Поможите - отзывы о 598 школе - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 13:39   #41
SLIPOL
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 71


Насчет собрания для первоклашек... вообще то оно уже было в октябре... Я была писала отзыв о нём.... см. октябрь......
Насчет следующнго смотрю на сайте школы http://school598spb.narod.ru/index.htm , пока нет...
Да что мешает позвонить и узнать?
SLIPOL is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:09
ответ для SLIPOL , на сообщение « Насчет собрания для первоклашек...... »
  #42
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от SLIPOL Посмотреть сообщение
Насчет собрания для первоклашек... вообще то оно уже было в октябре... Я была писала отзыв о нём.... см. октябрь......
Насчет следующнго смотрю на сайте школы http://school598spb.narod.ru/index.htm , пока нет...
Да что мешает позвонить и узнать?
Да, про ДОД в октябре я читала, просто щас практически во всех школах собрания для первоклашек проводят, я которые себе наметила хотела посетить, чтобы определиться куда пойти с сентября на подготовку...поэтому думала, что что-то подобное будет и здесь, а то ведь если следующее собрание опять в октябре, а надо-то раньше определяться
На счет позвонить - это Вы правы! Спасибо

А вы-то сами решили уже в какую школу пойдете - в 598 или другую?
__________________
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 17:15
ответ для tit_off , на сообщение « Да, про ДОД в октябре я читала, просто... »
  #43
SLIPOL
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 71


Да вроде бы сюда наметили... Мы приписаны к этой школе. Решили, что зачем мучать ребенка ездой в школу, когда вроде бы и тут ничего... Я осенью обегал все интересующие меня школы 583, 582.. Все приблизительно на одном уровне. В 582 школе начальная школа хорошая, средняя не очень (я поговорила с педагогом этой школы), 583 - решила далеко ездить ребенку. В 598 пошла в самую последнюю, и вроде ничего... понравилось. Директор точно занает чего хочет, подбирает педагогический состав годами.. мне очень понравились педагоги биологии, химии и математики. На дне открытых дверей представили сразу двух учителей, кто набирает в этом году первый класс. Одна - постарше, поопытней и с регалиями и одна из первых приняла программу по ПЕтерсону (училась на курсах у автора), вторая молоденькая - 26-28 лет. Нам сказали, что школа выбрала программу "как ее там"- 2100, математика по Петерсону, так как они проверили в течении 10 лет, результат, который показали выпускники прошлого года им очень понравился... Конечно переживаю, потянем ли мы эту программу. Что касается бытовых условий - обычные.. Начальная школа особенно не выделена, вроде бы в отдельном крыле. Школа сама по себе не большая - в среднем 2 класса на поток. Главное я поняла, что в любом случае учиться прийдется не только ребенку, но и родителям - это и время и деньги. Но это везде так сейчас. Так что решили не искать ничего, а после начальной школы посмотрим, что будет...
SLIPOL is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 17:21
ответ для neva318 , на сообщение « Поможите - отзывы о 598 школе »
  #44
SLIPOL
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 71


А что касается материального обеспечения школы, так у них есть вроде бы все, приличный компьютерный класс, спорт зал с нормальным снаряжением. Кабинеты билогии и химиии думаю оснащены нормально, так как учителя, которые работают здесь так просто бы сюда не перешли из других школ. Но это мое мнение...
SLIPOL is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 18:07
ответ для SLIPOL , на сообщение « А что касается материального... »
  #45
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от SLIPOL Посмотреть сообщение
А что касается материального обеспечения школы, так у них есть вроде бы все, приличный компьютерный класс, спорт зал с нормальным снаряжением. Кабинеты билогии и химиии думаю оснащены нормально, так как учителя, которые работают здесь так просто бы сюда не перешли из других школ. Но это мое мнение...
спасибо
а мы пока еще определяемся
__________________
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 20:59
ответ для SLIPOL , на сообщение « А что касается материального... »
  #46
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от SLIPOL Посмотреть сообщение
А что касается материального обеспечения школы, так у них есть вроде бы все, приличный компьютерный класс, спорт зал с нормальным снаряжением. Кабинеты билогии и химиии думаю оснащены нормально, так как учителя, которые работают здесь так просто бы сюда не перешли из других школ. Но это мое мнение...
Не дезинформируйте пож-ста. Кабинет физики и химии-все очень бедненько, оснащения нет НИКАКОГО! Дети будут учиться на пальцах.
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 21:23   #47
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
Не дезинформируйте пож-ста. Кабинет физики и химии-все очень бедненько, оснащения нет НИКАКОГО! Дети будут учиться на пальцах.
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:16   #48
SLIPOL
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
Не дезинформируйте пож-ста. Кабинет физики и химии-все очень бедненько, оснащения нет НИКАКОГО! Дети будут учиться на пальцах.
Простите, я про кабинет физике ничего не писала.... и по остальным только предположила, так как немного знаю кухню переманивания учителей из школы в школу, там не только деньги играют роль.. Ну да ладно, это вопрос не принципиальный. Спорить не буду. Вы это лучше знаете.
SLIPOL is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:21
ответ для neva318 , на сообщение « Поможите - отзывы о 598 школе »
  #49
SLIPOL
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 71


Если не трудно,подскажите к кому учителю начальных классов идти в первый класс в сентябре: Бонсалинис Жанне Михайловне или Румянцевой Анне Викторовне? Что он них слышно? Огромное спасибо.
SLIPOL is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:06
ответ для SLIPOL , на сообщение « Простите, я про кабинет физике ничего... »
  #50
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от SLIPOL Посмотреть сообщение
Простите, я про кабинет физике ничего не писала.... и по остальным только предположила, так как немного знаю кухню переманивания учителей из школы в школу, там не только деньги играют роль.. Ну да ладно, это вопрос не принципиальный. Спорить не буду. Вы это лучше знаете.
Знаете, Вы пишете предположения, а люди, которые читают, думают, что Вы точно уверены в том, о чем пишете. Не стоит этого делать. И не понятно вообще, при чем здесь переманивание учителей? Директор в школе- хороший, порядочный человек, вот педагоги и работают и СЛАВА БОГУ! А условия средненькие, надо писать правду, чтобы люди были готовы. Хотя... все в этом мире относительно, кому-то может покажется, что нормальные.
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena