Помогите маме с дочкой!!! - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.06.2011, 18:45   #1
maRusi
Частый гость
 
Аватар для maRusi
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 58
Помогите маме с дочкой!!!



Дорогие форумчане помогите пожалуйста, маме Оле и Элине! О них уже писали(Олеся), дело в том что я тоже знаю эту семью и мы им помогаем кто как может, мы с дочкой отдали почти все вещи Элине(она была несказанно рада). Маме Оле катострафически не везет с работой, она просто находиться в таком ступоре, что не может найти работу, ей пердлагают работу, но она по финансовым причинам не может выйти на работу, нужно кудато далеко ехать, и часто болеющий ребенок(у нее повышеный сахар, "Олеся" об этом не написала, был момент что ребенка увозили на скорой, от истощения((( ) Тут нужна срочная психологическая помощь обоим, и помоч маме выйти на работу. Сейчас стоит вопрос об их высилении из комнаты, некуда определить Элину на август месяц, т.к дежурных дет садов нет. Честное слово, я предложила ей работу у себя на работе(менеджером за 15тр), но она всё твердит что ей некуда девать Элину, я даже предложила ей денег чтобы она могла добираться на работу первый месяц, но и тут она сомневаеться(((( Я не знаю что делать, мне очень жалко Элину, У меня даже были мысли забрать ребенка с собой на два месяца на море, но муж был категорически против. На самом деле Оля просто в очень сильной депрессии, и от этого страдает ребенок. На словах не понять, нужно их видеть, они не похожи на приезжих, выглядят хорошо, но очень несчастны((( Ехать им действительно некуда, и помоч тоже некому. Друзья есть, но как написала "Олеся" на это нужны силы и финансы, им помогают от времени к времени но тут нужен большой толчок. Пожалуйста помогите хоть чем нибудь, может где нибуль требуеться домработница, или хоть какая нибудь работа( живут они на петроградке). Умоляю вас, они очень нуждаються в помощи.
maRusi is offline  
Старый 21.06.2011, 22:39
ответ для maRusi , на сообщение « Помогите маме с дочкой!!! »
  #2
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Простите, но не совсем понятно, что конкретно Вы хотите. Помощи с работой? Но от работы у Вас девушка отказалась. Почему Вы считаете, что на другую она пойдёт? Девушка в депрессии, отказывается от работы на 15 тыс. и денег на дорогу, из-за этого страдает ребёнок до истощения... Это уже в компетенции опеки...
Или Вы ищете помощи советом?

Предыдущая тема была закрыта. Эта закрывается по той же причине.

Модератор
Nurka is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena