Художественные школы: информация, вопросы, ответы, общение. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.09.2009, 23:19
ответ для kama , на сообщение « да , я знаю что конкурс был, мне вот... »
  #71
Chouette
Элита
 
Аватар для Chouette
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
да , я знаю что конкурс был, мне вот интересны отзывы тех, кто там учится
и время конечно жесткое они выбрали , суббота 10 утра
А по-моему, время - лучше не придумаешь! Так сложно загружать рабочие дни, а вот в субботу было бы самое то! Нас не взяли тоже, правда мы просились, когда конкурс уже прошел, к тому же нам не было 7ми лет Сказали приходить на следующий год.

В качестве альтернативы мы пошли буквально в соседнее здание, в художественный отдел на ИЗО - с четверга начнутся занятия. Кто-нибудь ходил туда? Интересуют отзывы
Chouette is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 23:29
ответ для Pat , на сообщение « Так вот, о журналах. Мы третий год... »
  #72
Колючка Неженка
Наш человек
 
Аватар для Колючка Неженка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Там где сердце ♥
Сообщений: 6 020


Цитата:
Сообщение от Tofsla&Vifsla Посмотреть сообщение
Так вот, о журналах. Мы третий год выписываем "Юный художник".
"Эскиз" по разным причинам не подошёл. Хотела узнать, что ещё интересного печатают для детей по теме.
А можно про журналы по подробней? Чего стоят? Где купить?
__________________
- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю...



Колючка Неженка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 23:41
ответ для Pat , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
  #73
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


А мой кисточки вместе с акварелью носит. Там как раз в большой упаковке "Ленинград" все вмещается.
В БТК сегодня на спектакле для какого то там фестиваля чтобы потом рисовать ни кто не был?
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 00:11
ответ для мумики , на сообщение « А мой кисточки вместе с акварелью... »
  #74
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от Лилочка Посмотреть сообщение
А можно про журналы по подробней? Чего стоят? Где купить?
Мы по подписке получаем на почте. Стоимость сейчас Вам не посмотрю, нужно квиточки искать.
"Эскиз" заявлен на аудиторию 6-12 лет. Гм! Нам он в 6 лет уже был, мягко говоря, на 5 секунд. Полезной информации немного, рекламы предостаточно; а когда в прошлом году один из номеров вышел этаким плакатиком, основную часть которого занимали рекламные слоганы, я решила, что достаточно.
"Юный художник" очень информативен. Есть материалы, на вырост, всё очень достойно.
http://www.merrypictures.ru/last_eskiz/
http://risuem.org.ua/yunyiy-hudozhnik-2006-04
http://ricolor.org/rus/5/vr/17/
http://www.mnogodetok.ru/viewtopic.p...=17061&start=0
http://culture.natm.ru/tree4.html?id=11928
Вот, судите сами.
Собственно, я-то хотела про другие журналы узнать.

Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А мой кисточки вместе с акварелью носит. Там как раз в большой упаковке "Ленинград" все вмещается.
Ага, мы тоже пока в коробке. Это я на будущее купила, а то эти пеналы узкие тоже не поймать.
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 01:06
ответ для Pat , на сообщение « Мы по подписке получаем на почте.... »
  #75
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


Дочь 8 лет, ходим в 1 класс художки №2 на Некрасова. Классная - Козуб Ирина Сергеевна.
Ребенок в полном восторге.
Поступили на бюджет без проблем.
Karolina70 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 12:17
ответ для Karolina70 , на сообщение « Дочь 8 лет, ходим в 1 класс художки №2... »
  #76
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от гузэлька Посмотреть сообщение
Дочь 8 лет, ходим в 1 класс художки №2 на Некрасова. Классная - Козуб Ирина Сергеевна.
Ребенок в полном восторге.
Поступили на бюджет без проблем.
А на выставке ее работ Ирины Сергеевны не ходили?
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 19:57   #77
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


Нет не ходили. А где выставка?
Karolina70 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 21:13
ответ для Pat , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
  #78
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Мы в 12-й, на Северном. Сегодня было второе занятие. Одна девочка вышла в истерике "больше туда ни за что не пойду, мне не нравится". Директор вышел, говорит, девочка плохо себя вела, брызгалась водой. Ее поставили в угол. Сказал маме, что в бесплатной школе они такое поведение не допускают и из школы исключают. Мама говорила, что ни на каких кружках на ребенка не жаловались, все было хорошо, и вообще, девочка нормальная и послушная. Так вот, первая "ласточка". Нам говорили, что в этой школе все очень строго.
Моей пока нравится.
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 22:04
ответ для para-cat , на сообщение « Мы в 12-й, на Северном. Сегодня было... »
  #79
Vesnushka
Ветеран
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Мы в 12-й, на Северном. Сегодня было второе занятие. Одна девочка вышла в истерике "больше туда ни за что не пойду, мне не нравится". Директор вышел, говорит, девочка плохо себя вела, брызгалась водой. Ее поставили в угол. Сказал маме, что в бесплатной школе они такое поведение не допускают и из школы исключают. Мама говорила, что ни на каких кружках на ребенка не жаловались, все было хорошо, и вообще, девочка нормальная и послушная. Так вот, первая "ласточка". Нам говорили, что в этой школе все очень строго.
Моей пока нравится.
Интересно у нас один и тот же прподаватель вел? Мы в 11 группе, второе занятие было в пятницу. У меня дочь тоже сказала очень странные вещи про преподавателя, что всех ругал, а меня больше всех, назвал лентяйкой и долго говорил на эту тему, что ты когда вырастешь ничего делать не сможешь, не приготовить, не убрать, муж придет домой голодный, потому что ты лентяйка. А она мне говорит, что я очень старалась и не знаю почему он мне так сказал и чуть не расплакалась. На самом деле она очень усидчивая, хорошо себя ведет, даже я бы сказала очень тихая девочка, всегда старается, это судя по другим занятиям. Вот, что теперь делать? Дочка пока не сказала, что больше не пойдет, но поведение преподавателя на мой взгляд очень странное, даже не позволительное, все, что он говорил, не имеет отношение к худ. занятиям, он мог просто сказать ей, что она не достаточно работает, наверное, не прорисовала что-то, объяснить над чем поработать надо. Она утверждает, что ничего не объяснял и она так и не поняла за что ее ругали.
__________________
Лиза (15.04.2002) и Ира
Vesnushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 22:07
ответ для Vesnushka , на сообщение « Интересно у нас один и тот же... »
  #80
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
Интересно у нас один и тот же прподаватель вел? Мы в 11 группе, второе занятие было в пятницу. У меня дочь тоже сказала очень странные вещи про преподавателя, что всех ругал, а меня больше всех, назвал лентяйкой и долго говорил на эту тему, что ты когда вырастешь ничего делать не сможешь, не приготовить, не убрать, муж придет домой голодный, потому что ты лентяйка. А она мне говорит, что я очень старалась и не знаю почему он мне так сказал и чуть не расплакалась. На самом деле она очень усидчивая, хорошо себя ведет, даже я бы сказала очень тихая девочка, всегда старается, это судя по другим занятиям. Вот, что теперь делать? Дочка пока не сказала, что больше не пойдет, но поведение преподавателя на мой взгляд очень странное, даже не позволительное, все, что он говорил, не имеет отношение к худ. занятиям, он мог просто сказать ей, что она не достаточно работает, наверное, не прорисовала что-то, объяснить над чем поработать надо. Она утверждает, что ничего не объяснял и она так и не поняла за что ее ругали.
Жуть. Может положить с собой диктофон какой-нибудь?.... Я вообще не всегда сторонник диктофонов, но в данном случае.... нет слов. А вообще, даже диктофон не нужен, ребенок бы такое не придумал сам. Интересно поговорить с более старшими детками, которые у этого преподавателя занимаются несколько лет (есть такие?)
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena