Ринопластика, кто где делал? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2009, 19:13
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #81
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
Bonni, спасибо за поддержку! почему-то доверяю только клинике Пирогова и если и делать - то только там и у Нестерука - он реально профи!!
я хочу нос как у Елены Кориковой. вот думаю, говорить ли врачу об этом и тащить ли с собой ее фотку
Обязательно скажите, ОБЯЗАТЕЛЬНО, что хотите нос Кориковой
Мне сегодня сняли гипс, рано, конечно, но он у меня и так отвалился. Нос мне понравился, особенно, сразу после снятия гипса Отеков на лице почти нет, синяков нет, хотя нос, конечно, отечный. Олег Леонидович сказал, что ожидал больших отеков, я в общем тоже. Все, что мне Олег Леонидович обещал, он сделал Нос короче и ровнее, полной симметрии он мне не обещал, ее и нет. Завтра иду к физиотерапевту, что-то должна мне назначить. Теперь лирика.....Я хотела курносый нос, но ОЛ меня отговорил, в итоге, я решила, что ничего менять не буду, просто добьюсь симметрии и будет мне счастье...... Для меня тоже идеальный нос, это нос Елены Кориковой, но тогда я была не готова ТАК менять свой нос, а теперь жалею........Нос в гипсе выглядел совсем иначе, чем сейчас, вообще ничего общего......так что по гипсу о форме судить точно не стоит. Сейчас мой нос - это отекшая картошка Разумеется я знаю, что пока о результате судить рано. Хочу все-таки отметить, что хрящи у меня были в дефиците, это тоже повлияло на то, какой именно нос мне делать. Получился 100% мой нос, сильно я не изменилась, просто форма стала более выражена.
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 19:16
ответ для Vincheska , на сообщение « И СКОЛЬКО же стоит в 2009 году... »
  #82
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Vincheska Посмотреть сообщение
И СКОЛЬКО же стоит в 2009 году исправить носик?
Изменить ТОЛЬКО кончик носа 62000 р.
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 19:20
ответ для Шaнти , на сообщение « Девчат а как вы врача выбирали? И... »
  #83
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от shanti. Посмотреть сообщение
Девчат а как вы врача выбирали? И почему именно к ним??? а то мне вот всё рекомендуют какого-то Белоусова..

Мне тоже нравится нос Кориковой...но чтобы мне такой сделать надо весь нос перелопатить
Мне ОЛ рекомендовала общая знакомая+на консультации я решила, что вот доктор, который мне нос красивым сделает+ отзывы положительные, хоть и не многочисленные
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 19:56
ответ для Асхартау , на сообщение « Изменить ТОЛЬКО кончик носа 62000 р. »
  #84
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
а на сайте у них написано от 24700
представляю, во что тогда обойдется нос кориковой хотя, наверное, ее нос и не на каждом лице гармонично смотреться будет...
Ну, цены на сайте приблизительные+наркоз+палата+анализы Что касается носа Кориковой.....может у Вас "такие вводные", что и дешевле, все зависит от строения носа.

Это еще очень гуманно, нос от Рыбакина 200 тыс
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 20:53
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #85
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Киньте, пожалуйста, ссылочку на фотографию Елены Кориковой с ее носом Может мне тоже понравится и я такой попрошу, а то даже не знаю чей нос показывать врачу как эталон. Я хочу пойти на консультацию в Институт Кр. на Савушкина, они мне территориально ближе. Может кто посоветует по своему опыту хорошего врача этой клиники ? хочется , а страаашно
Ловитеhttp://koricova.narod.ru/, в СПИКе самый главный врач Рыбакин
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 20:55
ответ для Асхартау , на сообщение « Ну, цены на сайте... »
  #86
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Что-то меня паника все больше охватывает, нос мой сейчас ужасен Либо это отек либо повторная рино
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 21:17
ответ для Асхартау , на сообщение « Что-то меня паника все больше... »
  #87
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
что вы-что вы...конечно это отек!!! вам же только сегодня гипс сняли! нос точно еще должен уменьшиться! не переживайте, вам сейчас нельзя волноваться, а то процесс заживления на фоне стресса может замедлиться
Спасибо огромное Я в общем была готова к тому, что будет отек, всю инфу в инете наизусть знаю, все форумы перечитала, но вот такой вот вдруг шок После снятия гипса, увидев ровный нос (до этого симметрии не было) я очень обрадовалась, конечно, обратила внимание, на то, что он стал шире, но акцент на этом не сделала……и даже у доктора не спросила, ЧТО ЭТО!!!!!! Пугает еще то, что доктор сказал, что о легком отеке знаешь только ты, значит, отек не сильный……
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 21:24
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #88
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
ух...сама иду 12-го на первую консультацию к Нестеруку. боюсь страшно, но желание иметь красивый носик перевешивает все! еще очень люблю когда со мной сюсюкаются, а от монотонности впадаю в панический страх, поэтому здесь я, конечно, очень огорчилась, читая отзыв

Удачи завтра на консультации, поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 22:00
ответ для Асхартау , на сообщение « Ловите;)http://koricova.narod.ru/, в... »
  #89
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Киньте, пожалуйста, ссылочку на фотографию Елены Кориковой с ее носом Может мне тоже понравится и я такой попрошу, а то даже не знаю чей нос показывать врачу как эталон. Я хочу пойти на консультацию в Институт Кр. на Савушкина, они мне территориально ближе. Может кто посоветует по своему опыту хорошего врача этой клиники ? хочется , а страаашно
таак вот мне всё советуют Институт красоты, а врача Белоусова как-то так..говорят супер доктор..
Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Спасибо огромное Я в общем была готова к тому, что будет отек, всю инфу в инете наизусть знаю, все форумы перечитала, но вот такой вот вдруг шок После снятия гипса, увидев ровный нос (до этого симметрии не было) я очень обрадовалась, конечно, обратила внимание, на то, что он стал шире, но акцент на этом не сделала……и даже у доктора не спросила, ЧТО ЭТО!!!!!! Пугает еще то, что доктор сказал, что о легком отеке знаешь только ты, значит, отек не сильный……
ТАК БЕЗ ПАНИКИ!!!!!!!!! носик супер, я уверена!!!!!! Покажитесь потом))
Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, рассматриваю фотографии.Как вам нос Клаудии Шиффер ? Чей лучше ее или Кориковой?Цена от Рыбакина впечатлила
а кто такой Рыбакин??? а я хочу нос как у Брук Шилдс
__________________
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 22:11
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #90
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
то, что не спросили, конечно, плохо!!!! теперь мучаться будете по-страшному но с другой стороны, если рассуждать логически...вы же не "заказывали" широкий нос? так с чего бы врач стал делать его широким?! пересмотрела кучу фоток...ну у всех после снятия гипса абсолютный шнобель когда у вас следующий прием?
Прием через 2 нед., но завтра я иду к физиотерапевту, ее поспрашиваю
Асхартау is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena