нужны отзывы Ермоленко Константин Владимирович - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 13:53   #1
Лари_Ка
Участник
 
Аватар для Лари_Ка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 270
нужны отзывы Ермоленко Константин Владимирович



Девы, такая проблема. У меня уреаплазма, лечу ее уже пол года, прошла три курса антибиотиков, лечил меня Мезников А.А. Первый мед. На то, что в третий раз пришел положительный анализ, развел руками, греша на качество антибиотиков. Тут я не выдержала, так как время идет и ничего не меняется, а мы планируем ребеночка. Мой муж ходит к Ермоленко, он врач уролог-гинеколог. Муж поговорил с ним и тот предложил нам вместе лечится у него. Кто у него был или ходит сейчас? Он хороший специалист, или как многие, сосут деньги и разводят руками?
Лари_Ка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:59   #2
LADI GAGA
Участник
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Лари_Ка Посмотреть сообщение
Девы, такая проблема. У меня уреаплазма, лечу ее уже пол года, прошла три курса антибиотиков, лечил меня Мезников А.А. Первый мед. На то, что в третий раз пришел положительный анализ, развел руками, греша на качество антибиотиков. Тут я не выдержала, так как время идет и ничего не меняется, а мы планируем ребеночка. Мой муж ходит к Ермоленко, он врач уролог-гинеколог. Муж поговорил с ним и тот предложил нам вместе лечится у него. Кто у него был или ходит сейчас? Он хороший специалист, или как многие, сосут деньги и разводят руками?
моя врач не "сосет деньги" ине разводит руками.Все по делу.Была у меня уреаплазма,но в титре,не превышающем норму-лечить не стали вместе с врачом.Сейчас я беременюшка.Хотите угробить кишечник и флору во влагалище-лечите ее до бесконечности.Хотите нормально подхода в лечении,мой совет-обратиться к нормальному спецу.Мой врач из медцентра 21 век Зырянова-низкий ей поклон и огромное спасибо за все.
LADI GAGA is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:15   #3
Лари_Ка
Участник
 
Аватар для Лари_Ка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от LADI GAGA Посмотреть сообщение
моя врач не "сосет деньги" ине разводит руками.Все по делу.Была у меня уреаплазма,но в титре,не превышающем норму-лечить не стали вместе с врачом.Сейчас я беременюшка.Хотите угробить кишечник и флору во влагалище-лечите ее до бесконечности.Хотите нормально подхода в лечении,мой совет-обратиться к нормальному спецу.Мой врач из медцентра 21 век Зырянова-низкий ей поклон и огромное спасибо за все.
Вы уж простите, может я слишком подозрительна, но что-то ее подозрительно все рекламируют. Такое ощущение что к ней весь литл ван ходит. Сечас меня интересует конкретный врач Ермоленко.
Лари_Ка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:28
ответ для Лари_Ка , на сообщение « Вы уж простите, может я слишком... »
  #4
LADI GAGA
Участник
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Лари_Ка Посмотреть сообщение
Вы уж простите, может я слишком подозрительна, но что-то ее подозрительно все рекламируют. Такое ощущение что к ней весь литл ван ходит. Сечас меня интересует конкретный врач Ермоленко.
извините,если мои записи кажутся рекламой,просто она действительно хороший врач,может поэтому и отзывов о ней много.(кстати,я попала к Антонине Юрьевне именно по отзывам с форума).Про Ермоленко не знаю,но точно вы описываете,наводит на мысль о неграмотном враче и о выкачивании денег.В любом случае-решение за вами.Удачи вам.Подозрительность хороша,но не во всех вопросах!!!!!
LADI GAGA is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:50   #5
Ми Леди
Гость
 
Аватар для Ми Леди
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ст.м.Гостиный двор
Сообщений: 17


Лари Ка, вы случайно имели в виду не Ермоленко Дмитрия Константиновича? Это врач уролог-гинеколог в институте им.Пастера на Петроградке. Если его, то врач очень хороший. Мы с мужем лечились у него. Ляльке сейчас 4 мес. А еще он похож на доброго доктора Айболита
Ми Леди is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:12
ответ для LADI GAGA , на сообщение « извините,если мои записи кажутся... »
  #6
Лари_Ка
Участник
 
Аватар для Лари_Ка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от LADI GAGA Посмотреть сообщение
извините,если мои записи кажутся рекламой,просто она действительно хороший врач,может поэтому и отзывов о ней много.(кстати,я попала к Антонине Юрьевне именно по отзывам с форума).Про Ермоленко не знаю,но точно вы описываете,наводит на мысль о неграмотном враче и о выкачивании денег.В любом случае-решение за вами.Удачи вам.Подозрительность хороша,но не во всех вопросах!!!!!
Спасибо.
Лари_Ка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:13   #7
Лари_Ка
Участник
 
Аватар для Лари_Ка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Ми Леди Посмотреть сообщение
Лари Ка, вы случайно имели в виду не Ермоленко Дмитрия Константиновича? Это врач уролог-гинеколог в институте им.Пастера на Петроградке. Если его, то врач очень хороший. Мы с мужем лечились у него. Ляльке сейчас 4 мес. А еще он похож на доброго доктора Айболита
Ага он и есть! Думаете, стоит соглашаться? Я уже начинаю опускать руки!
Лари_Ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 00:10   #8
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


негативный нужен? будет в личку а то его тут слишком сильно любят))
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 00:15
ответ для LibraLen , на сообщение « негативный нужен? будет в личку:) а то... »
  #9
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Ми Леди Посмотреть сообщение
Лари Ка, вы случайно имели в виду не Ермоленко Дмитрия Константиновича? Это врач уролог-гинеколог в институте им.Пастера на Петроградке. Если его, то врач очень хороший. Мы с мужем лечились у него. Ляльке сейчас 4 мес. А еще он похож на доброго доктора Айболита
мне понравился! правда ничего не нашел и отлично! но проговорили с ним причины мои проблем, кое-что проверили. на массу анализов не разводил. на мой взгляд очень внимательный врач!

Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
негативный нужен? будет в личку а то его тут слишком сильно любят))
так напишите в топике. а то и получается только позитив. я лично знаю несоклько девушке, которым он помог.
__________________
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 00:35   #10
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


точно нужен? никто обижатся не будет? . я это писала одной форумчанке, в марте 2010, может быть с того момента что-то поменялось, и лаборатория начала отпечатанные на компе результаты выдавать- не знаю. но мои впечатления на тот момент были такие:
я ходила к ним сдавать анализы. на первый взгляд вроде ничего-и анализы делают нормально и врач хороший.. я ходила к Ермоленко, и сама ему писала на ЛВ хвалебные отзывы. ходила в надежде на комплексный подход и подготовке к беременности. в итоге-я ходила к нему 2 года-безрезультатно. потом сбежала. только просиживание в очереди, и перенаправления к кучам "своих" врачей. по его словам, главное для него не беременность, столь желанная мной, а путь, правильно пройденный. на любой чих(аллергия, тонзиллит, сбой цикла, еще что-нибудь, что ему покажется важным) он дает бумажку с контактами "своих" докторов-консультацию с которыми надо пройти к след. приему. и им нужно обязательно сказать "что я от Ермоленко" ну и прием у "его " доктора стоит огого- 2 года назад не меньше 1000 руб. прием гинеколога-Заозерской-1500, причем она с порога начала мне говорить, что мне нужно на лапару-на календаре 15 декабря, а она очень настивала, чтобы я легла на операцию до Нового года.(она настаивала на том, что у меня непроходимые трубы, просто поглядев мне в глаза на даже на кресле не смотрела, видимо это стоит еще дороже.. слава Богу, что на ГСГ ее "диагноз" не подтвердился. А Ермоленко настаивал, что она ОЧЕНЬ компетентный врач ) С тонзиллитом банальным отправлял к профессору. когда я взбунтовалась, и сказала, что у меня нет таких денег, помолчал, и сказал-"Ну ладно, тогда пополощите фурацилином". по поводу основной его проблемы-инфекций-он меня лечил 2 года, но я вообще не уверена, что у меня что-то было-т.к. ни разу ни в посеве. ни в мазке получить не удалось, причем пробы простите, брали отовсюду, включая жуткую процедуру бронхоскопии(забор из бронхов). потом он по телефону обмолвился, что он сейчас какую-то работу пишет. так получается, что я как лабораторная крыса для опробирования методик использовалась... причем, результаты мне на руки не отдавались, а все(оплаченые мной!) результаты лаборатория передавала ему. в общем мне чуть ли не силой пришлось потом забирать свои анализы. еще-лаборатория результаты на бумажке от руки выписывает-т.е. если вам понадобится дубликат, например, по причине потери-то его никто не даст,т.к. все в одном экземпляре, и нигде ничего не сохраняется. потом, я пошла, пересдала несколько раз эти же анализы в лаборатории в ОТТА-там ничего не нашли, и спокойненько отправили меня в планирование....Сейчас я в клинике репродуктивной медицины, врач посмотрев на те анализы сказала, что ничего криминального не видит, и это вариант индивидуальной нормы. если что, проблема у меня в другом-СПКЯ. может быть он помогает многим, но видимо он "не мой врач". хотя общались мы до определенного момента мы очень мило.
дядька позитивный, добрый- и поговорить, и успокоить. к нему толпы народа сидят! анализ берет очень аккуратно!
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena