В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 14:43   #201
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Купили билеты на самолет, страшно, но что делать....
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:20
ответ для katri81 , на сообщение « Купили билеты на самолет, страшно, но... »
  #202
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от smileyforever Посмотреть сообщение
Планируем в первых числах июня в Джемете поехать с детьми(11 л. и 6 л.).Едем в первый раз.Очень понравились отзывы о пансионате "Селена",првда дороговатоА может,хороший отдых и стоит того
А почему никто не рассматривает пансионат "Джемете"??? О нем плохие отзывы были? Или может тоже дорого? Я там отдыхала - очень довольна!!! В этом году хотим побюджетнее отдых, денег как-то совсем мало, но на море хочется. И решили в Крым поехать, но так всем бы Джемете посоветовала!!!

Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а в середине мая в Анапе тепло? Мужу отпуск только на 2 недельки дают - и то мае...
Тепло будет, но не жарко, купаться вряд ли получится. У меня родственники ездят всегда в окнце мая (где-то с 25 числа), говорят море прохладное, но купаться можно. А вот в середине мая еще наверное холодное будет.

Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
Вот я и думаю. Мы едем двумя семьями, у нас двое детей. Хотели брать купе. Но переживаю. что очень долго ехать! А вот цены на самолет кусаются!!!!!!!!!!!
Мы ездили в 2009г. на 229 поезде. Расскажу....
Туда ехали 27 августа, билеты были на эту дату с какой-то доп. скидкой и мы взяли 3 места в купе (ребенку за пол-цены), в итоге в нам никого не подселили и мы ехали одни. И вообще в поезде было немного народу. И само расписание удачное - выехали вечером, потом целый день едем и на второй день в обед приехали (утром завтрак, потом чуть поиграли, пообедали легко, дочку уложили на дневной сон и в 15 часов по-моему были в Анапе). В общем остались довольны дорогой туда! Поезд вполне нормальный, вагон тоже. Ужаса никакого не заметила. Кондея не было, но мы без него не страдали, как-то все комфортно прошло.
Обратно было намного хуже - ехали 2 полных дня Возвращались 10 сентября, билеты уже были дороже и мы взяли только 2 места в купе (хорошо оба нижних отхватили), но с нами ехала еще молодая пара. В общем все равно были неудобства. Большие станции с большими остановками были ночью или около того, днем остановки короткие. И приехали в Питер на второй день уже вечером. в общем вымотались по дороге обратно.

Вывод - возможно теперь я бы взяла туда поезд 229, а обратно 42/43.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:39
ответ для katri81 , на сообщение « Купили билеты на самолет, страшно, но... »
  #203
Oliko_81
Ветеран
 
Аватар для Oliko_81
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 602


А вы на рейсе какой компании полетите?
Oliko_81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 18:54
ответ для Oliko_81 , на сообщение « А вы на рейсе какой компании полетите? »
  #204
Врангель
Активный участник
 
Аватар для Врангель
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Улица Савушкина.
Сообщений: 471


Подскажите, кто уже летал через компанию авианова? Через сколько после бронирования нужно оплатить билеты и где их потом получить??!!!
Врангель is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 19:16
ответ для Врангель , на сообщение « Подскажите, кто уже летал через... »
  #205
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
Подскажите, кто уже летал через компанию авианова? Через сколько после бронирования нужно оплатить билеты и где их потом получить??!!!
Билеты оплачиваютя сразу при бронировании, е сли оплачиваете картой.Если через киви, то в течение суток можно оплатит. Потом на электронку приходит маршрутка. Но я, когда летаю авиановой вообще ничего не распечатываю. просто при регистрации в аэропорту показываю паспорт. Пока проблем не было.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:23
ответ для Врангель , на сообщение « Подскажите, кто уже летал через... »
  #206
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
Подскажите, кто уже летал через компанию авианова? Через сколько после бронирования нужно оплатить билеты и где их потом получить??!!!
Говорят, что Пулково закрыло Авионове посадку.. приостановила точнее до июня или июля..
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:25
ответ для Oliko_81 , на сообщение « а 43 поезд границу с Украиной не... »
  #207
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от Oliko_81 Посмотреть сообщение
а 43 поезд границу с Украиной не пересекает? Таможню?
Нет, летом он точно идет по России.
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 00:56
ответ для Врангель , на сообщение « Подскажите, кто уже летал через... »
  #208
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
Подскажите, кто уже летал через компанию авианова? Через сколько после бронирования нужно оплатить билеты и где их потом получить??!!!
cегодня по радио сказали что авианова прекращает до октября рейсы до москвы и еще какие-то рейсы,в пол уха слушала
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 00:58   #209
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


девочки,а в июне как там с погодойи морем?и как там с медпомощью детям? сами т ообращались там в пол-ку-нормуль,А вот как с детями обстоят дела?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 12:53   #210
Врангель
Активный участник
 
Аватар для Врангель
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Улица Савушкина.
Сообщений: 471


А кто-нибудь слышал что-то о семейном отеле Натали??!!
http://www.hotel-natali.ru/ceny-otdyh-anapa-2011.shtml
Врангель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena