Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:39
ответ для lenandana , на сообщение « Эх... фотографии, фотосесиии... Мне... »
  #1341
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Я накосячила, лишних калошек штук 80, так что часть будет непоправима. Если бы не МФ - вечером бы сорвалась и налопалась еще вкусностей (раз уж всё равно косяк), но сейчас держусь, знаю, что посплю - и съем всё, что не слопала сегодня. :-)
Ну 50 ккал завтра отнимешь, а остальное на твоей совести. Мне тоже завтра придется на 20 ккал меньше съесть, сегодня переборщила чуток. Это все огурец виноват, я его не внесла в калькулятор, а потом когда вспомнила - вот и лишние 20 ккал. Ладно, это в пределах допустимого.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:28
ответ для mezira , на сообщение « Ну 50 ккал завтра отнимешь, а остальное... »
  #1342
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну 50 ккал завтра отнимешь, а остальное на твоей совести. Мне тоже завтра придется на 20 ккал меньше съесть, сегодня переборщила чуток. Это все огурец виноват, я его не внесла в калькулятор, а потом когда вспомнила - вот и лишние 20 ккал. Ладно, это в пределах допустимого.
Ты хоть на полезном продукте попалась. А я вечером, доедая тортик (после него меня, кстати, было всё в порядке), вспомнила про неучтенное печенье, большое такое, двойное - днем слопала, в перерывах между играми. Но вынуть ложку с тортом изо рта было выше моих сил.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:03
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1343
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Все! Сдалась эндокринологам. По осмотру пока все нормально, а анализы будут готовы только через неделю, мне насобирали 4 пробирки, ужас! Пришлось лаборантке срочно за нашатырем бегать. Вот пришла домой заедать стресс вксняшками.

Поговорили с врачом как вес сбрасывала, про 20 кг за 3 года сказала нормально, про диеты ничего не сказала, но согласилась, что эффект от них временный, а потом килограммы с запасом вернутся. Ну и самое главное, не сказала пока, что худеть больше нельзя ни в коем случае, прикинула мой рост-вес и сказала, что мне видней, раз я хочу еще немного сбросить. Так что продолжаю пока с чистой совестью.

Кстати, вот не знаю, связано это с повышением калорийности или нет, но на этой неделе пока еще ни разу не было бешеной болтанки по весу, когда то уходит 700 грамм, то завтра приходит 900 на их место. Пока все ровно, туда-сюда грамм 100-200-300 гуляют.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:05
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1344
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Ну вот и хорошо! Результаты анализов получишь, убедишься, что все нормально, не будешь себя накручивать и все пойдет как надо Все-таки скорее всего прибавки были из-за того.что -400 при небольшом изначальном весе слишком много. Я теперь не уверена, что даже буду пробовать -400, наверное буду на торможении худеть, тише едешь -дальше будешь

А у меня скоро критические дни, есть хочу ужасно, причем яблочка, капустки и кефирчика вообще не хочется , хочется булочку, печенье, шоколадку Мужественно держусь в пределах калорийности. У меня так всегда, проходит эта напасть с началом цикла. Быстрее бы начинались, а то сегодня еле-еле бодифлекс сделала, живот не втягивается вообще.
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:55
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1345
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Ира, будем держать за тебя кулачки, чтобы все анализы оказались в норме!

Девочки, простите, что не пишу, у меня со вчерашнего дня началось веселье - в понедельник подача документов в 1-й класс, организую дежурства у школы, куда хотим попасть, сижу в Контакте, со всеми переписываюсь... Самое смешное, что распоряжение о порядке приема в этом году появилось в интернете... внимание! 20 марта , а в школы официальное письмо с новыми правилами приема пришло аж 27 марта, за 5 дней до подачи документов
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:00
ответ для Ала , на сообщение « Ну вот и хорошо! Результаты анализов... »
  #1346
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Я теперь не уверена, что даже буду пробовать -400, наверное буду на торможении худеть, тише едешь -дальше будешь
Я бы на твоем месте так и делала, учитывая свой неудачный опыт. Лена тоже обратно на торможение вернулась, на похудении у нее хуже шло, чем на торможении. Организм штука тонкая, шарахается от чего угодно, в панику впадает по любому поводу, лучше не провоцировать. А когда читаю на форумах, как девочки на торможении регулярно отвесики по 600-800 грамм имеют, так аж зависть берет.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:08
ответ для RedFox , на сообщение « Ира, будем держать за тебя кулачки,... »
  #1347
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что не пишу, у меня со вчерашнего дня началось веселье - в понедельник подача документов в 1-й класс, организую дежурства у школы, куда хотим попасть, сижу в Контакте, со всеми переписываюсь... Самое смешное, что распоряжение о порядке приема в этом году появилось в интернете... внимание! 20 марта , а в школы официальное письмо с новыми правилами приема пришло аж 27 марта, за 5 дней до подачи документов
Ооо, так у тебя веселые денечки начались! Ночные дежурства, костры, списки... Мы как-то обошлись без этого, пришли к обеду и подали документы в ближайшую гимназию. Но мы к ней принадлежали в любом случае. А сейчас совсем как-то ужесточили правила, и получается, что если у тебя во дворе отстойная школа, то хоть переезжай. Бред полный. Надеюсь у вас все получится и вы попадете туда, куда хотите.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:41
ответ для mezira , на сообщение « С огромным удовольствием! :flower: ... »
  #1348
My Dream
Участник
 
Аватар для My Dream
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 135


Девочки, привет!
Я пока не пишу, нет времениСейчас в отпуске. Дел навалалась куча. Ребенка надо по учебе подтянуть, да и вообще уделить ему время Еще занимаемся переоформлением жилья В общем не до калорий пока
Еще в воскресенье у меня будет день рождения
Вот решила, что как раз с понедельника и начну новую жизнь, как водится
Пока вас читаю.
My Dream is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:54
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1349
My Dream
Участник
 
Аватар для My Dream
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
С огромным удовольствием!

Спасибо!
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Гормоны могут влиять на что угодно, и на обмен веществ в первую очередь. В идеале надо бы сначала щитовидку проверить, чтобы не нарваться потом на неприятности, потому что при проблемах со щитовидкой сбрасывать надо очень аккуратно, в щадящем режиме, по 200 грамм в неделю а не по 400. У меня вот 400 грамм не пошло, вес начал расти а калорийность занижаться. Сейчас восстанавливаю обмен веществ, потом буду по 200 грамм скидывать. Ну и пришлось задуматься о здоровье, записалась к эндокринологу, буду проверять гормоны.
Несколько лет назад проверяла. Все было нормально со щитовидкой. Даже УЗИ делала. Вес уже был лишний.
Жалко, что у тебя так пошло, конечно.
Но зато ты теперь практически под контролем врача худеешь
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну и отлично, значит калории считать умеешь. На какой калорийности сидела? И на какой калорийности питаешься последний месяц?
Сидела на 1700. Это путем простого уменьшения необходимой мне калорийности на 500.
В вашей системе все по-другому. Мне больше нравится. Что учитывается динамика и контролируется, чтобы не пришлось сильно понижать и не было эффекта плато, когда вес встает.
У меня подруга на подсчете 20 кг за год скинула.


У меня очень станно вес уходил. По 700-800 гр иногда за день. Я даже пугаться стала. Видимо, что-то не так все же шло.

Сейчас питаюсь без подсчета и ограничений. Думаю 2800-точно есть.
My Dream is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:34
ответ для My Dream , на сообщение « Спасибо!:flower: Несколько лет... »
  #1350
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от My Dream Посмотреть сообщение
Несколько лет назад проверяла. Все было нормально со щитовидкой. Даже УЗИ делала. Вес уже был лишний.
Ну так ты уже считай подготовлена к системе! Даже врачей прошла! Это правильно, по крайней мере будешь знать точно, что тут у тебя все в порядке, и сможешь худеть в нормальном режиме на 400 грамм в неделю.

Цитата:
Жалко, что у тебя так пошло, конечно.
Но зато ты теперь практически под контролем врача худеешь
Да ну, брось, какие врачи! Это я так, проверюсь сейчас и вперед, с новыми силами. Если что с гормонами, начну лечение, если нет то все равно худеть теперь буду в режиме торможения. Все будет хорошо. Я не верю больше никаким диетам, но я верю в Минус Фунт. И не такие сложные случаи были, и ничего, вытягивали в итоге. Это система, в нее еще втянуться надо, чтобы все потом шло как по маслу. Не получилось в первый раз - получится во второй, я уверена. А на торможении мне только лучше будет психологически - калорийность прилично больше. И вообще, я как только поняла, что к лету мне уже не успеть до 50 кг дойти, так и успокоилась сразу. Теперь повышаю калорийность и кайфую.

Цитата:
Сидела на 1700. Это путем простого уменьшения необходимой мне калорийности на 500.
В вашей системе все по-другому. Мне больше нравится. Что учитывается динамика и контролируется, чтобы не пришлось сильно понижать и не было эффекта плато, когда вес встает.
О, ты молодец, не изводила себя низкокалорийками! Такое редко встретишь. А насчет системы с обратной связью, тут МФ единственный в свое роде, другого такого нет. Он и спорт твой сам учтет, и болезни, и разные отклонения в питании. Один только подсчет веса методом ТВН чего стоит! Я когда первый раз про такое узнала, тут же рванула пересчитывать свой вес за время протаса. И выяснила, что оказывается у меня нормально так 3 недели плато было. А мне казалось вес уходил. Вот так и узнаешь правду неожиданно.

Цитата:
У меня очень станно вес уходил. По 700-800 гр иногда за день. Я даже пугаться стала. Видимо, что-то не так все же шло.
По 700-800 каждый день? И на протяжении какого времени? Если 2-3 дня, то нормально, вода слилась. А если все время так, то ты счастливый человек, это ж за месяц 20 кг скинуть можно!

Цитата:
Сейчас питаюсь без подсчета и ограничений. Думаю 2800-точно есть.
Ну вот прикинь пока примерно, последние денечки, пока МФ не начала, если действительно так много, то и разгон тебе не нужен скорей всего. Но я бы все же начала с торможения, просто чтобы увидеть как организм реагирует. И если все в порядке, есть нормальные отвесы, то через месяц уже на похудение и вперед, до желаемого веса!

А расчетная калорийность по формуле у тебя какая?
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena