4 способа отлично выглядеть в 30 лет - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 16:33
ответ для n_luna , на сообщение « 4 способа отлично выглядеть в 30 лет »
  #41
WearingPurple
Частый гость
 
Аватар для WearingPurple
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 76


Как у всякого лекарства у ОК есть свои показания и противопоказания. Противопоказания, вобщем то, вполне доходчиво изложены в инструкции. Так что тут нужно смотреть соотношение вреда/пользы. Так что конечно нет смысла кидаться в аптеку сметая противозачаточные поядренее за ради красоты, но и демонизировать их тоже не стоит. Современные средства вполне хороши для решения определенных проблем. Ну а передача, безусловно, проплаченная, не понимаю, кто вообще это смотрит.
WearingPurple is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:45   #42
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от WearingPurple Посмотреть сообщение
Как у всякого лекарства у ОК есть свои показания и противопоказания. Противопоказания, вобщем то, вполне доходчиво изложены в инструкции. Так что тут нужно смотреть соотношение вреда/пользы. Так что конечно нет смысла кидаться в аптеку сметая противозачаточные поядренее за ради красоты, но и демонизировать их тоже не стоит. Современные средства вполне хороши для решения определенных проблем. Ну а передача, безусловно, проплаченная, не понимаю, кто вообще это смотрит.
+1.
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:47
ответ для бамбочка , на сообщение « оследствиях после приема Ярины:... »
  #43
anasilina
Частый гость
 
Аватар для anasilina
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Малая Бухарестская, 11/60
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
оследствиях после приема Ярины: тромбоэмболии, инсульты, панкреатиты, камни в желчном пузыре и почках, зафиксированы случаи удаления желчного пузыря.

Исследование FDA доказало повышение риска образования тромбов (а с ними инсульта, инфаркта и смерти) при использовании пластыря Евра на 300 %. В группе особого риска женщины с сердечно – сосудистыми заболеваниями, нарушением свертываемости крови, диабетом и высоким холестерином, а так же курящие.

Структура опасных побочных действий у НоваРинг несколько отличается от остальных противозачаточных: в основном это кровотечения, дрожжевые инфекции, отсутствие влечения, постоянное чувство усталости, повышение риска рака молочной железы и вездесущие тромбы.

Исследования показали, что препараты содержащие дезогестрель (такие как Марвелон и Мерсилон), увеличивают риск образования тромбов в семь раз, левоноргестрель (Микрогинон), в четыре раза, норгестимат (препарат Силест) в шесть раз, с ципротероном (Диане), тромбы образуются в семь раз чаще.

Если вы живёте в США и хоть в какой-то мере пострадали от Джес, Ярины, НоваРинг, Депо-Провера или пластыря Евра, то ряд известных адвокатские бюро готовы оказать вам бесплатную помощь в отстаивании своего права на возмещение ущерба.
В России кто-нибудь сталкивался с подобными услугами???

Это не все, если интересно, могу дать ссылку на источник
Как-то страшнова-то. Принимаю Джэс чуть больше года, по назначению врача, но никаких тестов на гормоны и даже анализ крови я не сдавала. Просто описалы симптомы того, что четко, за три дня до всеми известных дней бросаюсь на близких. Это действительно была просто катастрофа, т.к. ПМС был действительно сильный. Вплоть до коротких депрессий и истерик. Муж меня очень любит, но такое выдерживал с трудом. Срывалась на детях, в общем не тихий ужас.
Стала принимать Джэс, симптомы ПМС сошли на "нет". Только влечение уменьшилось, это конечно жалко, но переживаемо.
После всех ваших историй как-то жутковато. НО!! Когда идет выбор между стерилизацией/не запланированной беременностью/абортом/ спиралью. Я лично однозначно выберу ОК!
__________________
anasilina is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:41
ответ для anasilina , на сообщение « Как-то страшнова-то. Принимаю Джэс ... »
  #44
Kar-kar
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 261


О Ярине могу сказатьпо себе:-ужас-ужас! Жуткая беспричинная депресия и нервные срывы, головные боли и головокружения, пока не почитала в инете, что не я одна такая, не могла поверить, что от нее. Подбирал их мне онкогениколог после сдачи анализов на гормоны. Так и лежит дома новая упаковка. Она на тот момент была самым дорогим и продвинутым контрацептивом. Остальные, пишут, еще хуже.
Kar-kar is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:58   #45
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


После того, как насмотрелась в реанимации и неврологических отделениях на молодых женщин с тромбозами, решила, что никаких ОК без действительно серьезных показаний.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:47
ответ для n_luna , на сообщение « 4 способа отлично выглядеть в 30 лет »
  #46
V-Shanti
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от n_luna Посмотреть сообщение
Смотрела выпуск программы «Здоровье», где основными факторами сохранения молодости и красоты были выдвинуты следующие:

1. Отказаться от грима (обильного использования космктики)
2. Пользоваться солнцезащитным кремом
3. Тренировать мышцы лица
4. Принимать противозачаточные таблетки по назначению врача

А вы что про это думаете?
1. Сомнительно
2. Да для тех, кто бывает на солнце
3. Хм ...
4. Красота еще может быть (кто-то ими прыщи лечит), а вот для здоровья польза неочевидна.
V-Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:03
ответ для n_luna , на сообщение « 4 способа отлично выглядеть в 30 лет »
  #47
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


даааа, принимать ОК ради красоты....нафиг...но они все равно необходимы многим, тк еще не придумали более четкого средства для предотвращения беременностей. Уж лучше принимать ОК, чем делать кучу абортов (как делали некоторые мои знакомые и доделались до удаления матки...)
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:26
ответ для n_luna , на сообщение « 4 способа отлично выглядеть в 30 лет »
  #48
irking
Участник
 
Аватар для irking
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 234


ОК чтобы "отлично выглядеть в 30 лет". Какая чушь! Про солнцезащитный крем в принципе согласна. А как же не пить-не курить, хорошо питаться? Или ОК все это заменяют?
irking is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:31
ответ для n_luna , на сообщение « 4 способа отлично выглядеть в 30 лет »
  #49
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от n_luna Посмотреть сообщение
Смотрела выпуск программы «Здоровье», где основными факторами сохранения молодости и красоты были выдвинуты следующие:

1. Отказаться от грима (обильного использования космктики)
2. Пользоваться солнцезащитным кремом
3. Тренировать мышцы лица
4. Принимать противозачаточные таблетки по назначению врача

А вы что про это думаете?
Ну, судя по всему, если придерживаться этих простых правил, то о правильном питании, вреде алкоголя и курения можно не беспокоиться
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:42
ответ для n_luna , на сообщение « 4 способа отлично выглядеть в 30 лет »
  #50
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


И по теме:
Про грим - я как-то полгода пользовалась тонильниками постоянно - кожа действительно стала выглядеть хуже: и цвет, и чистота, - все стало хуже. Сейчас пользуюсь от случая к случаю, только для очень важных выходов

Ну и про гормоны - я сторонник того, что все нужно использовать при необходимости. Был опыт жизни с ОК - по мне, так очень удобно, цикл налаживается, все как по часам, настроение не "гуляет", но у меня побочек небыло, видимо, правильно были препараты подобраны
Гормоны - это очень индивидуальная штука, там очень важно подобрать те, которые нужны именно вам и дозы, - если организм их сам в достаточном количестве не вырабатывает, то он же от этого и страдает, а гормоны извне помогают ему поддерживать себя.
Кто-то от гормонов толстеет, но, как мне сказала одна знакомая очень хорошая врач-эндокринолог, у многих (но не у всех ) женщин на фоне приема современых микродозированных гормональных препаратов увеличение веса происходит скорее психологическое: есть установка "пью гормоны - толстею", а на самом деле начинают давать себе поблажки в еде и даже этого порой не замечают
У кого-то, конечно, гормональные препараты вызывают побочку, в т.ч. тромбозы и т.д... но от них всегда можно отказаться, если здоровье это позволяет - в общем-то, все в нашей жизни нас либо убивает, либо делате сильнее, - главное, правильно выбрать и употреблять правильно и в правильном количестве и только тогда, когда это действительно нужно .. Как известно, любое вещество может быть как лекартвом, так и ядом - даже соль, сахар и... вода чистая - у нее тоже есть смертельная дозировка
Ga_zel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
30 лет, уход за лицом

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena