Мы подружки-болтушки, мамочки и планирюшки! - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 16:00
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10051
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Всем приветики!
Олесю с первым месяцем!
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline  
Старый 31.08.2011, 16:03
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10052
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Это какое-то безобразие! Купила Оле тапки домашние, так она кричит сни! и всё тут. Ни в какую не хочет одевать. Пошла сегодня купила совсем другие-так опять кричит СНИ! Всё время ходила в тапенциях дома, а теперь взрослую из себя строит...
Вот и куда мне их теперь девать?
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline  
Старый 31.08.2011, 16:04   #10053
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Всем привет.
Ой девочки,что я пережила сегоднязаходим с прогулки, сажаю Темика на горшок, раздеваю его, беру майку-трусы и понимаю,что сандали на вентиляции на балконе в другой комнате, иду туда и вижу на полу странные предметы(вначале не сильно внимательно,скорее боковым зрением) и тут я вхожу в саму комнату и в углу вижу шевеление....Короче там голубь! у нас балкон на распашку,дверь балконная тоже открыта, вот он и залетел. он как меня увидел матонулся в комнату к ЯТемику, я его схватила и бегом на лестницу за мужиком, а в подъезде 1,5 мужика живет, в общем кое-как нашла 0,5 мужика, он нас и спас от сей напасти. Я понимаю,что птица в принципе безобидная, но как же я испугалась. до сих пор руки подтрясываются. Зато Темик получил столько впечатлений. он потом еще минут 30 мне говорил,что птица к нам залетала
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
В паспорт не вписывают теперь, только свой! А вот если ребенок вписан в старый еще паспорт, тогда конечно можно. Но визу все равно надо ему отдельную открывать даже в мамином (папином) паспорте.
Вик, ты не права, я ходила весной и узнавала, детя можно вписать в паспорт, но это не даст праву на пересечение ребенку границы.
Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Я засранка-не смогла вчера зайти сюда и не отметилась
Буду ждать следующего вторника)))

***********************************
И всем приветы!
Вчера у мужа наконец-то был выходной (первый за неделю и после 1,5 суток работы - перед 1 сентября ажиотаж на цветы... )
Мы съездили в Дети, купили мелкому сандалии Тотто для дома.
Мы очень довольны!
Продавец нам очень помогла, ножка измерила, подбирала все варианты, смотрела как он в них стоит, как ножке комфортно или нет))
Короче сервис)
А Даньке понравилось, что незнакомая тётя что-то одевает и снимает с его ног)) улыбался))
Теперь у нас впереди покупка осенних ботинок через 5 дней)
Эль, я фотки видела, с покупочкой но вы сандалики взяли впритык. надо было на размер больше взять,они Данику через месяц могут уже стать малы
Цитата:
Сообщение от Кузеныш Посмотреть сообщение
Приветики.
Анютка, моя с***ть в отпуске ))))
У меня все отлично ))))
вот я и чувствую
Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Галю и её дочурку Олесю с первым месяцем!!!
Здоровья!!!

Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
а про вес для таблички.. я сегодня на весы не вставала.. чтоб не расстраиваться.. а то опять расслабилась.. уж на след. вторник отложу..
а вот это уже совсем плохо!! Раз все вместе собрались, то надо себя держать, а то ишь...одна спецом к нам не заходила,чтоб не отчитываться, другая решила вообще профилонить отчет.Ай-ай-ай девчки
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 31.08.2011, 16:05   #10054
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Это какое-то безобразие! Купила Оле тапки домашние, так она кричит сни! и всё тут. Ни в какую не хочет одевать. Пошла сегодня купила совсем другие-так опять кричит СНИ! Всё время ходила в тапенциях дома, а теперь взрослую из себя строит...
Вот и куда мне их теперь девать?
а почему взрослую?? вы дома босиком ходитне??? я просто Темика как раз этим мотивирую что-то надеть обычно, на себя показываю и он тут же мигом надевает
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 31.08.2011, 16:19   #10055
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
а почему взрослую?? вы дома босиком ходитне??? я просто Темика как раз этим мотивирую что-то надеть обычно, на себя показываю и он тут же мигом надевает
Ну мы и в тапках и босиком. Просто взрослую-типа сама всё решает и нечего лезть к ней со своими тапками.
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline  
Старый 31.08.2011, 16:22
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10056
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


А мы Настю подстригли. На даче по плечи обстригли, а в городе вообще каре короткое сделали. Завтра сфоткаю и покажу. Зато мне теперь не нао с косичками париться по утрам!!! И сама Настя довольная.
Мне-бы еще не забыть цветы ей на 1 сентября купить. А то летом мне кашмар приснился, будто я на линейке про букет вспомнила. Проснулась вся в холодном поту.
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline  
Старый 31.08.2011, 16:29
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10057
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


А у мну муж пельмени лепит уже час! А я тут отдыхаю. Пойду что-ли проведаю его, морально поддержу.
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline  
Старый 31.08.2011, 17:28   #10058
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Вик, ты не права, я ходила весной и узнавала, детя можно вписать в паспорт, но это не даст праву на пересечение ребенку границы.
Да суть то одна, ребенку нужен свой паспорт.
Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
А мы Настю подстригли. На даче по плечи обстригли, а в городе вообще каре короткое сделали. Завтра сфоткаю и покажу. Зато мне теперь не нао с косичками париться по утрам!!! И сама Настя довольная.
Мне-бы еще не забыть цветы ей на 1 сентября купить. А то летом мне кашмар приснился, будто я на линейке про букет вспомнила. Проснулась вся в холодном поту.
Я уже купила набор пироженок воспитателям к чаю на завтра.
Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
А у мну муж пельмени лепит уже час! А я тут отдыхаю. Пойду что-ли проведаю его, морально поддержу.
А мы только что с Дашенцией блинов напекли, объелиииись.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 31.08.2011, 17:32
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10059
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Всем трям!!!

Олесеньку с месяцем!!!

Девочки, гляньте
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6129
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 31.08.2011, 17:34
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10060
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


И всем привет! Я сегодня чувствовала блондинкой. Решили мы вчера с мужем купить новый нетбук, да ему так приспичило, что ему и выхов не дождаться велел он мне сегодня за ним ехать самой. Продается он в Эльдорадо почему-то за даром, а там же в кредит все налево-направо раздают. Ну мы и решили в первый раз в жизни. Так я сначала не к тому столу подошла и мне насчитали с процентами. Когда все выяснилось я пошла к нужному столу беспроцентному, но когда все доки были готовы, мне дали форму для заполнения о своей работе. А у меня ее нету. А значит и кредита нету. Пришлось купить по кредитке. Смотрели на меня там конечно как на больную явно.

А еще в пол-ке мне не дали направление к гастроэнтерологу на Дундича. Не могут, говорит и все, только через местного, а он этой неделе не рабтает, а записаны мы уже на послезавтра.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
встреча, общение, ожидание, планирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena