Фитнес-маньяки - Страница 4969 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:59   #49681
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
могу сказать по своему МЧ- главное это питание. особенно чем старше он по возрасту- тем главнее. взрывные упражнения очень хороши при главное правильно технике, иначе можно кучу травм заработать. но тут опять же все индивидуально. что конкретно он хочет слепить. какие программы хочет использовать?
Даш, я честно говоря удивилась - я думала, что питание женщинам важнее, в моем представлении мужской метаболизм позволяет практически все пошла думать дальше.
Что до конкретики - он только сейчас понял, наивная душа, что чудес не бывает и нельзя быть стройным и подтянутым всю жизнь, ничего для этого не делая. год назад начал постепенно набирать вес, чему был сильно поражен, теперь из-за слабого корпуса постепенно понимает, что труднее стало держать спину прямой и не сутулиться, проводя рабочий день перед компом. Вот это его конкретно подстегнуло и пару месяцев назад он впервые за 10 лет нашего знакомства сказал, что пожалуй надо бы планомерно заниматься (а не раз в неделю сбегать на баскетбол и несколько раз за зиму поноситься по лесу на лыжах).
Меня это очень вдохновило - я вообще быстро загораюсь, пока в ТЗ его не пошлешь - пошла эпоха командировок, это будет просто трата денег - так что это все в рамках домашнего ОФП с гантелями. Но и со своим весом можно очень конкретно нагрузиться. так что я не унываю. просто собираю инфу по наиболее эффективным путям, чтоб зря времени не терять.
Вот твои посты по тренировкам тоже очень ценю - экономит мне не просто силы - а ВРЕМЯ на достижение результата, а что может быть дороже?
По крайней мере не относиться легкомысленно к питанию - это я усвоила. ну и базовые вещи по тренировкам.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:01
ответ для mishulka , на сообщение « Красава!!!:017: я считаю такие... »
  #49682
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
Красава!!! я считаю такие взрывные упражнения очень эффективны. они тама все мышцы заставляют работать. их еще очень хорошо в самый конец тренировки поставить- чтобы добить ноги
там не только ноги добиваются после этого ползешь мокрый и трясущийся и думаешь, способен ли на душ...
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:05
ответ для mishulka , на сообщение « Красава!!!:017: я считаю такие... »
  #49683
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
Красава!!! я считаю такие взрывные упражнения очень эффективны. они тама все мышцы заставляют работать. их еще очень хорошо в самый конец тренировки поставить- чтобы добить ноги
так я и зависла - стояла смотрела как он прыгает. Я бы только ползком на такую высоту забралась. Еще бы и подсаживать пришлось
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:09
ответ для yulishna , на сообщение « Даш, я честно говоря удивилась - я... »
  #49684
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Даш, я честно говоря удивилась - я думала, что питание женщинам важнее, в моем представлении мужской метаболизм позволяет практически все пошла думать дальше.
Что до конкретики - он только сейчас понял, наивная душа, что чудес не бывает и нельзя быть стройным и подтянутым всю жизнь, ничего для этого не делая. год назад начал постепенно набирать вес, чему был сильно поражен, теперь из-за слабого корпуса постепенно понимает, что труднее стало держать спину прямой и не сутулиться, проводя рабочий день перед компом. Вот это его конкретно подстегнуло и пару месяцев назад он впервые за 10 лет нашего знакомства сказал, что пожалуй надо бы планомерно заниматься (а не раз в неделю сбегать на баскетбол и несколько раз за зиму поноситься по лесу на лыжах).
Меня это очень вдохновило - я вообще быстро загораюсь, пока в ТЗ его не пошлешь - пошла эпоха командировок, это будет просто трата денег - так что это все в рамках домашнего ОФП с гантелями. Но и со своим весом можно очень конкретно нагрузиться. так что я не унываю. просто собираю инфу по наиболее эффективным путям, чтоб зря времени не терять.
Вот твои посты по тренировкам тоже очень ценю - экономит мне не просто силы - а ВРЕМЯ на достижение результата, а что может быть дороже?
По крайней мере не относиться легкомысленно к питанию - это я усвоила. ну и базовые вещи по тренировкам.
Уль, это от генетики зависит. ты же знаешь есть дрыщи- которые чтобы в себя не пихали все равно сухие..
так то конечно обменка у мужчин лучше развита. они при той же силовой нагрузке за тренировку сжигают по ккал больше практически в 1,5 раза чем мы и при этом жрут больше. как пример- я ем 1300-1600 ккал в день. он - 2000-2500. я за тренировку сжигаю 400-600 он 600-900.
но следить за питание нужно обязательно.
а по поводу самой тренировки. может быть ему чистое ОФП делать. зачем тогда взрывные тренировки если он не так давно пошел в зал.?
и да- я за кардио. в конце тренирвки 3 км заминочным бегом- не так много времени займет.

п.с. спасибо на добром слове
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:10
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #49685
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


У меня небольшое объявление ко всем Хотя изначально Света интересовалась, но мало ли, вдруг еще кто-то захочет.
Мне подруга недавно предложила скинуться и купить бессрочный абоменент в онлайн-школу изучения англ.языка. А когда я загорелась, она взяла, да и отказалась. Школа, действительно хорошая, она там занималась и до мая еще занимается, а мне скидывает ссылки на просмотрт прошедших уроков со всеми материалами. Но эти ссылки будут работать до мая. А если купить бессрочный абонемент, то можно посещать уроки любой сложности и иметь всегда доступ ко всем материалам.

Если есть желающие, то могу дать непосредственно ссылки на сами видео-занятия.
Лично мне - нравится
Решиться надо в течение недели!!!
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:13
ответ для mishulka , на сообщение « Уль, это от генетики зависит. ты же... »
  #49686
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
У
а по поводу самой тренировки. может быть ему чистое ОФП делать. зачем тогда взрывные тренировки если он не так давно пошел в зал.?
и да- я за кардио. в конце тренирвки 3 км заминочным бегом- не так много времени займет.
усе записала, чтоб сидеть и обдумывать, как я это люблю
взрывные его развлекают чисто дитя малое. на этих ему интересно, а на тех скучно, вот и все
про кардио тоже понИл. спасибо.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:15   #49687
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
усе записала, чтоб сидеть и обдумывать, как я это люблю
взрывные его развлекают чисто дитя малое. на этих ему интересно, а на тех скучно, вот и все
про кардио тоже понИл. спасибо.
а что значит взрывные то для него?
и он вообще по какой схеме занимается какой процет веса берет на сколько подходов? и пусть не забывает что любая программа на 2- 3 месяца пишется.. потом застой будет
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:20
ответ для mishulka , на сообщение « а что значит взрывные то для него? и... »
  #49688
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Девочки, добрый день! я - новенькая, почитываю вас иногда, но не угнаться
подскажите, как посчитать сколько каллорий я трачу на силовой тренировке???????
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:21
ответ для yulishna , на сообщение « В принципе насчет 15го дыхания и... »
  #49689
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
В принципе насчет 15го дыхания и интересности игры вместо беговой дорожки я еще могу осознать (хотя лично я играть просто не люблю, и лучше часик по парку с плеером круги понаматываю). Но если именно кардио не так уж нужно, а нужны мышцы, баскетбол тут ТЗ не заменит.
мож стоит посадить его на правильное питание с достаточным количеством белка? 1 р в неделю маловато, но нагрузка то там душевная. есть с чего расти мышцам то если их кормить )
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:22
ответ для Маруча , на сообщение « Девочки, добрый день! я - новенькая,... »
  #49690
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! я - новенькая, почитываю вас иногда, но не угнаться
подскажите, как посчитать сколько каллорий я трачу на силовой тренировке???????
по пульсометру
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena