Брекеты 2012. - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 13:23
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1011
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Да не, Уль, нормально Я к 12 неслась, а стоматология в квартале от меня, так что я не торопясь в 11 проснулась и собиралась не спеша))
Только дома всех переполошила, у меня ж каждый поход к стоматологу - торжественный, фся семья провожает, сочувствует, напутствует и так далее)))
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:44
ответ для Хосанна , на сообщение « Да не, Уль, нормально :) Я к 12... »
  #1012
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Хосанна Посмотреть сообщение
Да не, Уль, нормально Я к 12 неслась, а стоматология в квартале от меня, так что я не торопясь в 11 проснулась и собиралась не спеша))
Только дома всех переполошила, у меня ж каждый поход к стоматологу - торжественный, фся семья провожает, сочувствует, напутствует и так далее)))

__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:08
ответ для Lnsm2010 , на сообщение « Я в Меди хожу , вернее уже отходила к... »
  #1013
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Lnsm2010 Посмотреть сообщение
Я в Меди хожу , вернее уже отходила к терапевту, просанировалась перед брекетами , и хотела там же исправлять прикус, но побывав у местного ортодота, я поняла что это не тот человек которому я доверю свои кривульки.. У меня сложный случай - глубокий дистальный прикус, на ВЧ все 1-ки и 2-ки депульпированы и плюс ко всему у 1-ки резекция (отрезан корень), а на НЧ удалена 5-ка .....ортдонт предложил на ВЧ удалить все 8-ки и 4-ки, а на НЧ удалить 8-ку...я не готова расстаться со ЗДОРОВЫМИ зубами....мне кажется есть и др. варианты без максимального удаления зубов тем более здоровых
Вы правы, имеет смысл сходить к нескольким специалистам. На Невском мне нравится Эрдман Ольга Валерьевна, ребенка сейчас к ней вожу. Но цены там, конечно, повыше, чем на Заневском. Сама сейчас езжу на Васильевский к Зубковой, там цены такие же, как на Заневском.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:11
ответ для Lnsm2010 , на сообщение « Только сейчас удалось добраться до... »
  #1014
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Lnsm2010 Посмотреть сообщение
Только сейчас удалось добраться до топика,...уже сходила в Меди но к др. ортодонту который принимает на Заневском, если честно может он и хороший специалист, но он меня не впечатлил...скорей всего он работал с классическими исправлениями прикуса, а у меня сложный глубокий дистальный и + 4 зуба на ВЧ "фасадные"-депульпированные и один с удаленным корнем. Спасибо за совет попробую сходить к Фадееву послушать что он скажет...
у меня ситуация еще круче, чем у вас. мало того, что все верхние единицы и двойки мертвые, так они еще и без корней и со штифтами, да еще и восстановленные восьмерки удалять не стали (они у меня все живые), обошлись удалением верхних плохой мертвой шестерки и живой пятерки с другой стороны. пока поставили только верх. сказали - будут двигать потихоньку, чтоб не было осложнений. лечусь в дент-идеале у феньки (случайно к ней попала, думаю - чой-то лицо больно знакомое - а на днях залезла в топ брекетоносцев, а тут эвона что... ).
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:03
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1015
kot_barsik
Участник
 
Аватар для kot_barsik
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СПб, Парголово
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
А мой чегой-то с подозрением отнесся к моим новшествам и особого энтузиазма не проявляет - тоже 4 года.
не, мой всякие такие штучки любит... жена моего брата недавно нос проколола - тоже восторгался, но хоть не сказал, что "такое же" надо

Цитата:
Сообщение от Хосанна Посмотреть сообщение
у меня тут анекдот

Хорошо, в лифте вдруг возникли у меня смутные сомнения. Звоню на всякий случай в стоматологию: "Здрасте, а такая-то у вас записана на 12.00?" - "Даааа, только не на субботу, а на воскресенье"
тоже недавно уже почти неслась в парикмахерскую к 14.00... когда обувалась, решила все-таки позвонить и уточнить - конечно же, к 15.00

П.С. а бананы, оказывается, тоже больно есть Еще пласт. коронку сегодня поставила симпатичненькая такая
это... фотки надо для общественности?
kot_barsik is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 10:15
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1016
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


фото, конечно надо!
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:21
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1017
Сухарина
Ветеран
 
Аватар для Сухарина
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 665


Девочки, а кто в ДЕНТАЛИКЕ ставил? Посоветуйте доктора пожалуйста!
Наконец то я записалась на консультацию!!!

Хочу только лингвальные! Может к кому нибудь в другую клинику посоветуете??????
Сухарина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:25   #1018
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


А я зуб многострадальный починивши
Напихали в каналы гуттаперчевых штифтов и залепили временной пломбой - постоянную поставить не успевали уже. За постоянной в среду пойду.
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:39
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1019
Na_Ge
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 29


подскажите, кто-нибудь ставил брекеты в Дент Лайт? у меня не получилось по поиску найти. сейчас в групоне скидка керамическая брекет-система на 2 челюсти 30 тыс. очень хочу брекеты, но не изучала пока этот вопрос. это дорого или наоборот? и насколько хорошая клиника?
Na_Ge is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:41   #1020
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Na_Ge Посмотреть сообщение
подскажите, кто-нибудь ставил брекеты в Дент Лайт? у меня не получилось по поиску найти. сейчас в групоне скидка керамическая брекет-система на 2 челюсти 30 тыс. очень хочу брекеты, но не изучала пока этот вопрос. это дорого или наоборот? и насколько хорошая клиника?
Не про эту ли акцию тут на днях писали, что это без стоимости работ? То есть ещё за установку столько же заплатите, то на то и выйдет.
Вы на всякий случай позвоните, уточните в самой клинике, за что вам надо будет ещё платить.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena