Пробник. Так ли необходим? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 00:18
ответ для bilberry bush , на сообщение « Пробник. Так ли необходим? »
  #31
igolkiny
Частый гость
 
Аватар для igolkiny
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: новочеркасская
Сообщений: 38


Девочки, пробник очень важен!!! Может быть не столько для вас (хотя конечно, для вас, вам надо убедиться, что у мастера все хорошо с руками), но и мастеру, чтобы посмотреть на Вас, обсудить образ, рассказать, что вам пойдет, а что нет, посмотреть и на свадьбе чтобы не бегать в поиске образа, а уже сделать сразу все и без сюрпризов .

К тому же, есть такой момент: многие невесты просят макияж "естественный", но не учитывают принцип работы камер! А в итоге получается, что вспышка просвечивает половину макияжа, и обработка потом убирает половину, в итоге невеста остается бледной, и как будто ненакрашеной. Мое мнение, раз уж платитье деньги за макияж, пусть он лучше будет! Попросите выделить глазки, может быть вам покажется сначала, что ярко, но потом на фото вы поймете, что макияж будет ОЧЕНь естественным, другое дело, что изначально все будет естественным, а на фото не будет ни глаз, ни губ .
Поэтому посмотрите сразу на пробнике на макияж, привыкните к тому что для вас это немного ярче, чем обычно, чтобы на свадьбе это шоком не было)). Ведь после свадьбы все что остается у вас - это фото и видео...
igolkiny is offline  
Старый 05.04.2012, 14:52
ответ для bilberry bush , на сообщение « Пробник. Так ли необходим? »
  #32
Horosho
Banned
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5


Мне кажется, всегда по-разному. Можно делать пробник только макияжа или только прически. Если ты уверена в мастере, например твоя подруга делала у него макияж, тебе нравится стиль, в котором визажист работает, нравятся работы в портфолио, можно не делать пробник.
А про пробник прически - он нужен, если не уверена в том, какую прическу хочешь, пойдет ли тебе то, что нравится. Но в любом случае, если сделан пробник, ты пообщалась с мастером, увидела, как он работает, как ты выглядишь с выбранной прической и макияжем, тебе будет спокойнее
Horosho is offline  
Старый 05.04.2012, 20:41
ответ для Horosho , на сообщение « Мне кажется, всегда по-разному. Можно... »
  #33
vik_kiss
Частый гость
 
Аватар для vik_kiss
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Horosho Посмотреть сообщение
Мне кажется, всегда по-разному. Можно делать пробник только макияжа или только прически. Если ты уверена в мастере, например твоя подруга делала у него макияж, тебе нравится стиль, в котором визажист работает, нравятся работы в портфолио, можно не делать пробник.
А про пробник прически - он нужен, если не уверена в том, какую прическу хочешь, пойдет ли тебе то, что нравится. Но в любом случае, если сделан пробник, ты пообщалась с мастером, увидела, как он работает, как ты выглядишь с выбранной прической и макияжем, тебе будет спокойнее
+100

Пробник надо делать обязательно, когда есть неуверенность.
Мне был важен пробник макияжа. На прическу - я полностью полагалась на мастера. А пробник и того, и того получился бесплатный, так что не жалею. что сходила
vik_kiss is offline  
Старый 06.04.2012, 01:01
ответ для bilberry bush , на сообщение « Пробник. Так ли необходим? »
  #34
Ruzovacat
Гость
 
Аватар для Ruzovacat
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 18


Я буду делать пробник и того и того! Хочу посмотреть и на прическу и на макияж. А что если тон мне будет плотноват? А если цвет не тот или еще что-то. Так и с прической. Кудри раковины косы тоже разные бывают!))
Ruzovacat is offline  
Старый 06.04.2012, 01:05
ответ для bilberry bush , на сообщение « Пробник. Так ли необходим? »
  #35
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


А я делала всё- всё. Наверно, потому что не была твёрдо уверена в том, что хочу. Мы пробовали разные образы, а остановились на том, который я изначально совсем не рассматривала )
вжик-69 is offline  
Старый 06.04.2012, 13:09
ответ для bilberry bush , на сообщение « Пробник. Так ли необходим? »
  #36
yes_
Активный участник
 
Аватар для yes_
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 461


Если не хотите слез и сюрпризов в день свадьбы, то обязательно делать пробник, фотограф не волшебник и все потом не исправит а у вас память, на всю жизнь. Вы же не покупаете платье без примерки... Девочки, в такой день когда вы самая, самая и так ждали этого дня, разве стоит на себе экономить? В такой день должно быть все замечательно! Если вы готовитесь к свадьбе, то для себя считайте, что пробник это составная часть вашей подготовки.
yes_ is offline  
Старый 10.04.2012, 13:43
ответ для bilberry bush , на сообщение « Пробник. Так ли необходим? »
  #37
белая_и_пушистая
Banned
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 7


Я сначала хотела отказаться от пробника, но потом уговорили и пошла-в итоге оказалось, что не зря..в процессе пробника пришлось от двух мастеров отказаться...а вот с макияжем повезло с первого раза..)))так что считаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН, чтобы не было никаких сюрпризов))
белая_и_пушистая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena