(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.01.2012, 16:15
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2971
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Девочки да, я про клинику гос на Светлане. На Энг 98 поехала бы, если там от остановки ОТ не больше 100м. Холодно. Ну и одно дело лечиться, другое обезяйкиваться. Хотя конечно хочется этот акт садизма провести максимально комфортно, и безопасно для нашего ребенка. В.т.ч по-этому не хоца ехать далеко, что б не нервировать малыша.
Зы: малость удивила цена в горветстанции, 1300, это дороже чем в не дешевой Моей Зверюшке(1100). О как. А на Школьной, да как и везде вобще 850. Вот думаю, может на дом вызвать? Лена вроде почти такую сумму называла.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:25
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2972
Dasha7
Участник
 
Аватар для Dasha7
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 146


Девочки, а во сколько вы своих кисулек (девочек) кастрировали? Аське в пятницу полгода будет, может пора задуматься?
Dasha7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:28
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Девочки да, я про клинику гос на... »
  #2973
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Девочки да, я про клинику гос на Светлане. На Энг 98 поехала бы, если там от остановки ОТ не больше 100м. Холодно.
Может, действительно, лучше на дому... а то заболеет ещё после операции на остановке ожидаючи... Я своих на кастрацию возила только потому, что муж на машине подвёз, на ОТ не рискнула бы в такую погоду.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:35
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Девочки да, я про клинику гос на... »
  #2974
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Сама не поняла толком. Не от прививки точно. От прививки, насколько я понимаю, антитела в крови, а у нас смывы были из глаз и носа.
Валя, у Смирновой не были. Общались с Павловой, да и то по телефону, после получения анализов, т.к. почему-то днем, во время приема её не было. Собираюсь доехать до нее в четверг. У Бони, кроме текущего глаза и сопения носиком, ничего нет. Да и анализ крови практически нормальный. Прокапаем капли неделю и посмотрим. Вот не пойму, при носительстве смывы показывают выделение вируса или нет. Вобщем запуталась совсем. Боня с прививками, но схема мне и врачам, по которой делались прививки, не понятна.
Вобщем выбирала, выбирала питомник, как советуют, но результат, увы.
Хотя, порывшись, я поняла, что носительство того или иного вируса, практически в каждом питомнике, увы.
Вот блин... ну главное что это лечится!!!Ещё кулачков вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:55
ответ для pogranec , на сообщение « Может, действительно, лучше на дому...... »
  #2975
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Может, действительно, лучше на дому... а то заболеет ещё после операции на остановке ожидаючи... Я своих на кастрацию возила только потому, что муж на машине подвёз, на ОТ не рискнула бы в такую погоду.
ну да. Обратно то мы в теплом одеяле и сумке, а вот туда. Да и еще момент. Энгельса в 7 вечера это одна сплошная пробка.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:23
ответ для AZIOPKA , на сообщение « ну да. Обратно то мы в теплом одеяле и... »
  #2976
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
ну да. Обратно то мы в теплом одеяле и сумке, а вот туда. Да и еще момент. Энгельса в 7 вечера это одна сплошная пробка.
Тогда может и правда на дом вызвать... я б не рискнула на ОТ, нервы дороже...
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:45
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Девочки да, я про клинику гос на... »
  #2977
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Девочки да, я про клинику гос на Светлане. На Энг 98 поехала бы, если там от остановки ОТ не больше 100м. Холодно. Ну и одно дело лечиться, другое обезяйкиваться. Хотя конечно хочется этот акт садизма провести максимально комфортно, и безопасно для нашего ребенка. В.т.ч по-этому не хоца ехать далеко, что б не нервировать малыша.
Зы: малость удивила цена в горветстанции, 1300, это дороже чем в не дешевой Моей Зверюшке(1100). О как. А на Школьной, да как и везде вобще 850. Вот думаю, может на дом вызвать? Лена вроде почти такую сумму называла.
а может такси туда обратно вызвать?
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:06
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2978
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


До тех, что я писала, нам пешком совсем рядом, на ОТ 2е масенькие остановки. Звонила врачу, на дом по цене норм, но не раньше воскр получается. А он у нас сегодня как раз не ел днем, спит весь день. Муж приедет, решим кароч. Такси если ток на Энг ехать, но вечером это жесть, кто с севера, знает, что такое поклонка после 7.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:14
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2979
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Девочки, я тут вызывала такси, когда возила Кнопу именно в Альтервет. Мне прямая маршрутка и минут 20, так я тоже боялась кошку с астмой на улице заморозить ( как раз похолодало ). В итоге таксист, отзвонившись, что ждет у парадной, торчал совершенно у другого дома, потом окончательно запутался в трех соснах домах ( у меня 41, застрял у 45 ), а я металась по улице с кошкой .Т.е. мало того, что не получилось того,от чего хотела её уберечь, так ещё в клинику опоздали! Обратно тоже ( уже другой водитель ) стоял немного в другом месте, тоже бегала, искала . Так что и такие такси бывают...
Стерилизовала своих на дому, кстати.
А от остановки ОТ ( Велотрек ) до самой клиники метров 100 и есть, если не меньше . Ну это я так, для справки .
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:46   #2980
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
До тех, что я писала, нам пешком совсем рядом, на ОТ 2е масенькие остановки. Звонила врачу, на дом по цене норм, но не раньше воскр получается. А он у нас сегодня как раз не ел днем, спит весь день. Муж приедет, решим кароч. Такси если ток на Энг ехать, но вечером это жесть, кто с севера, знает, что такое поклонка после 7.
Сколько стоит на дому?
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena