Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2007, 19:12
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #71
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


НЕ советую "Белые ночи" На Вознесенском. Интерьер еще туда-сюда, но кухня - полный мрак,приторонуться не к чему, такое ощущение, что в дешевой столовке сидишь, а цены как на фуршет в дорогом ресторане, даже сервировкой ресторанной не пахнет - самая неудачная свадьба в плане зала.
Iconomidi is offline  
Старый 30.05.2007, 19:26
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #72
Гера
Хранитель
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 10 889


Мне очень понравился банкетный зал в ресторане Европа,плавучий такой на Петровской наб.
там панорамные окна,вид на историческую часть Спб,просто супер! Балкончик,где гости могут курить,отдельно гардероб,фойе небольшое.
Еда,официанты-всё-всё было на уровне.
Гера is offline  
Старый 30.05.2007, 21:17
ответ для Escape , на сообщение « Привет, девочки. Амаранта, спасибо... »
  #73
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
На мой взгляд, место потясающее, но не очень подходящее для молодежной свадьбы.
В принципе, согласна. Я вам советую, если на свадьбе будет много молодежи - не брать их тамаду, он хороший, но всё-таки для солидных людей и людей старшего возраста. Но им это подходило. С другой стороны, там просто роскошно. То есть банкет приобретает такой солидный и богатый вид и сразу ощущение торжественности и праздника. Второй зал как бы соединен с первым, там окна прямо на набережную, широкий подоконник и если устал или воздухом хочешь подышать - самое оно. Они там сделали маденький фуршет, пока ездили кататься. Нам хватило места потенцевать прямо в первом зале, где столы стояли. У меня фотки есть.
Амаранта is offline  
Старый 31.05.2007, 01:12   #74
Deni_mama
Участник
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 115


Очень-очень советую ресторан "Ганновер" на СтароНевском. как раз где-то на 50 человек, очень вкусно готовят, и очень уютно. интерьер - не сравнить ни с какими банкетными залами, с их дурацкими украшениями. В ресторане есть основной зал, и есть такой своего рода отдельный не то закуток, не то просто площадочка, не знаю, как обозвать, где у нас был накрыт фуршет, и там была также курилка-болталка. ресторан действительно очень уютный, и цены на банкет нормальные, на тот момент по крайней мере были не дороже других банкетных залов, а то и дешевле. просто зайдите посмотрите, думаю, что вам понравится, хотя вкусы, конечно, разные. у нас все гости остались довольны. единственный минус - под конец вечера осталось мало официантов, администратор очень извинялась, и сама принимала участие в раздаче торта
Deni_mama is offline  
Старый 31.05.2007, 10:21
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #75
Ana-sm
Участник
 
Аватар для Ana-sm
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 128


А у нас будет в июле - в "Ленте Мебиуса". Нас всего 25 человек. Там 2 небольших зала - один побольше, другой поменьше. Цены на банкет от 1200 на чел. Меню составили вроде неплохое. Спиртное -наше, торт и каравай - тоже, так как они сами непекут торты, а заказывают. Тамады у них нет (хозяин их, похоже, на дух непереносит), но можно заказать живую музыку(правда то, что мы слышали нас не вдохновило). Подборку музыки сделает БМ (благо он в этом мастак), а без тамады попробуем обойтись своими силами (будут исключительно члены семьи - разберемся, надеюсь)- сценарий буду писать сама:-))).
Что выйдет... отзыв после напишу.
Ana-sm is offline  
Старый 31.05.2007, 10:45
ответ для Lily , на сообщение « Tanchik, а это где БЗ "Зеркальный" ?... »
  #76
Jame
Активный участник
 
Аватар для Jame
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 524


Девушки, а кто нибудь праздновал в "Знаменке"?... Интересно что там и как?[/QUOTE]

Моя подруга праздновала в "Знаменке". Могу сказать,что там просторно, можно выйти в парк подышать Но это и минус, т.к. гости все разбредаются. Еда так себе. Да и интерьер старенький такой...
__________________
Jame is offline  
Старый 31.05.2007, 10:46
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #77
Jame
Активный участник
 
Аватар для Jame
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 524


В "Горном орле" у Зоопарка потрясающий банкетный зал! А как там готовят.........мммм. Кто там когда-либо ел подтвердит. Грузинская кухня.
Jame is offline  
Старый 31.05.2007, 11:47
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #78
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


Jame
Спасибо. Про "Горного орла" согласна. Кухня обалденная. Только у меня не все восточную кухню едят ((((
Lily is offline  
Старый 31.05.2007, 11:52
ответ для Lily , на сообщение « Jame Спасибо. Про "Горного орла"... »
  #79
Jame
Активный участник
 
Аватар для Jame
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Jame
Спасибо. Про "Горного орла" согласна. Кухня обалденная. Только у меня не все восточную кухню едят ((((
Шашлыки-то уж точно едят все
Jame is offline  
Старый 31.05.2007, 11:54
ответ для Гера , на сообщение « Мне очень понравился банкетный зал в... »
  #80
Унция
Элита
 
Аватар для Унция
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне очень понравился банкетный зал в ресторане Европа,плавучий такой на Петровской наб.
там панорамные окна,вид на историческую часть Спб,просто супер! Балкончик,где гости могут курить,отдельно гардероб,фойе небольшое.
Еда,официанты-всё-всё было на уровне.
мы там тоже были)
очень понравилось))
только места не особо много, на мой взгляд
__________________
Унция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena