Жили-были две подруги... - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:48
ответ для Юкла , на сообщение « ну те вы ищите объяснение поведению..... »
  #191
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
сбегает ли медсестричка это вопрос.. у вас был положительный опыт?
у меня нет. и попыток просить тоже.
Может стоило попробовать?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:51
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Вы читать умеете :010: Я кажется... »
  #192
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Вы читать умеете Я кажется писала, что в беде человеку никто не нужен
Банальные слова для него будут в напряг. Когда немного оклемается и будет готов общаться - тогда да. Никогда не замечали что больноу человеку все эти навещания в больнице в напряг???
уйянимагуууу!!!
разговор глухого со слепым...
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:56   #193
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Мда....
Я думаю, фраза "когда будешь свободна- обязательно звони, я буду ждать" не такая уж и унизительная просьба.
т.е до болезни подруги у обсуждаемой дамы время был.а тут не оказалось



Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Во-первых, еще раз призываю Вас не спешить строчить ответ, не прочитав. Я исхожу з предпложения, что у человека есть семья, как у сажевой "мани"

Во-вторых, когда чеовеку плохо, а не "банальное" сотрясение мозга - ему не до общения. Не хочется обычных разговоров. Потому что состояние необычное
семья это муж с 2 детьми?
не обобщайте всех людей.лично мне нужно внимание как можно больше.когда мне плохо ( реально плохо за всю жизнь было раз 6...я думаю это не так часто правда?)

Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Легче? Женщине, потерявшей долгожданного ребенка будет легче, выслушивая как у одной поружки дела на работе, что вторая познакомилась с шикарным парнем, а их общему другу изменила зазноба??? Легче, когда ходят толпами, когда хочется только одного - рыдать, уткнувшись в подушку или мужнино плечо???
этой женщине легче не будет.но отвлекаться нужно( на всякую чушь подружек) а не рыдать 24 часа в сутки.так и до психушки недалеко.
Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение

сбегает ли медсестричка это вопрос.. у вас был положительный опыт?
.
да не помогут никуда медсестры.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:58
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Может стоило попробовать? »
  #194
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Может стоило попробовать?
не было такой необходимости.
я вам же не говорю, что все трагедия я лежу нет прокладок\памперсов, никто не несет, аптеки нет, медсестры послали.
вы говорите- везде есть аптека. я вам отвечаю - вот мы попали так что не было. к персоналу больницы не обращались. решили проблему иначе.
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:19   #195
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Мои двойные стандарты заключаются в том, что Я то домысливаю с целью оправдать подругу, которая не может или не хочет быть прямо здесь и прямо сейчас у моей постели.
а смысл тогда в такой дружбе.если человек в тяжелую минуту( надеюсь вы понимаете что тяжелых минут бывает не так много в жизни.и сидение у постели во время гриппа не относиться к тяжелой ситуации) НЕ ХОЧЕТ помочь?
т.е надеяться на человека нельзя..

кстати я могу оправдать любого человека.и понять его мотивы...но другом человек перестанет.а на приятельниц и подружек чего обижаться?
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:24
ответ для Люблю хоккей , на сообщение « Жили-были две подруги... »
  #196
АлександраZ
Элита
 
Аватар для АлександраZ
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Приморский-Петроградский р-н
Сообщений: 1 994


Таких друзей за "руку" и в музей.
АлександраZ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:51   #197
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Я говорю про нашу ситуацию.
Да, там серъезное заболевание, но оно излечимо. Просто лечиться долго и нудно. Самочувствие у больной подруги не плохое. А подолгу лежать в больнице очень скучно, тем более, что человек вёл очень активную жизнь до болезни. Пэтому всякие смешные ссылки и разговоры как дела на работе очень даже в тему.
ну вот вы сами говорите - скучно
извините, но при чем здесь высокие слова о дружеской поддержке, о "положиться в трудную минуту" и т.д.
Между помощью человеку, попавшему в трудну ситуацию и развлечению скучающей (пусть даже в больнице) подружки огромная пропасть. Нормальному человеку и в голову бы не пришло обидеться на то, что подруга не бросала все свои дела и не бежала развлекать её.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:59   #198
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
семья это муж с 2 детьми?
не обобщайте всех людей.лично мне нужно внимание как можно больше.когда мне плохо ( реально плохо за всю жизнь было раз 6...я думаю это не так часто правда?)
так и Вы не обобщайте
я вот например с такими близка не сталкивалась

Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
этой женщине легче не будет.но отвлекаться нужно( на всякую чушь подружек) а не рыдать 24 часа в сутки.так и до психушки недалеко.
Вот! вы сами ответили на вопрос - разговорами не поможешь Есть хорошая фраза "если не можешь помочь - лучше не мешай"

Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
да не помогут никуда медсестры.
опять же - не обобщайте
смотря как попросить и чем мотивировать
хотя вариант действительно на самый край.
но, в любом случае, пока освоодишься с работы,пока доедешь до больнички мане как-то самой придется выкручиваться, еслине медвестру, то соседку по палате попросит
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:21
ответ для Tvorozhok , на сообщение « так и Вы не обобщайте ;) я вот... »
  #199
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
ну вот вы сами говорите - скучно
извините, но при чем здесь высокие слова о дружеской поддержке, о "положиться в трудную минуту" и т.д.
Между помощью человеку, попавшему в трудну ситуацию и развлечению скучающей (пусть даже в больнице) подружки огромная пропасть. Нормальному человеку и в голову бы не пришло обидеться на то, что подруга не бросала все свои дела и не бежала развлекать её.
вы очень рациональный человек склад ума у вас ближе к мужчине. а много женщин имеют именно женский т.е нацелен на эиоции.
елки я тут 2 месяца летом развлекала крестницу по телефону т.к ей пришлось все лето сидеть в городе одной до прихода мамы с работы.мне что ребенка тоже нафиг было послать? т.к ей было скучно.занять сама себя весь день не умела...а так мы с ней 3-4 раза в день по 10 минут болтали..
Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
так и Вы не обобщайте
я вот например с такими близка не сталкивалась

Вот! вы сами ответили на вопрос - разговорами не поможешь Есть хорошая фраза "если не можешь помочь - лучше не мешай"

опять же - не обобщайте
смотря как попросить и чем мотивировать
хотя вариант действительно на самый край.
но, в любом случае, пока освоодишься с работы,пока доедешь до больнички мане как-то самой придется выкручиваться, еслине медвестру, то соседку по палате попросит
а вы правда женщина? вы сталкивались реально с горем и с людьми в горе? Мне страшно вас читать.
за деньги попросить медсестру сгонять за памперсами? не всегда деньги есть лишние у людей.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:36   #200
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ду ну что вы!?
любая медсестра с радостью сгоняет за памперсами еще и зав.отделения с собой прихватит! а капельницы и ингаляцию вон - узбеки поставят!
и деньги у всех есть, и мужья, и семьи с 25 здоровыми родственниками на хаммерах. и няньки и домработницы и многое многое другое.


нас с вами просто не проинформировали!
а может люди никогда и не попадали в сложные ситуации??поэтому такие розово-равнодушные взгляды?
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena