Подарок для ребенка! Зацените идею)) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 02:01
ответ для Сулико , на сообщение « 1.... »
  #141
Колизео
Гость
 
Аватар для Колизео
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 25


Ух, какой вы, сразу так в рог пошли
А если бы я поставила ссылку такую? http://www.juwelir.ru/jewdetail.phtml?idw=69961 тоже реклама магазина??
Сформулировано нормально,и никто не оправдывается) просто никто не виноват, что вы так понимаете))
по поводу князей графинь и прочих тут и раскрывать не нужно ничего, я высказала свое отношение, да более пожилых родственников, которые так говорят и я вполне доверяю их мнению.
Колизео is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:39
ответ для Колизео , на сообщение « Ух, какой вы, сразу так в рог... »
  #142
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Колизео Посмотреть сообщение
Ух, какой вы, сразу так в рог пошли
А если бы я поставила ссылку такую? http://www.juwelir.ru/jewdetail.phtml?idw=69961 тоже реклама магазина??
Сформулировано нормально,и никто не оправдывается) просто никто не виноват, что вы так понимаете))
по поводу князей графинь и прочих тут и раскрывать не нужно ничего, я высказала свое отношение, да более пожилых родственников, которые так говорят и я вполне доверяю их мнению.
жесть

да, я такой

одна так нормально сформулировала, что двадцать не так поняли
детский сад (с)
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 03:30   #143
Птиzа
Ветеран
 
Аватар для Птиzа
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: и снова любимый Пушкин
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Колизео Посмотреть сообщение
Я очень люблю украшения, да и считаю что это хорошее капиталовложение, у меня их не очень много - 1 кольцо, муж подарил на рождение дочки, цепочка с крестиком, и еще колечко - мама дарила когда диплом защитила и обручалка. Мы вот с мужем решили дочке (пока позволяют финансы) на каждый день рождения дарить по золотому крашению. Не знаю на сколько вы считаете это правильным, но как по мне золото всегда ценится, пусть и носить она его будет не скоро, а так всегда как говорится золотой запас будет. На годик дочке мы дарили браслетик, скоро нам 2 годик, ну как скоро – через 4 месяца, но мы уже сейчас готовимся к этому торжеству)
а какого размера браслетик?

Можно как некое капиталовложение, например дарить манеты золотые или серебряные в СБ продаются - глядишь и коллекция к совершеннолетию соберется! А там уж или пусть оставляет или продает и тратит куда хочет (на учебу например)
__________________
Птиzа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:29
ответ для Птиzа , на сообщение « а какого размера браслетик? Можно... »
  #144
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от Alena St Посмотреть сообщение
А мне нравится идея подарка, мне бабушка когда-то подарила золотые сережки вроде на 4 года или на 5 лет и я с трепетом ждала того момента, когда же мне ушки проколют и дождалась и даже носила их, потом они вышли из моды и я пошла их обменяла. Золото никогда не падает в цене будь оно в слитках или изделиях. Не знаю кому как, но я очень люблю украшения из золота. Вот у нас тоже намечается день рождение племяшки - 16 лет, и дарить хотим как раз золото, а всякие развлечения, телефоны мобильные и т.д. это все приходящее-уходящее, а ювелирные изделия на долгие годы сохраняться и будет память.

Кстати, а где можно посмотреть золотые браслетики? может кто видел хороший выбор? а то обычно плетения одни и те же, выбор скудный. Я вот думаю еще сколько грамм весит нормальный браслет - не тонюсенький, но и не цепь огромная, а чтоб был женственный и красивый.
Это ваше собственное умозаключение или может основание какое есть. Трейдеры говорят, что деревья не растут до небес.


Цитата:
Сообщение от Колизео Посмотреть сообщение
Ух, какой вы, сразу так в рог пошли
А если бы я поставила ссылку такую? http://www.juwelir.ru/jewdetail.phtml?idw=69961 тоже реклама магазина??
Сформулировано нормально,и никто не оправдывается) просто никто не виноват, что вы так понимаете))
по поводу князей графинь и прочих тут и раскрывать не нужно ничего, я высказала свое отношение, да более пожилых родственников, которые так говорят и я вполне доверяю их мнению.
Странно, что вы речь ведете о золоте, а ссылки ставите на серебро.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:51   #145
дура.зато красивая
Старожил
 
Аватар для дура.зато красивая
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 1 206


мы на год дочке купили сережки, скорее так для себя на память о первом др, а сейчас ей игрушки нужнее, а бирюльки если только в дополнение..
кстати то что у нас продают в магазинах это не есть хорошее кап вложение и не идет в сравнение со слитками
дура.зато красивая is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:11   #146
Чапчерица
Активный участник
 
Аватар для Чапчерица
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 327


Вот и раскрылась интрига)) Это была просто реклама.
Чапчерица is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:55   #147
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от rita11 Посмотреть сообщение
У меня сложилось такое впечатление, что у многих просто зависть, это типа как раньше хозяйки кричали - на кой черт эти стиральные машинки, они же не стирают, лучше руками, а как попробовали раз - так за уши не оторвешь)))) Что вы все так взъелись, ну хотят они покупать, да пусть берут на здоровье, тем более что вам уже автор сказал, что у ребенка все есть и все еще будет, а эта мини-традиция, которую они ввели в свою семью, это их дело, мы же не осуждаем людей которые новый год встречают 2 раза - Китайский и Российский)) ну хотят они - да на здоровье)
Зависть чему? Украшения из наших ювелирных магазинов скорее подчеркивают плачевность финансового состояния их обладателей.
А если человек приходит на форум с вопросом и за советом, ему честно отвечают и честно советуют, без всяких расшаркиваний и розовых бантиков. Никому до автора дела нет, но раз спрашивает - отвечаем.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:09   #148
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от rita11 Посмотреть сообщение
Что вы все так взъелись, ну хотят они покупать, да пусть берут на здоровье, тем более что вам уже автор сказал, что у ребенка все есть и все еще будет, а эта мини-традиция, которую они ввели в свою семью, это их дело, мы же не осуждаем людей которые новый год встречают 2 раза - Китайский и Российский)) ну хотят они - да на здоровье)
нехрен тогда писать про свои дела личные, если не нравятся ответы.
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:13   #149
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Колизео Посмотреть сообщение
Ой, сколько же тут всего написали.... А чего так сразу все закритиковали? Я что написала, что у меня ребенок будет лишен игрушек, сладостей, квартиры и прочего? Может у ребенка уже есть квартира переписанная, уже, потому как у нас в семье она долгожданная...

http://www.olin.ru/media/kl0438_b.html
Та хотя бы такое, камешек как раз для ее знака зодиака..
На счет моего запаса - это мое и никому оно не достанется, ибо как передавать драг.камни и металы по наследству-плохая примета.
По поводу браслета отвечу так, мы покупали в инет-магазине Олин.ру, вот такой http://www.olin.ru/catalog/br1425.html на годик такого плана
Дыгосподи! Это ж вообще штамповка-серебро. Для капиталовложений?.. Ну вы даетиии....

Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
о как.
то-то графья/князья, идиоты, фамильные драгоценности хранили...
ога, и дохранились до революции 1917 года.

Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Странно, что вы речь ведете о золоте, а ссылки ставите на серебро.
тоже не поняла темы.
автор, вы в школе химию проходили, вы разницу между ауром и аргентум понимаете?

Цитата:
Сообщение от Чапчерица Посмотреть сообщение
Вот и раскрылась интрига)) Это была просто реклама.
похоже на то.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:29   #150
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Чапчерица Посмотреть сообщение
Вот и раскрылась интрига)) Это была просто реклама.
+1
Облачко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena