Черноморские автомобилисты 2012!!! Начинаем планировать лето:)) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 22:00
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #201
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


скотинку никак не осматривают - осматривают ее документы

я в своем отчете, да и здесь в ЭТОМ топике - все подробно написала
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:13
ответ для Уйма , на сообщение « куда меня отправляли - туда и ехала :) ... »
  #202
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
куда меня отправляли - туда и ехала

у них там это дело везде не того - не как с финской

т.е. подходит погранец, смотрит документы, смотрит бегло машину - и отправляет в нужный коридор - а потом уже если что - сам ветеринар подбегает

Я НЕ Декларирую животину!!!
Т.е. там же даже вроде нет графы такой

Даже когда заполняла эту бумажку - не писала все равно...

ну как бы по закону - ага, вроде надо... но на деле - не надо
поняла спасибо!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:40   #203
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Расскажите, а где и как жилье снимали? и за сколько?
Мы приехали в Кирилловку(там есть Федотова коса и Пересыпь).Мы были на Федотовой.Так вот,в июне у них очень мало народу и фактически все базы стоят пустые.Мы выбрали базу отдыха Жемчужная.Сняли домик с маленькой терраской(на ней стоял стол и стулья),в номере была 2-х спальная кровать и диванчик малютка,шкаф холодильник,минимум посуды,кондиционер,и ванна с туалетом с постоянной гор.водой.,а ну еще телек со спутником.стоило это нам 1100 в сутки.Так как у нас детей много у нас была надувная кровать(он же матрас),дети спали на нем).Рядом не большой рынок.Ели то в нашем кафе,то на других базах.А вообще там есть кухня со всей посудой,при желании можно готовить.Баз и отелей там огромное множество.Все они находятся на берегу моря.Кто -то сказал ,что 1100 это дорого,но я не знаю.Потому что мы не интересовались ценами остальных.Но в июне опять туда.Если еще что-то интересно-спрашивайте!
__________________
Ленуся87 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:49
ответ для Ленуся87 , на сообщение « Мы приехали в Кирилловку(там есть... »
  #204
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
Мы приехали в Кирилловку(там есть Федотова коса и Пересыпь).Мы были на Федотовой.Так вот,в июне у них очень мало народу и фактически все базы стоят пустые.Мы выбрали базу отдыха Жемчужная.Сняли домик с маленькой терраской(на ней стоял стол и стулья),в номере была 2-х спальная кровать и диванчик малютка,шкаф холодильник,минимум посуды,кондиционер,и ванна с туалетом с постоянной гор.водой.,а ну еще телек со спутником.стоило это нам 1100 в сутки.Так как у нас детей много у нас была надувная кровать(он же матрас),дети спали на нем).Рядом не большой рынок.Ели то в нашем кафе,то на других базах.А вообще там есть кухня со всей посудой,при желании можно готовить.Баз и отелей там огромное множество.Все они находятся на берегу моря.Кто -то сказал ,что 1100 это дорого,но я не знаю.Потому что мы не интересовались ценами остальных.Но в июне опять туда.Если еще что-то интересно-спрашивайте!
Спасибо, за подробный ответ!
Мы собираемся в сентябре, очень хочется надеяться, что народу будет не слишком много. Опять же жилье насколько сложно найти на месте в это время? и не лучше ли забронировать заранее?
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:19
ответ для Ленуся87 , на сообщение « Мы приехали в Кирилловку(там есть... »
  #205
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
.стоило это нам 1100 в сутки.Так как у нас детей много у нас была надувная кровать(он же матрас),дети спали на нем).Рядом не большой рынок.Ели то в нашем кафе,то на других базах.А вообще там есть кухня со всей посудой,при желании можно готовить.Баз и отелей там огромное множество.Все они находятся на берегу моря.Кто -то сказал ,что 1100 это дорого,но я не знаю.Потому что мы не интересовались ценами остальных.Но в июне опять туда.Если еще что-то интересно-спрашивайте!
1100 это в рублях?
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:22
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #206
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Да не за что!В сентябре..не знаю.. но думаю что тоже без ажиотажа.Вы в поисковике наберите базы отдыха на Федотовой косе или в Кирилловке.Почитайте.Почти у всех есть своя страничка и почта.Пообщайтесь с руководителями.Может что и подберете.Извините без знаков малую качаю на руках.
Ленуся87 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:22
ответ для LisaAlisa , на сообщение « 1100 это в рублях? »
  #207
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
1100 это в рублях?
Ага
__________________
Ленуся87 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:44   #208
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
...
Поедем в этом году в Орджо, и все хочу в сторону Керчи проехаться, посмотреть что там и как, может и в Курортное заедем.
Олеся, привет! Вы же в прошлом году вроде бы в Орджо ездили, да?
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:09
ответ для Awrora , на сообщение « Олеся, привет! Вы же в прошлом году... »
  #209
кэтти
Элита
 
Аватар для кэтти
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 013


Здравствуйте! Планируем поехать в Крым в Гаспру на машине в сентябре. Очень хотелось бы заехать на несколько дней в какую-нибудь деревню в Крыму ( не дальше 10 минут от моря на машине) где есть козы, коровы. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел такие места в Крыму?
кэтти is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:23   #210
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от кэтти Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Планируем поехать в Крым в Гаспру на машине в сентябре. Очень хотелось бы заехать на несколько дней в какую-нибудь деревню в Крыму ( не дальше 10 минут от моря на машине) где есть козы, коровы. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел такие места в Крыму?
10 минут от моря на машине это все туристический сектр, мне кажется очень сложно найти там коз и коров, там туристов пруд пруди. Мне кажется вам лучше в горы, вот там есть много мест, где есть куча горных озер, где можно купаться и там и козы и коровы и жтлье дешевое и красота и вообще
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena