любите ли вы "Народный" так как люблю его я? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму
Народный нравится, регулярно там отовариваюсь 124 8.18%
Пойду туда только под расстрелом 651 42.94%
Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю 501 33.05%
Другое (что именно) 240 15.83%
Голосовавшие: 1516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 15:35   #91
Камилла
Ветеран
 
Аватар для Камилла
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м.Ладожская. пр.Косыгина
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
толкучка и очумевший народ, особенно толкающиеся бабки и деды, там просто бесят.. ездим утром часов в 9-10 или вечером после 20.. тогда там как то спокойней
Берем там овощи, фрукты, печенье, крупы и макароны иногда, сахар, муку, кофе, конфеты, сухофрукты, соки, туалетную бумагу, освежители, вот попробовала яйца там взять... вроде не тухлые и крупные.. В Ленте за более мелкие я отдала дороже.. Один раз Колбасу брала в дорогу.. Была свежая.. А так... мясо, молочку опасаюсь там брать
Последний раз набрала 4 пакета этого всего, на 1090р.. В гипере отдала бы больше... Еле до машины доперла..
Я потом в Ашане-Ленте-ОКее после Народного отдыхаю
Не нравиться в Народном что с телегой к машине не подкатиш..все сам преш
А тухляк он везде есть.. пару раз и в Ашане на тухляк нарывалась..Теперь делаю маленькие дыроки и нюхаю прям перед кассой, чтобы если что носом ткнуть что раскрыто при ней, при кассирше
Ткнуть носом ???А кассир то в чем провинился???
Камилла is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 17:43
ответ для Lona. , на сообщение « Отвратный магазин,а про озверевших... »
  #92
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от Lona. Посмотреть сообщение
Отвратный магазин,а про озверевших покупателей вообще молчу.Была там пару раз,больше никогда и ни за что.Грязь,вонь и хамство,как же нужно бедствовать что бы туда ходить?
Вы бы видели на каких машинах туда приезжают "бедствующие". Думается, тут дело не в достатке. У меня муж дня два назад поздно возвращался через те края, ну и зарулил в Народный. Приволок уйму добра и чек на 1000р. с малюсеньким хвостиком. Овощи-фрукты - ничего испорченного или мятого. Картошка - ни единой черноты, а из других магазов -или вся калиброванная (уже подозрительно) или половину как минимум при чситке выбросишь.
__________________
Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда
точилка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 17:46   #93
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Была один раз, очень давно, по просьбе свекрови там что-то покупала.
Больше не хожу. Не понравилось - очень много народу, напомнило мне советский магазин чем-то...
Свекровь ездит регулярно, за все время пару раз только привозила одно-два протухших яйца, в общем, человек доволен :-))
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 17:50
ответ для Lona. , на сообщение « Отвратный магазин,а про озверевших... »
  #94
ТАТАиКСЮ
Активный участник
 
Аватар для ТАТАиКСЮ
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Самый веселый поселок
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Lona. Посмотреть сообщение
Отвратный магазин,а про озверевших покупателей вообще молчу.Была там пару раз,больше никогда и ни за что.Грязь,вонь и хамство,как же нужно бедствовать что бы туда ходить?


Сильно бедствовать не обязательно. Нужно просто жить недалеко от Народного.
В этом магазе цены на многое реально ниже, так зачем переплачивать, идя в Окей? Я в Окее беру потом то, что нельзя взять в Народном. Элементарная экономия.
На машине-то все равно куда рулить - хоть в Народный, хоть в Окей-Карусель
__________________


Не предадут, не кинут, не подставят...
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят...
Любить учитесь, люди, у Собак !
ТАТАиКСЮ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 17:54
ответ для crazy color , на сообщение « девочки сегодня узнала , что есть... »
  #95
АЙШАТ
Участник
 
Аватар для АЙШАТ
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от crazy color Посмотреть сообщение
девочки
сегодня узнала , что есть фирма доставляющая продукты на дом
в т. ч. из магазина НАРОДНЫЙ
цена услуги 300 р
и где это как заказывать
__________________
мой номер смотрите в личку
АЙШАТ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 17:56   #96
АЙШАТ
Участник
 
Аватар для АЙШАТ
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 195


я стабильно езжу 2 раза в месяц и ни разу ничего не было испорченного
а на счет крыс в новостях считаю что этот магазин помешал какому нибудь универмагу вот и все
АЙШАТ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 18:25   #97
M@LIN@
Участник
 
Аватар для M@LIN@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Юго-Запад
Сообщений: 294


Я тож ездила неделю назад) Да народа много, но цены)) На семью из 5 человек - в самый раз. Народу много, но буду попозже приезжать. Продукты нормальные - с Каруселью не сравнить (оттуда я обязательно что-нить испорченное приношу). Я не бедствую - приезжаю на нормальной иномарке, муж зарабатывает нормально, но трое детей едят - огогого сколько))
M@LIN@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:18   #98
maspr
Частый гость
 
Аватар для maspr
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 36


Сама была там 1.5 раза. Купить практически ничего не смогла. Но моя свекровь живет рядом и в буйном восторге "экономно" покупает там то недосоленную селедку, то начинающую пахнуть соленую форель, то гнилой виноград, побелевшие шоколадные конфеты без упаковки... (Всем этим она щедро и очень настойчиво делится, доказывает мне, что я очень не экономная)
И при этом, она твердо уверена, что покупает качественный продукт. Три четверти ее подарков тихо приходится выкидывать.
maspr is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 02:03   #99
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
Ткнуть носом ???А кассир то в чем провинился???
Не коверкайте смысл...Я написала что если что, что открыто пи ней, а не принесено откуда то... а не просто так Потому как были случаи когда начинались вопли. Поэтому чтобы их избежать, пpовеяю пpи кассиpе
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 02:50
ответ для maspr , на сообщение « Сама была там 1.5 раза. Купить... »
  #100
Maxim&S
Мега-элита
 
Аватар для Maxim&S
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщений: 4 487


Цитата:
Сообщение от maspr Посмотреть сообщение
Сама была там 1.5 раза. Купить практически ничего не смогла. Но моя свекровь живет рядом и в буйном восторге "экономно" покупает там то недосоленную селедку, то начинающую пахнуть соленую форель, то гнилой виноград, побелевшие шоколадные конфеты без упаковки... (Всем этим она щедро и очень настойчиво делится, доказывает мне, что я очень не экономная)
И при этом, она твердо уверена, что покупает качественный продукт. Три четверти ее подарков тихо приходится выкидывать.
а я несколько раз наталкивалась в ленте то начинающую пахнуть семгу, то мясо, непонятного вкуса (наверное кенгурятину подсовывают), то соленую семгу в вакууме, после которой у всей семьи заболел желудок, то молоко простоквашино с нормальной датой, но на деле скисшее.
Как думаете. В Окее вообще боюсь еду приобретать. Ну где теперь закупаться? Народный на фоне таких "качественых продуктов" из остальных гиперов для многих смотрится более чем привлекательным, по крайней мере цены не так ломит на некоторые позиции (пока несколько раз покупала оливковое масло, сливочное, кефир). но мне далеко ездить до народного, а так бы там затаривалась.
__________________
На всякого мудреца довольно простоты, а вот на каждого простака
мудрости не хватает


"Не завидуйте тем, кто силен и богат,
За рассветом всегда наступает закат..."


в Питере два вида погоды: грязь подмерзла и грязь подсохла
Maxim&S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena