Выбор посудомоечной машины - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Какую марку ПММ Вы бы выбрали ( у Вас уже)?
Бош 99 68.28%
Занусси 10 6.90%
Вирпул 5 3.45%
Канди 1 0.69%
Другое 36 24.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 23:06
ответ для Nikita13 , на сообщение « Выбор посудомоечной машины »
  #51
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


и мы с вами просветились на это счет, спасибо за тему.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:16   #52
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
средством для мытья посуды пользуюсь редко, т.к. она и без этого шикарно отмывает посуду, (использую только, когда противни мыть надо и жирные формы для запекания мяса и сковороды).
то есть вы вообще ничего не засыпаете в машинку кроме соли и ополаскивателя?я думала так не отмоется ничего
красота is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:33
ответ для Nikita13 , на сообщение « Наверно у всех Бош, и это что-то... »
  #53
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Nikita13 Посмотреть сообщение
Тоже хочу встраиваемую, но только вот проблемка у меня - нет фасада на нее. Придется как-то задекорировать дверцу....
Мне сделали дверцу для посудомойки из фасадов 3 ящиков - которые были на месте куда я ее решила встраивать. Выглядеть будет как будто там ящики. За работу заплатила 800р. В воскресенье должна прибыть моя посудомойка и буду ждать установки.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:45   #54
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


О, Вы все-таки сделали так же как я планирую Расскажите на что крепили и как вышло? А то я посудомойку жду в пятницу. если утром привезут вечером будем ставить и из фасадов ящиков делать единый. ну а если поздно привезут то там либо в субботу, либо как получится они мне не доставили вовремя посудомойку - а то бы я уже сегодня наслаждалась. а мастер с форума не может ко мне придти у него уже там все расписано, мы с ним предварительно как раз на среду договорились. но вот все перенслось. и фасад мне будет делать друг мужа. Если не сложно, выложите фотки обратной стороны и расскажите на что и как крепили. Спасибо!
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 01:57
ответ для Nikita13 , на сообщение « Выбор посудомоечной машины »
  #55
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


Главное узкую не покупайте, купите 60. Правда мне тоже так советовали, но я не послушала и купила узкую, эээх.
Gull is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:21
ответ для tutusya , на сообщение « О, Вы все-таки сделали так же как я... »
  #56
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
О, Вы все-таки сделали так же как я планирую Расскажите на что крепили и как вышло? А то я посудомойку жду в пятницу. если утром привезут вечером будем ставить и из фасадов ящиков делать единый. ну а если поздно привезут то там либо в субботу, либо как получится они мне не доставили вовремя посудомойку - а то бы я уже сегодня наслаждалась. а мастер с форума не может ко мне придти у него уже там все расписано, мы с ним предварительно как раз на среду договорились. но вот все перенслось. и фасад мне будет делать друг мужа. Если не сложно, выложите фотки обратной стороны и расскажите на что и как крепили. Спасибо!
Фотки пока выложить не могу - фотика нет под рукой. Мне ее еще не закрепили на саму машину - так как машина приедет только в вс. А установка - в пн или во вт. Но дверцу уже сделали. Кстати этот же мастер сделал мне розетку и еще кучу недоделок в кухне. Я осталась очень довольна. А установщик посудомойки приходил до этого (кстати с меня взяли за это 900р - может от района цена косультации зависит?) - сказал что все установит без снятия столешницы и сам будет делать подводку и дверцу тоже сам поставит. Мне буду вынимать всю секцию целиком - а не только ящики, так как иначе ширины ниши не хватит. Вам огромное спасибо за идею относительно дверцы
Эти фасады он закрепил на лист оргалита и наверное саморезами и плюс еще клеем что-то. Когда дело дошло до дверцы - я уходила и там уже муж присутствовал, так что как он точно делал - не знаю. Но на вид все очень хорошо получилось.
Я тоже жду не дождусь посудомойки - но ее везут из Москвы - здесь на складе не было, поэтому видимо мне установят позже чем вам. Так что я пока живу без фасадов на ящиках :-)
Попозже сделаю фотки и вам в личку кину.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 12:09
ответ для Nikita13 , на сообщение « Выбор посудомоечной машины »
  #57
Nikita13
Старожил
 
Аватар для Nikita13
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 146


Какая хорошая идея про ящики. Но мне , к сожалению, не подходит У нас ящики, как и другие фасады, уже , чем машина Поэтому установят сегодня так, а фасад буду или заказывать где-нибудь, или просто куплю деревяшку нужного размера и обклею пленкой в тон кухни
Nikita13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 12:10
ответ для Gull , на сообщение « Главное узкую не покупайте, купите 60.... »
  #58
Nikita13
Старожил
 
Аватар для Nikita13
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
Главное узкую не покупайте, купите 60. Правда мне тоже так советовали, но я не послушала и купила узкую, эээх.
Уж лучше узкую, чем вообще без машинки А на 60 не влезет точно - НИКУДА
__________________
Nikita13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 13:47
ответ для Nikita13 , на сообщение « Уж лучше узкую, чем вообще без... »
  #59
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Подскажите дилетанту- удаленность ПММ от стояка с водой насколько принципиальна? У нас свободная ниша для компактной Bosch 45-55-50cм примерно в 120 см от раковины и, кроме того, отделена электроплитой (этот шланг и провода вообще можно за ней тянуть?). А может мне поступить радикальнее и поставить 45 см "некомпактную" вместо секции с ящиками (не "первой необходимости") у раковины? В таких случаях столешница остается или вместо нее оказывается верхняя стенка ПММ (для меня это важно, т.к. там стоят чайники, стойка для ножей)?
Выбирать буду между этими вариантами: http://www.bosch-shop.ru/washers/dis.../srs_45t78_eu/ , http://www.bosch-shop.ru/washers/dis.../srs_46t28_eu/ или http://www.bosch-shop.ru/washers/com.../sks_60e18_eu/. Прошу совета!
ССЫЛКУ ИСПРАВИЛА.
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:34   #60
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от nasturzia Посмотреть сообщение
Выбирать буду между этими вариантами: http://www.bosch-shop.ru/compare.php и http://www.bosch-shop.ru/washers/com.../sks_60e18_eu/. Прошу совета!
Открывается только вторая ссылка
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena