Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 20:03
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #541
-Снег-
Частый гость
 
Аватар для -Снег-
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 55


Во времена тототального дефицита родители раздобыли несколько баночек икры(цвет не помню)))). На мамино ДР накрыли стол, в числе прочего поставили икру. Приходят гости, заходят толпой в комнату-вуаля!!! Наш котяра наворачивает дефицит, удобно расположившись посреди тарелок. Немая сцена. Летом пошли прогуляться в ближайший лесок. Там расположен интернат, и его воспитанники используют окрестные кусты вместо туалета. Мой пес был большим любителем поваляться в какашках. Мы упустили из виду эту его особенность и были "приятно" удивлены, когда он предстал перед нами благоухающий и со слипшейся шерстью. Дома мы обнаружили полное отсутствие горячей воды. Пришлось пихать пса под ледяной душ. Выпрыгнув из ванны и мощно встряхнувшись, собакен укоризненно на нас посмотрел и пошел в комнату, где и осуществил коварный план мести, сблевав на ковер неимоверное количество г... с травой вперемешку. Мои и мамины комментарии приводить здесь не стоит)))
-Снег- is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:00
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #542
наглый кот
Старожил
 
Аватар для наглый кот
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Помойка... ;)
Сообщений: 1 382


Каждое утро делаю зарядку. Нам на время отдали кошечку, очень ласковую. Ходит за всеми хвостом.
И вот утром я стелю коврик, не успеваю на нем расположиться для упражнения, как неведомо откуда взявшаяся кошка ловким движением растягивается на нем. Я ее снимаю с коврика, кладу на кровать, поворачиваюсь к коврику, собираюсь лечь на него, как вдруг почти неуловимое движение - и кошара лежит на коврике, потягиваясь. На третий раз мне удается ее опередить. Но как только упражнение закончилось и я привстала чтобы лечь набок, как кошка вновь заняла мое место...
Эта борьба за коврик повторяется каждое утро. Причем один раз я постелила коврик с вечера, чтобы она вдоволь належалась на коврике, но нет... Когда мне не надо, и ей не надо.
наглый кот is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:39   #543
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от наглый кот Посмотреть сообщение
Каждое утро делаю зарядку. Нам на время отдали кошечку, очень ласковую. Ходит за всеми хвостом.
И вот утром я стелю коврик, не успеваю на нем расположиться для упражнения, как неведомо откуда взявшаяся кошка ловким движением растягивается на нем. Я ее снимаю с коврика, кладу на кровать, поворачиваюсь к коврику, собираюсь лечь на него, как вдруг почти неуловимое движение - и кошара лежит на коврике, потягиваясь. На третий раз мне удается ее опередить. Но как только упражнение закончилось и я привстала чтобы лечь набок, как кошка вновь заняла мое место...
Эта борьба за коврик повторяется каждое утро. Причем один раз я постелила коврик с вечера, чтобы она вдоволь належалась на коврике, но нет... Когда мне не надо, и ей не надо.


это кошечка йогини, наверное, как тут
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:16
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #544
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Давно, еще когда жила с мамой, у нас был кот и такса, так вот кот ей со стола сбрасывал из вазы конфеты
Сейчас у нас живет мамина кошка, у нее свой режим дня она ходит в туалет исключительно в 6 утра и доооолго там скребется. Еще у нее любимые игрушки это серые маленькие мышки, она их часто по ночам гоняет по квартире или взяв в пасть начинает мяукать противным голосом. Ну а вобщем очень милая и преданная кошка!
Изображения
Тип файла: jpg Фото1244.jpg (26.3 Кб, 640 просмотров)
Silly is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:37
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #545
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Молодой котик, приехав с дачи, что-то распоясался, и, в качестве мести, видимо, за увоз его с полей, начал гадить в углу рядом со входной дверью.
Я выступила в защиту зверюги, объяснив домочадцам, что зверь переживает, но мы этого паразита быстренько исправим, всего-то надо поставить в этот угол его миски. Ведь коты очень чистоплотные животные, они не будут гадить там, где едят!

Ага, счазззз....Кот продолжил делать свое грязное дело...рядом с мисочками...Апофеозом кошачьей глупости стала миска для воды, наполненная...сами понимаете чем...
Домочадцы ржали. Надо мной А я коту сказала: "Ну раз ты такой идиот, что насс.л в свою же миску..."дальше нецензурно

Кстати, после этого котяра перестал хулиганить. Видать понял, что переборщил
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:48   #546
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Вот давно обещанное мною фото Кота-в-Лимоне, и заодно, Кота-в-Стиралке
Изображения
Тип файла: jpg кот-в-лимоне.jpg (43.1 Кб, 612 просмотров)
Тип файла: jpg кот-стиральный.jpg (30.5 Кб, 622 просмотров)
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:04
ответ для trillium , на сообщение « :)):)) это кошечка йогини, наверное,... »
  #547
Тимма
Старожил
 
Аватар для Тимма
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Нарвская, Ветеранов
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение


это кошечка йогини, наверное, как тут
прикольно! спасибо!
а кошка - такая упертая, никак не слезает, типа, я тоже в теме....
Тимма is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:06
ответ для Silly , на сообщение « Давно, еще когда жила с мамой, у нас... »
  #548
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Давно, еще когда жила с мамой, у нас был кот и такса, так вот кот ей со стола сбрасывал из вазы конфеты
Сейчас у нас живет мамина кошка, у нее свой режим дня она ходит в туалет исключительно в 6 утра и доооолго там скребется. Еще у нее любимые игрушки это серые маленькие мышки, она их часто по ночам гоняет по квартире или взяв в пасть начинает мяукать противным голосом. Ну а вобщем очень милая и преданная кошка!
о! мышки! мне их на подушку складывают. аккуратненько в рядочек
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:43
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #549
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Моему коту 9 лет. Ночью привык спать в ногах, днем спит или на подставке для обуви или в своей коробке.
Заболел ребенок, температурил, разрешила ему спать со мной под боком. Кот такого не ожидал, сидел ждал рядом на полу пока мы заснем и залез в детскую кроватку - "чего ей пустовать-то?". До этого ни разу не лазал. Потом и днем туда лез несколько раз, гоняла. Потом сын выздоровел и кот перестал лазать в его кроватку, но в ногах теперь не спит, за неделю отвык.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12793124150.49462300_3_2_14399.833333333_3300C C_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/img]
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:54
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #550
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Вспомнилась еще одна история из детства. Летом гостила у бабушки, кошка - хорошая охотница, притаскивала добычу (мыши, крысы, кроты) и складывала в рядочек на крыльце, в награду сразу же утром получала молоко. Бабушка ночью встала воды попить, жара, открыла дверь на улицу проветрить дом. Через час проснулась от того, что что-то шуршит. Включила свет, а кошка поймала и притащила к ней в комнату полуживую летучую мышь, положила рядом с кроватью и ждет награду, мурчит довольная...
~Julia~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena