом переулке - кот.... »
  #29
Natascha
Активный участник
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
про школу в Торговом переулке - кот. раньше называли ОРТ, ее номер 550 - сын заканчивает еврейскую параллель....за те 5 лет, что мы в ней учимся,все испортилось: ушло много хороших учителей, исчез совсем бесплатный интернет...да ,английский еще ничего, информатика - как повезет...все остальное меня расстраивает очень..коллективы и климат в классах сильно зависят от классного руководителя..нам не повезло, долго не было нормального и класс чуть было не расформировали, так распустился....
ну уже немного осталось...младшего не отдам в евр.школу..
А мы через год собираемся в 550-ю, в 5ый класс... Неужели, все так уж совсем плохо? А почему учителя ушли? Может быть, Вы знаете учителя, который учит сейчас класс на год Вас младше и будет через год набирать 5ый?
А сколько стоит интернет?
Мне казалось, там такой директор, что атмосфера в школе д.б. нормальная.. Я ошибаюсь?
__________________
Наташа, Костя (9.11.97)
Natascha is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 15:15
ответ для Natascha , на сообщение « А мы через год собираемся в 550-ю, в... »
  #30
Elenka
Старожил
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 08.05.2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Natascha Посмотреть сообщение
А мы через год собираемся в 550-ю, в 5ый класс... Неужели, все так уж совсем плохо? А почему учителя ушли? Может быть, Вы знаете учителя, который учит сейчас класс на год Вас младше и будет через год набирать 5ый?
А сколько стоит интернет?
Мне казалось, там такой директор, что атмосфера в школе д.б. нормальная.. Я ошибаюсь?
Прошу прощения, хоть и не ко мне вопрос, что-то отвечу
Мы ни разу за инет не платили, может, конечно, моя барышня пользует его дома?
Атмосфера в школе нормальная, директор мне нра
С учителями беда, похоже, общая , т.е. нигде нет гарантии постоянного наличия хороших учителей
К сожалению, учителя 10-го не знаю
Не расстраивайтесь! Мы поучились в разных лицеях - здесь лучше(в среднем !
__________________
Анастасия (14.01.90) и Андрюшка (24.12.2002)
Elenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena