Майские невесты 2011 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 14:21
ответ для taraska4 , на сообщение « [/QUOTE]А Вы уже что-то конкретное... »
  #51
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


[/QUOTE]

Да я на самом деле уже и фотографа почти выбрала, и швею для пошива платья себе (определилась с платьем), начала искать кольца и ресторан. Искала авто. Нашла визажиста. Нашла, где купить костюм жениху. Нашла, где заказать букет (и даже определилась с конкретным). Написала примерный сценарий, составила смету... И в итоге все это практически впустую, т.к. уже совершенно точно нам придется перенести свадьбу на неопределенный срок из-за вопросов финансов и документов. [/QUOTE]

А Вы не могли бы поподробнее поделиться тем, что уже нашли, координатами и все такое.
Можно в личку! Даже примерному плану и смете буду благодарна! И портнихе
А то с платьем совсем засада - белое пышное не хочу, вообще больше склоняюсь к синему и не "бальному". А Везде где видела хоть приблезительно, то либо мне не нравится сама модель. либо цены за простое в целом - 10-15 т.
А то совсем не могу ни с чем толком определиться. А из подружек кто уже отгулял, так совсем другой уровень был или в другом совсем районе
eleandrik is offline  
Старый 17.01.2011, 17:15
ответ для eleandrik , на сообщение « Ого! Жалко только, что откладывается... »
  #52
taraska4
Участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 185


Да я бы уже даже от многих пунктов нафиг отказалась, платье себе бы еще дешевле нашла, от кольца красивого (для себя) отказалась бы. Если б вопрос был только финансовый. Я бы сказала, что основная засада - документы. Точней, его паспорт, который он все никак не может сдать на прописку (в другом городе). Да и даже паспорт не самое главное, а самое бесячье - ему все время некогда заехать забрать свид-во о разводе... уже почти год! Оно бы мне было фиолЭтово. Но когда вопрос встал о свадьбе, ясное дело, пришлось вспомнить об этом свидетельстве (хотя объективно я понимаю, что из-за своеобразного графика работы, он физически не успевает в это ЗАГС...но все равно бесит!
А вчера еще и сигнализация в машине накрылась (3,5 тысячи минус из отложенных денег).
__________________
taraska4 is offline  
Старый 17.01.2011, 17:45
ответ для taraska4 , на сообщение « Да я бы уже даже от многих пунктов... »
  #53
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от taraska4 Посмотреть сообщение
Да я бы уже даже от многих пунктов нафиг отказалась, платье себе бы еще дешевле нашла, от кольца красивого (для себя) отказалась бы. Если б вопрос был только финансовый. Я бы сказала, что основная засада - документы. Точней, его паспорт, который он все никак не может сдать на прописку (в другом городе). Да и даже паспорт не самое главное, а самое бесячье - ему все время некогда заехать забрать свид-во о разводе... уже почти год! Оно бы мне было фиолЭтово. Но когда вопрос встал о свадьбе, ясное дело, пришлось вспомнить об этом свидетельстве (хотя объективно я понимаю, что из-за своеобразного графика работы, он физически не успевает в это ЗАГС...но все равно бесит!
А вчера еще и сигнализация в машине накрылась (3,5 тысячи минус из отложенных денег).
Обидно, когда все упирается в маленькие формальности с пропиской, свидетельством и т.д.. Однако думаю, все должно идти своим чередом. Может просто не ваше время. Главное, что вы вместе! Бывает все как не заладиться - сплошные палки в колеса, а потом вдруг все само собой в руки идет. Мы вот например хотели пожениться еще в прошлом году в июле, а заявление подали только вот на этот год на май. Не расстраивайтесь,taraska. Будет и у вас праздник!!!
Annulia is offline  
Старый 19.01.2011, 15:30
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #54
A_SPb
Участник
 
Аватар для A_SPb
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 130


Доброго дня!
Возьмите меня к себе
Подали заявления, планировали апрель, а получился май ))
15.05.2011 в ДБ№1
Может, есть кто на эту дату?
A_SPb is offline  
Старый 19.01.2011, 17:15
ответ для A_SPb , на сообщение « Доброго дня! Возьмите меня к себе... »
  #55
taraska4
Участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 185


=))) 15.05.11 у меня д.р. - я бы по-любому не пошла жениться =)))
__________________
taraska4 is offline  
Старый 20.01.2011, 14:56
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #56
natalichka_
Гость
 
Аватар для natalichka_
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 18


Привет всем! И я к вам)
Подали на 27 мая (День города)))) в ДБ №1
Планировали на июнь, но к сожалению не получилось, все выходные заняты либо время не удобное предлагали
natalichka_ is offline  
Старый 21.01.2011, 13:09
ответ для natalichka_ , на сообщение « Привет всем! И я к вам) Подали на 27... »
  #57
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от natalichka_ Посмотреть сообщение
Привет всем! И я к вам)
Подали на 27 мая (День города)))) в ДБ №1
Планировали на июнь, но к сожалению не получилось, все выходные заняты либо время не удобное предлагали
Добро пожаловать,natalichka!
Нас все больше, не верящих в приметы
Annulia is offline  
Старый 24.01.2011, 13:29
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #58
elena28051
Участник
 
Аватар для elena28051
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 104


И я к вам!!! Тоже подали на 27 мая в ДБ №1!!!
elena28051 is offline  
Старый 25.01.2011, 17:30
ответ для elena28051 , на сообщение « И я к вам!!! Тоже подали на 27 мая в ДБ... »
  #59
natalichka_
Гость
 
Аватар для natalichka_
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от elena28051 Посмотреть сообщение
И я к вам!!! Тоже подали на 27 мая в ДБ №1!!!
У вас какое время???
__________________
natalichka_ is offline  
Старый 28.01.2011, 15:10
ответ для A_SPb , на сообщение « Доброго дня! Возьмите меня к себе... »
  #60
Ogromik
Участник
 
Аватар для Ogromik
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от A_SPb Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Возьмите меня к себе
Подали заявления, планировали апрель, а получился май ))
15.05.2011 в ДБ№1
Может, есть кто на эту дату?
Всем привет!!! У нас свадьба 15 мая в ДБ1. Я уж думала в воскресенье мая не найду никого тут.
A_SPb, а во сколько у вас регистрация? У нас в 16.30. Мы когда подавали 8 января в Комитете я посмотрела в компьютер, там была записана всего 1 пара раньше нас, но время я не увидела. Это не вы?)
Ogromik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena