4 способа отлично выглядеть в 30 лет - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:07
ответ для бамбочка , на сообщение « ОК - это зло в руках наших врачей,... »
  #31
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
ОК - это зло в руках наших врачей, которые назначают их всем подряд без анализов и от проблем, напрямую с ними не связанных (например - прыщи). Для того, чтобы назначить тот или иной препарат нужно пройти глобальное обследование, а на деле получается, что доктору проплатили, то он и втюхивает.
Если у пациента голова на плечах, то бежать он будет от такого врача теряя тапки. Но на деле, когда молодые девченки насмотрятся телика, придут к врачу, а тот выписывает "модное" лекарство от всех проблем, проведя просто осмотр - вот это страшно. Так как последствия непредсказуемые.
на самом деле все не так просто, врачи у нас, конечно аховые =(
знаю случай, когда девочка прошла суперглобальное обследование, перед назначением ей ОК, там все было по взрослому, даже в стационар ложилась. Но за три месяца употребления "индивидуально подобранных" ОК поправилась на 13 кг. (к слову "диане 35" это были).
бывает такое, да.
но, тут существует еще один момент, наши барышни, не шибко разбираются в медицине, и склонны верить как красивым рекламам, так и "страшным историям" про то как ужасные ОК разрушают женское здоровье и зачастую списывают ВСЕ проблемы на вред ОК, даже в тех случаях, когда они совершенно не при чем.

Особенно меня впечатлила история (с ЛВ кстати даже) про то как внутри девушки "лопнул" новаринг расфигачив все ей внутри, и она чуть не умерла.
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:14   #32
бамбочка
Старожил
 
Аватар для бамбочка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
на самом деле все не так просто, врачи у нас, конечно аховые =(
знаю случай, когда девочка прошла суперглобальное обследование, перед назначением ей ОК, там все было по взрослому, даже в стационар ложилась. Но за три месяца употребления "индивидуально подобранных" ОК поправилась на 13 кг. (к слову "диане 35" это были).
бывает такое, да.
но, тут существует еще один момент, наши барышни, не шибко разбираются в медицине, и склонны верить как красивым рекламам, так и "страшным историям" про то как ужасные ОК разрушают женское здоровье и зачастую списывают ВСЕ проблемы на вред ОК, даже в тех случаях, когда они совершенно не при чем.

Особенно меня впечатлила история (с ЛВ кстати даже) про то как внутри девушки "лопнул" новаринг расфигачив все ей внутри, и она чуть не умерла.
то что девушка поправилась на 13 кг, это цветочки, почитайте интернет, сколько случаем более страшных. Только не форумы, а медицинские сайты, где люди пишут невыдуманные истории. На самом деле ОК - это бомба замедленного действия.
Пишу это не просто так, сама сталкивалась, здоровье подорвано, поверила врачу (
бамбочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:41   #33
Hi-mera
Участник
 
Аватар для Hi-mera
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Р и т а Посмотреть сообщение
от противозачаточных столько побочки
не полезны они совсем
не соглашусь!
Hi-mera is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:02
ответ для Hi-mera , на сообщение « не соглашусь! »
  #34
Елена *
Ветеран
 
Аватар для Елена *
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пр.Славы Фрунзенский р-н _ Всеволожск
Сообщений: 822


Мне лет пять назад назначили противозачаточные, в лечебных целях, я послушно стала их есть. Начались проблемы со здоровьем, начала падать в обморок в метро, постоянное головокружение, дома не могла сразу встать с кровать, встаю и падаю, ноги подкашивались. Начала голову ломать, что со мной??? Потом врач, которая и рекомендовала, предложила отказаться от таблеток. Все нормализовалось! Вот так!
Елена * is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:17   #35
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
На самом деле ОК - это бомба замедленного действия.
Пишу это не просто так, сама сталкивалась, здоровье подорвано, поверила врачу (
Нет времени сейчас лазать. можете вкратце написать, что за проблемы?
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:18
ответ для Елена * , на сообщение « Мне лет пять назад назначили... »
  #36
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Елена * Посмотреть сообщение
Мне лет пять назад назначили противозачаточные, в лечебных целях, я послушно стала их есть. Начались проблемы со здоровьем, начала падать в обморок в метро, постоянное головокружение, дома не могла сразу встать с кровать, встаю и падаю, ноги подкашивались. Начала голову ломать, что со мной??? Потом врач, которая и рекомендовала, предложила отказаться от таблеток. Все нормализовалось! Вот так!
так а в чем дело то было? где доказательства, что дело было именно в таблетках?
врачи тоже хороши "ну попринимай", "ну не принимай!" .. она хоть как-нить прокомментировала свои назначения/отмену назначений?
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:30
ответ для тепляк , на сообщение « Нет времени сейчас лазать. можете... »
  #37
бамбочка
Старожил
 
Аватар для бамбочка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
Нет времени сейчас лазать. можете вкратце написать, что за проблемы?
оследствиях после приема Ярины: тромбоэмболии, инсульты, панкреатиты, камни в желчном пузыре и почках, зафиксированы случаи удаления желчного пузыря.

Исследование FDA доказало повышение риска образования тромбов (а с ними инсульта, инфаркта и смерти) при использовании пластыря Евра на 300 %. В группе особого риска женщины с сердечно – сосудистыми заболеваниями, нарушением свертываемости крови, диабетом и высоким холестерином, а так же курящие.

Структура опасных побочных действий у НоваРинг несколько отличается от остальных противозачаточных: в основном это кровотечения, дрожжевые инфекции, отсутствие влечения, постоянное чувство усталости, повышение риска рака молочной железы и вездесущие тромбы.

Исследования показали, что препараты содержащие дезогестрель (такие как Марвелон и Мерсилон), увеличивают риск образования тромбов в семь раз, левоноргестрель (Микрогинон), в четыре раза, норгестимат (препарат Силест) в шесть раз, с ципротероном (Диане), тромбы образуются в семь раз чаще.

Если вы живёте в США и хоть в какой-то мере пострадали от Джес, Ярины, НоваРинг, Депо-Провера или пластыря Евра, то ряд известных адвокатские бюро готовы оказать вам бесплатную помощь в отстаивании своего права на возмещение ущерба.
В России кто-нибудь сталкивался с подобными услугами???

Это не все, если интересно, могу дать ссылку на источник
__________________
бамбочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:47
ответ для n_luna , на сообщение « 4 способа отлично выглядеть в 30 лет »
  #38
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


У меня после приема ОК гормональный фон был, как после климакса, врач глазам своим не поверила, когда анализы пришли. А мне, на минуточку, было 26 лет.
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:15
ответ для бамбочка , на сообщение « оследствиях после приема Ярины:... »
  #39
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение

Если вы живёте в США и хоть в какой-то мере пострадали от Джес, Ярины, НоваРинг, Депо-Провера или пластыря Евра, то ряд известных адвокатские бюро готовы оказать вам бесплатную помощь в отстаивании своего права на возмещение ущерба.
В России кто-нибудь сталкивался с подобными услугами???

Это не все, если интересно, могу дать ссылку на источник
давайте, чо, помирать так с музыкой.
а то я ж ярину аккурат пью, правда очень довольна, и, наоборот, имеющиеся проблемы рассосались.
но тут жестко, да, по поводу тромбов, в том плане, что если есть предрасположенность - то лучше не принимать, это точно.
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:02
ответ для тепляк , на сообщение « так а в чем дело то было? где... »
  #40
Елена *
Ветеран
 
Аватар для Елена *
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пр.Славы Фрунзенский р-н _ Всеволожск
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
так а в чем дело то было? где доказательства, что дело было именно в таблетках?
врачи тоже хороши "ну попринимай", "ну не принимай!" .. она хоть как-нить прокомментировала свои назначения/отмену назначений?
Она сказала, что большая нагрузка на печень и моя печенка дала такие осложнения!! После прекращения приема таблеток, через время, стало ттт все хорошо!
Елена * is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
30 лет, уход за лицом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena