ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2007, 19:11
ответ для JannaS , на сообщение « Alëna, я еще не знаю когда поеду, т.к.... »
  #521
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Alëna, я еще не знаю когда поеду, т.к. я жду когда в ДР привезут лекарства, чтобы часть забрать в областные ДД и 31-ую больницу. Жду уже вторую неделю, надеюсь, что привезут завтра, тогда и решится дата моей поездки, т.к. я еще завязана на свободное время мужа (вернее его машину).
Вы можете подъехать в ДР сами, можно будет и деток посмотреть (только мне скажите заранее, когда приедите, я позвоню-предупрежу)

И еще вопрос. Я - человек, далекий от искусства. Вал.Ник. просит помочь им украсить детскими рисунками бетонную стену забора, уж больно мрачно смотрится такая стена. Как это сделать? Кроме как графити мне ничего на ум не приходит. Вот только будут ли те рисунки иметь детскую тематику? А кто-нибудь в курсе кто разрисовывал стены в больнице им.Цимбалина, вроде была такая тема год-два назад...
Хорошо, могу и одна, но если определитесь с датой, с удовольствием съезжу с Вами.
По поводу стен в больнице Цимбалина - действительно чудесные палаты, постараюсь связаться с Ладой (волонтер), просто сейчас она не в городе и Лена (наш педиатор из больницы) тоже в отпуске, но как только что-нибудь выяснится - напишу.
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 16:30
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #522
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Alëna, я сегодня съездила, предупредить не успела. Главврач позвонила когда привезли лекарства, попросила забрать коробки, которые для 31-ой и ДД были. Они были неподъемные и стояли у входной двери, нужно было срочно забирать.

Сегодня отвезла в ДР много вкусностей: коробку большую пряников, вафель- 50 пачек, бананы, киви, детское пюре Фруто-няня (50 банок, забрала в Ленте все, что было, оно там по 20 руб.) и каши детские 7 пачек, больше не было (в основном продается либо гречневая, либо без фруктов, либо безмолочная, а нужны каши молочные, с фруктами, не гречневые)
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 19:47
ответ для JannaS , на сообщение « Alëna, я сегодня съездила, предупредить... »
  #523
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Alëna, я сегодня съездила, предупредить не успела. Главврач позвонила когда привезли лекарства, попросила забрать коробки, которые для 31-ой и ДД были. Они были неподъемные и стояли у входной двери, нужно было срочно забирать.

Сегодня отвезла в ДР много вкусностей: коробку большую пряников, вафель- 50 пачек, бананы, киви, детское пюре Фруто-няня (50 банок, забрала в Ленте все, что было, оно там по 20 руб.) и каши детские 7 пачек, больше не было (в основном продается либо гречневая, либо без фруктов, либо безмолочная, а нужны каши молочные, с фруктами, не гречневые)
Ну вот......очень жаль! Может на следующей недели? Я обязательно собираюсь (а то лежат носочки и футболочки прикупила). А каши как называются, в смысле производителя?
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2007, 00:24
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #524
Лид_а
Ветеран
 
Аватар для Лид_а
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 976




A что это зa мaльчишечкa тaкой грустный? Нa моего похож... Его тоже bерут в семью или где он сейчaс? переводят в ДД?
Лид_а is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2007, 10:15
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #525
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Alëna, можно в среду. Только лучше с 10 до 12. Можно с детками погулять.
Каши не знаю какие купила, брала по критерию:
1. молочная
2. с фруктами
3. не гречневая.
Вроде был Малышок (или что-то подобное), Бе-бе, Хайнц. Выбор в Ленте был небольшой. Да еще нужных мне каш по одной-две пачки.

Лид_а, э утого ангелочка есть брат и сестра в этом же ДР, а также мама, котороая "на время" сдала их в ДР, пока не найдет нового папу
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2007, 11:49
ответ для JannaS , на сообщение « Alëna, можно в среду. Только лучше с 10... »
  #526
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Alëna, можно в среду. Только лучше с 10 до 12. Можно с детками погулять.

Каши не знаю какие купила, брала по критерию:
1. молочная
2. с фруктами
3. не гречневая.
Вроде был Малышок (или что-то подобное), Бе-бе, Хайнц. Выбор в Ленте был небольшой. Да еще нужных мне каш по одной-две пачки.


Лид_а, э утого ангелочка есть брат и сестра в этом же ДР, а также мама, котороая "на время" сдала их в ДР, пока не найдет нового папу
Хорошо, в среду. Жанна, если не трудно - позвоните до среды (я телефон в личку отправляда).
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 11:05
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #527
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Купила 6 молочных каш Хипп (банан+персик, груша, с яблоками). Не знаю что важней - каши докупить или печенье купить? Не могу то и другое - не довезу, тяжело.
Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 11:26
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #528
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


в прошлый раз очень много пряников и вафель привезла, т.ч. не надо печенья пока.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 15:41
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #529
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Хорошо, тогда сколько еще каш купить и как мы с Вами завтра пересечемся?
Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2007, 00:23
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #530
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Подскажите, а детки сейчас, летом, в городе или уезжают за город... И как можно придти к ним в гости - погулять, поиграть... Если кто пойдёт - возьмите меня, пжл, с собой... я одна впервые не могу - нужно меня душевно подкорректировать, если что не так пойдёт...
А может в ДР праздник какой будет? Или теперь только в сентябре?
И ещё - что сейчас нужно? Плюс, я на машине - могу помочь!
Живу в Купчино
ШкОдИнКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena