Это конец? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 19:39
ответ для fantagero , на сообщение « автор, вы что то раздули все.. ларчик... »
  #411
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
автор, вы что то раздули все..
ларчик почти всегда можно открыть легко.
чужую беду руками разведу
почему МУЖ автора об этом не хочет задуматься
у автора вообще 8 месяц - гормоны вместо мозгов
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:25
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Это конец? »
  #412
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Действительно, бедный загнанный мужчинко! Дом-работа- работа-дом. На работе начальство, дома сопливый ребенок в драных колготках и толстая с отеками и гормонами жана, которые сопят всю ночь. Куда бедняжечке податься?
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:26   #413
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
А кто мешает женщине сразу после родов пойти работать ? Нанимай няню и иди , делов-то .
Зачастую зп вышедшей на работу женщины ниже зп няни. Хорошая няня стоит 35 и выше. Если выходить на 8-ми часовой рабочий день, + 2 часа на дорогу, няня нужна на 10 часов в день. Это дорого стоит.....

Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
А мне работать проще, чем с детьми дома сидеть и хозяйством заниматься
Мне тоже. С детьми сидеть гораздо проще.


Я сама работала в таком режиме как муж автора. Я бы на месте автора отпускала после ночных смен высыпаться у мамы. Нереально в шумной квартире выспаться. Отсюда нервы.

Я бы крест на отношениях не ставила. Надо проверить отношения с нормальным графиком работы, без ночных смен и с высыпающимся мужем. Нервы и недосып много значит.
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:31   #414
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Вы уж не обижайтесь ... а как Вы выглядите )) ? Я понимаю , восьмой месяц , но мужчине всегд нужна Женщина . Может , Вы - супер , я не знаю ))
Просто мужья , упирающиеся ночью в игры - это на 80 % случаи , когда жёны теряют привлекательность . И игры медленно перерастают в СЗ ..
Слушайте, ну у человека 8-й месяц. Какая на фиг привлекательность? Я в этом сроке весила 85 кг. Пришла в форму после родов через год где-то. И ничего, муж не игрался до 4-х утра.
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:37
ответ для Alfiya , на сообщение « Слушайте, ну у человека 8-й месяц.... »
  #415
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Слушайте, ну у человека 8-й месяц. Какая на фиг привлекательность? Я в этом сроке весила 85 кг. Пришла в форму после родов через год где-то. И ничего, муж не игрался до 4-х утра.
Некоторым вообще не нужны ни женщины , ни компьютеры , ага .

Блин , год приходить в форму - это как ? Хрен с мужем , если ему пофигу - но неужели самой не хочется быть красивой ? Я не имею ввиду худобу , хотя это тоже по силам , если заниматься собой ( бассейн , сауна , йога , салоны ) , но можно хотя бы следить за лицом , гардеробом и быть приветливой , тогда мужика потянет в койку от компьютера , потому что нередко ( не всегда , конечно ) , проблема НЕ в компьютере .

Тут мужчины выражались яснее , и я полностью согласна : не тянешь вагинальный секс - создай мужу другие условия для разрядки
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:40   #416
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Зачастую зп вышедшей на работу женщины ниже зп няни. Хорошая няня стоит 35 и выше. Если выходить на 8-ми часовой рабочий день, + 2 часа на дорогу, няня нужна на 10 часов в день. Это дорого стоит.....
Я написала в ответ на пост "легче работать". Так те , кому легче - работают . А не можешь устроиться на хорошую работу/тяжело/далеко/жалко ребёночка и т.д. - это называется "я не способен сейчас работать".
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:50
ответ для Ек@ , на сообщение « Некоторым вообще не нужны ни женщины ,... »
  #417
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Некоторым вообще не нужны ни женщины , ни компьютеры , ага .

Блин , год приходить в форму - это как ? Хрен с мужем , если ему пофигу - но неужели самой не хочется быть красивой ? Я не имею ввиду худобу , хотя это тоже по силам , если заниматься собой ( бассейн , сауна , йога , салоны ) , но можно хотя бы следить за лицом , гардеробом и быть приветливой , тогда мужика потянет в койку от компьютера .
Тут мужчины выражались яснее , и я полностью согласна : не тянешь вагинальный секс - создай мужу другие условия для разрядки
как как, а вот так, меняется гормональный фон и обменные процессы и можно вообще в форму не прийти.

Ни разу не видела красивой женщины, если у нее пуз в нос упирается , походка бегемота , да и мордень чаще в отеках, а у некоторых, еще и прыщи, краснота, шелушения прут И как то воротит меня от глотания беременной, когда понимаешь, что ребеночек то это тоже кушает. А мужику самому не противно ЭТИМ родного дитя кормить?
а не дай бог токсикоз или изжога, так еще и ...ненароком, так вообще атас, он тогда вообще, близко не подойдет
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:50
ответ для Ек@ , на сообщение « Я написала в ответ на пост "легче... »
  #418
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Некоторым вообще не нужны ни женщины , ни компьютеры , ага .

Блин , год приходить в форму - это как ? Хрен с мужем , если ему пофигу - но неужели самой не хочется быть красивой ? Я не имею ввиду худобу , хотя это тоже по силам , если заниматься собой ( бассейн , сауна , йога , салоны ) , но можно хотя бы следить за лицом , гардеробом и быть приветливой , тогда мужика потянет в койку от компьютера , потому что нередко ( не всегда , конечно ) , проблема НЕ в компьютере .
Тут мужчины выражались яснее , и я полностью согласна : не тянешь вагинальный секс - создай мужу другие условия для разрядки
Ну я 1,5 года кормила грудью. Как-то диетами особо не увлекалась в этот период. За 2 месяца сбросила основное, а в течение года все остальное. Сейчас хорошо выгляжу, мужу нравится. Ну кто-то после родов и через 2 месяца в форму пришли, молока, правда, не было. Но это мелочи для кого-то. Если муж любит, он примет во внимание важность кормления грудью и пр. Как в моем случае.

Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Я написала в ответ на пост "легче работать". Так те , кому легче - работают . А не можешь устроиться на хорошую работу/тяжело/далеко/жалко ребёночка и т.д. - это называется "я не способен сейчас работать".
Вы много профессий знаете женских с зп выше 45 тыс? Мне с вами повезло,как я понимаю. Но я много знаю таких женский профессий, где зп менее 45 тыс. И при этом профессия важная.
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:55
ответ для Lo-Li , на сообщение « как как, а вот так, меняется... »
  #419
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Ни разу не видела красивой женщины, если у нее пуз в нос упирается , походочка , да и мордень чаще в отеках. а у некоторых, еще и прыщи, краснота. шелушения прут И как то воротит меня от глотания беременной, когда понимаешь, что ребеночек то это тоже кушает. А мужику самому не противно ЭТИМ родного дитя кормить?
Да ?
Вам не повезло .
Есть тональный крем и пудра , есть и лечебная косметика .
Пуз в нос - это сильно вообще . Если правильно питаться , можно очень даже неплохо выглядеть , набрав всего несколько кило . Сейчас шьют красивые коллекции для беременных , и брючные , и платья , и пальто , корректирующее бельё , удобная обувь , чулки и т.д.

Про глотания я промолчу . Если мужчина понимает , что жене с ним противно - вот это точно Конец , да и зачем ?
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:57
ответ для Alfiya , на сообщение « Ну я 1,5 года кормила грудью. Как-то... »
  #420
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Ну я 1,5 года кормила грудью. Как-то диетами особо не увлекалась в этот период. За 2 месяца сбросила основное, а в течение года все остальное. Сейчас хорошо выгляжу, мужу нравится. Ну кто-то после родов и через 2 месяца в форму пришли, молока, правда, не было. Но это мелочи для кого-то. Если муж любит, он примет во внимание важность кормления грудью и пр. Как в моем случае.



Вы много профессий знаете женских с зп выше 45 тыс? Мне с вами повезло,как я понимаю. Но я много знаю таких женский профессий, где зп менее 45 тыс. И при этом профессия важная.
Я не понимаю , как ГВ мешает хорошо выглядеть . С ГВ наоборот проще - больше времени и денег на маникюр-макияж-фитнесс , поэтому я кормила обоих

Есть важные профессии и без зарплаты - для тех , кто может себе это позволить . Как-то смешно плакать о зарплате , если сам выбрал низкооплачиваемую профессию .

Я тоже получаю чуть больше няни , поэтому сижу сама с дитём . Когда у тебя - ребёнок , работа за 15тыщ в месяц - это не работа , а хобби , потому что прокормить такая "работа" не может.
А говорить о том , что легче "работать", при том , что ты - не работник , смешно .
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena