Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 18:42
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Спасибо! :flower:А прокладки... »
  #18201
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Спасибо! А прокладки послеродовые надо брать или до ПО с подкладной дойти можно? Сколко памперсов малышу брать? Воды сколько ? Я взяла 3 по 0,33 Агуши-этого хватит из расчетв на меня и мужа?
меня везли на каталке с подкладной до палаты, а там я уже полностью переоделась. Возьмите на всякий случай, мало ли...
Я брала бутылку воды 0,5, но всю не выпила, т.к. не особо долго рожала.
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:37
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Спасибо! :flower:А прокладки... »
  #18202
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Спасибо! А прокладки послеродовые надо брать или до ПО с подкладной дойти можно? Сколко памперсов малышу брать? Воды сколько ? Я взяла 3 по 0,33 Агуши-этого хватит из расчетв на меня и мужа?
мне во время родов говорили больше пить, у меня с собой была бутылка на 1л. акушерка сказала, чтобы я ее всю выпила за время родов.
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:49
ответ для Iren28 , на сообщение « мне во время родов говорили больше... »
  #18203
Daisy2002
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
мне во время родов говорили больше пить, у меня с собой была бутылка на 1л. акушерка сказала, чтобы я ее всю выпила за время родов.
А зачем? Ведь тогда в туалет не набегаешься...
__________________
Daisy2002 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:03   #18204
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Мне врач сказал, что дадут, если надо, ночнушку казенную..но они такие бееее, синенькие, полупрозрачные.... На роды я купила себе тунику ярко-розовую в picocs, на роды шла, как на праздник))))
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:23   #18205
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Ксюнтия Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь у врача Новиковой А.В.рожал? Как впечатление о ней?
Мне А.В. делала КС, я уже не раз писала здесь, что очень довольна ею как специалистом, кроме того она очень приятный в общении человек, вежлива и корректна.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:29
ответ для Daisy2002 , на сообщение « А зачем? Ведь тогда в туалет не... »
  #18206
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Daisy2002 Посмотреть сообщение
А зачем? Ведь тогда в туалет не набегаешься...
ну в туалет я сбегала только два раза, и то первый раз пошла только из-за осмотра, а потом уже и не до туалета было
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:32
ответ для mələk , на сообщение « Мне врач сказал, что дадут, если надо,... »
  #18207
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Мне врач сказал, что дадут, если надо, ночнушку казенную..но они такие бееее, синенькие, полупрозрачные.... На роды я купила себе тунику ярко-розовую в picocs, на роды шла, как на праздник))))
я приехала на осмотр в роддом и оказалось, что рожаю, естественно вещей с собой не брала. Мне в приемном дала казенную ночнушку (одноразовую) она белая была и не так уж просвечивала. Зато после родов я ее просто выкинула и одела уже свою, нормальную. И хорошо, что мне выдали рубашку, иначе бы выбросила свою.
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:05
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Спасибо! :flower:А прокладки... »
  #18208
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал недавно. В рдилке дают казенную ночнушку или в своей рожаешь. Просто думаю покупать какую-нить совдеповскую, которую потом выкинуть не жалко или нет?
если у вас нет, то дадут одноразовую. Я рожала в своей. Покупала для родов специально симпатичную))) как-то в своей приятнее, чем в синтетической одноразовой)))

Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
И вобще что лучше взять в родилку( ну , чтобы лишнего не тащить) Сразу оговорюсь ,все возможные списки я изучила, и на форуме РД и тут и в контакте. Просто когда на ДО лежала - видела, что кто-то идет с малюсеньким пакетиком, а кто-то баул тащит. Скажите по опыту , что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо . Просто ну очень не люблю таскать лишние вещи
в родилку большой пакет не нужен))) одежка для малыша - включая памперс. Себе воду, рубашку, тапки, фотоаппарат, телефон. Мне было не до телефона совершенно, хотя я включала таймер, чтобы понимать, сколько часов прошло)))


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Спасибо! А прокладки послеродовые надо брать или до ПО с подкладной дойти можно? Сколко памперсов малышу брать? Воды сколько ? Я взяла 3 по 0,33 Агуши-этого хватит из расчетв на меня и мужа?
Если Вы родите сами и без сложностей, то вас через пару часов привезут на каталке. Я брала литра два или три воды, в разных бутылках, включая большую, но в родах почти не пила, все осталось на ПИТ, а там уже пила много по распоряжению врача)) Муж мой вообще воду не пил

в родилку - 1 памперс малышу, а в РД - 1 пачку)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:50   #18209
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Девочки, спасибо всем , кто откликнулсяПошла я свой пакет ворошить , ненужное выкладыватьНочнушку наверное все же куплю, согласна , что в своей как-то приятней и уютней, а потом ее выкину и уже в красивую наряжусь. Я так поняла, что она коротенькая должна быть
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:52   #18210
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Мне вот завтра на прием к ЮВ, она сказала, что посмотрит меня. Срок завтра 39,4- как вы думаете она с "пристрастием " посмотрит или просто К чему готовиться-то
Zatochka85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena