Внимание! На форуме орудуют воры! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 19:55
ответ для Борис_Б , на сообщение « Внимание! На форуме орудуют воры! »
  #11
марина тройная мама
Banned
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 55


мой муж действительно забирал комплекс,женщине через которую мы его забирали я объяснила что фотоотчет я смогу предоставить как приеду из отпуска так как там где я была там даже сотовая связь через раз работает.так что регулярно появляться я не могла,но появлялся мой муж то что приходило мне в личку он не читал он заходил только на форумы машины запчасти и тд,все пришедшие мне сообщения я прочитала только вчера,так же борис мне предлогал как я вчера прочитала много компьютеров,если бы я регулярно появлялась и была бы мошенницей я бы наверно ему незамедлительно ответила.борис свяжитесь пожалуйста со мной по тел 8-921-651-27-17 я вам все объясню и скажу как связаться с корекционной школой интернатом куда мы отвезли комплекс.ну зачем же вы вот так?с уважением марина.
марина тройная мама is offline  
Старый 14.08.2011, 20:43
ответ для slativ , на сообщение « Сегодня мнев личку написали из под... »
  #12
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от slativ Посмотреть сообщение
Сегодня мнев личку написали из под этого ника с прозьбой помочь собрать ребенка к школе
Я попросила откоментировать этот топик

Если человек невиновен, то он все таки тут отпишется, а если нет, прозьба к модератором обратить на эту ситуацию внимание
Интересное кино. Мария, а Вы давали на форуме объявление "соберу кого-нибудь в школу"? На основании чего Вы получили такое письмо в личку? Просто потому, что в другом топе задали вопрос нужен ли портфель кому-нибудь?


Я этот топ читала с самого начала, специально не вмешивалась, ждала развязки.

Позиция модераторов форума такая.
Все вещи и деньги надо передавать только проверенным волонтерам, которые ведут постоянные топики, в которых отчитываются о том у кого что взяли и кому когда передали.
Письма в личку я вообще считаю вымогательством, если человек сам не предлагал чего-либо открыто и не просил всем желающим писать в личку.


марина тройная мама, а когда Вы забрали комплекс?
__________________
Жанна
JannaS is offline  
Старый 14.08.2011, 20:55
ответ для JannaS , на сообщение « Интересное кино. Мария, а Вы давали на... »
  #13
slativ
Ветеран
 
Аватар для slativ
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 887


Жанна, только в Вашей теме и спрашивала. Больше нигде не афишировала. Меня саму очень удивило это сообщение
slativ is offline  
Старый 30.08.2011, 09:57
ответ для Борис_Б , на сообщение « Внимание! На форуме орудуют воры! »
  #14
Лариса Тонких
Активный участник
 
Аватар для Лариса Тонких
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: М. Академическая
Сообщений: 409


Отчета так и нет. Зато на ДО уже во всю выпрашиваются парфюмерия.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4447554
Лариса Тонких is offline  
Старый 30.08.2011, 12:30
ответ для Борис_Б , на сообщение « Внимание! На форуме орудуют воры! »
  #15
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Героиня забанена навсегда.

Модератор.
JannaS is offline  
Старый 30.08.2011, 23:13
ответ для Борис_Б , на сообщение « Внимание! На форуме орудуют воры! »
  #16
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


А я иногда вещи для семей, попавших в трудную ситуацию беру. Топы не веду. Денег не беру, хоть и предлагали когда-то для моих студентов. которым я собирала помошь в соответствующей теме. Отказалась сразу. кому надо - пусть сами с ними встречаются и отдают лично в руки. Вот панический страх у меня, что кому-то привидится, что я себе что-то зажала. Есть у меня несколько семей , по возможности собираю им вещи (и не везде доехать могу с коляской, поэтому собираю там, где близко) Вот сейчас обнаружила совсем рядом семью: бабушка, дедушка и двое маленькиз внуков. Оформлено опекунство. Просили только обувь, но дети одеты ужасно. Игрушек нет. Сейчас определимся, что конкретно нужно. Что можем по местным мамочкам насобирать. Точные размеры выясним. И пойду я, видимо, в "Требуется помощь".
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 31.08.2011, 22:33   #17
Polar Cat
Гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Вот сейчас обнаружила совсем рядом семью: бабушка, дедушка и двое маленькиз внуков. Оформлено опекунство. Просили только обувь, но дети одеты ужасно. Игрушек нет. Сейчас определимся, что конкретно нужно. Что можем по местным мамочкам насобирать. Точные размеры выясним. И пойду я, видимо, в "Требуется помощь".
Напишите, пожалуйста, размеры. Готовлю к отдаче мешочек вещей (состояние не идеальное, но вещи приличные), на мальчика примерно на 110-116, кажется осталось еще кое-что и поменьше. Я на машине, могу подвезти. Скажите возраст - игрушки тоже кое-какие есть.
Polar Cat is offline  
Старый 01.09.2011, 01:29
ответ для Борис_Б , на сообщение « Внимание! На форуме орудуют воры! »
  #18
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Ой, спасибо, но они совсем мелкие. 86 и 92 на вид. Мы пока местных мамашек "окучиваем", поскольку у нас хоть недалёкий, но пригород. Парголово. Всё-таки дорога к нам много сил съедает а поганый переезд - ещё и время. Завтра многих со старшими на линейке в школе выловлю, попрошу вещи младших пересмотреть. Чего не найдём - напишу))) Скорее всего будет проблема с зимней обувью и тёплой уличной одеждой.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 01.09.2011, 19:37   #19
Polar Cat
Гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 25


Узнайте, пожалуйста, размеры и напишите - можно в личку. У нас осталась куртка-пуховик SELA на 4 года, очень теплая, шапка зимняя к этой куртке, штаны теплые на зиму и кажется есть еще ботиночки на сейчас из маленьких. В конце концов то, что велико - не мало... детки-то растут. Парголово не край света, в выходные поедем в ИКЕА и можем заехать (мы на Петроградке).
Polar Cat is offline  
Старый 06.09.2011, 17:41   #20
Бабуш
Ветеран
 
Аватар для Бабуш
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: пл.Мужества, Пионерская, Академка
Сообщений: 604


В Парголово бываю периодически - теперь буду где-то в 20-х числах. Могу помочь с передачей. Я на Лесной, Мужества обитаю. Если у дочи моей (у нее двое деток ) есть что предложить для малышей - свяжусь с вами.
Бабуш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena