вопрос на засыпку:свидетели должны быть холостыми или можно женатых? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:50   #31
белая_и_пушистая
Banned
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от igolkiny Посмотреть сообщение
Вообще удивляюсь, откуда столько примет берется??? Сейчас свидетели выполняют вообще чисто символическую роль, и в первую очередь они должны быть ПОЛЕЗНЫМИ!!!! То есть свидетель постоянно должен где то бегать, пойти - принести, расплатиться, помочь, на свадьбе же таких дел просто куча! Свидетельница должна помогать невесте одеваться, на прогулке поправить корсет, прическу, фату, кому надо-позвонить, куда надо - сходить узнать.
Я вообще на свадьбах работаю фотографом, так иногда насмотришься, как свидетельницы вместо того чтобы ХОТь как то помочь невестам - бегают со своими парнями, пардон, обжимаются, или ногти красят, а невесту одеть некому . Верите - нет, я на каждой свадьбе невест одеваю, потому что свидетельницам некогда. Были случаи, когда я невестам несколько раз подшивала платья, брительки, перешнуровывала корсеты и прочее... Потому что свидетельниц выбирают не с той целью, что они должны быть помощницами, правой рукой невесты, а "незамужних". Так что, конечно каждый сам решает, но лучше выбрать проверенных друзей, которые вам помогут, поддержат и где надо - всегда будут на подхвате.
Согласна с вами..и главное, чтобы были веселые и позитивные, когда все идет не так, нужен человек, который подбодрит и подставит плечо)))а еще говорят что нельзя брать в свидетели родственников(просто бывали случаи))
белая_и_пушистая is offline  
Старый 10.04.2012, 14:19   #32
vaksa-85
Ветеран
 
Аватар для vaksa-85
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 796


Мы сейчас с мужем идем свидетелями. Сначала невеста задумалась, про женатых-замужних. Но у нее лучшая подруга только я. Вот и встал вопрос-либо замужнюю, либо просто знакомую.
Забили на стереотипы и идем мы с мужем.
Зато очень удобно, что свидетель и свидетельница женаты между собой.
Гораздо труднее, когда у свидетельницы муж где-то за столом и у свидетеля жена в толпе гостей. ИМХО всем очень в такой ситуации неудобно.
А еще старинная традиция, что свидетели должны в первую брачную ночь молодых переспать, может быть воплощена в жизнь
vaksa-85 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena