что изменить в настройках телефона чтобы не отправлялись самопроизвольно sms в роумин - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:41   #1
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243
что изменить в настройках телефона чтобы не отправлялись самопроизвольно sms в роумин



Друзья, помогите!
ситуация: выезжала в Москву на полтора дня, там с меня сняли плату за 66 исходящих sms (я не отправляла ни одного ), по возвращении обратилась в Мегафон, рассматривали мой запрос в течение почти месяца, в результате ответ: были sms, смотрите в настройках телефона.
Вопросы: 1) неужели так и правда бывает: sms были, а в моем телефоне они не остались вообще (все остальные sms у меня сохраняются и входящие и исходящие, почему-то тех нет ни одного.....)
2) что изменить в настройках телефона (где хотя бы смотреть), у меня Samsung Galaxy II ? если, конечно, дело действительно в телефоне....вот хочется все же продолжить общение с Мегафоном и увидеть эти sms...было бы времени больше точно бы довела до конца этот вопрос, а так не уверена, что смогу..

СПАСИБО всем откликнувшимся!
Алексира is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:11   #2
zmeiuka
Мега-элита
 
Аватар для zmeiuka
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: 8(911)002288два пр.Просвешения
Сообщений: 3 592


если у вас всетаки не телефон а смартфон на андроиде/сумбиан/вин.мобайле то могли подцепить вирус.
зы. вспомнил вреде и на обычный тел можно словить (если установить какую нибудь программу/игрушку)
zmeiuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:25
ответ для zmeiuka , на сообщение « если у вас всетаки не телефон а... »
  #3
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Да, правильно, смартфон на андроиде. Игрушки скачивала только с маркета и эти sms отправлялись только один раз в зоне роуминга...больше не замечала таких проблем, неужели может быть вирус, который активизируется только в роуминге?
Спасибо за ответ!
Алексира is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:31   #4
Ankhena
Старожил
 
Аватар для Ankhena
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 1 225


1. В настройках поменяйте номер центра сообщений пока в роуминге. Вернетесь - поменяете обратно. Но при это и получать смски тоже не будете.
2. Был раньше самсунг, там была настройка про запреты вызовов в роуминге. Но вот совсем не помню было ли там что-то про смс. Может и не было.
Ankhena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena