Лето 2003! - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 22:44
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8231
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Катюш, спасибо! Ещё с Евой поговорили, набираемся сил: до концерта осталось 4 занятия... Ходим, выступаем и тогда отдыхаем. Тоже самое с карате и ансамблем С учёбой конечно будем заниматься, не в оценках счастье, будет ещё время исправиться: надеюсь Ева сможет взять себя в руки
Trulelya is offline  
Старый 01.12.2011, 12:29
ответ для Trulelya , на сообщение « Катюш, спасибо!:flower: Ещё с Евой... »
  #8232
Натулёчек
Единственная
 
Аватар для Натулёчек
 
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 3 503


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
набираемся сил
Почитайте с дочкой книжку Поллианна !!!автор Элеонор Портер. Порадуйтесь
__________________
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)
Натулёчек is offline  
Старый 26.12.2011, 16:16
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8233
Katena
Папарацци
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 8 467


Девочки, привет! Всех поздравляю с завершением второй четверти (у кого четверти), и с началом каникул! Еще столько же и... лето! (а была ли зима?) ))

Да, по результатам четверти отчитаюсь )).. Одна "4" по математике, остальные "5" .
Katena is offline  
Старый 26.12.2011, 16:21
ответ для Katena , на сообщение « Девочки, привет! Всех поздравляю с... »
  #8234
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Привет, привет!
Присоединяюсь к Катиным поздравлениям!
Полю - с успешным окончанием четверти!

У Сашки тоже одна 4 - по русскому. Она "удачно" проболела последние две недели - все контрольные. Поэтому ничего не завалила.
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline  
Старый 26.12.2011, 16:34
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8235
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Привет девочки!
И мы всех поздравляем с окончанием четверти! Отличных и весёлых всем каникул!
И Ева сегодня дневник с оценками принесла! Исправилась в конце, все итоговые на 5 написала. + таки выступила на концерте по танцам, пела на концерте в Капелле и получила оранжевый пояс по карате
А вот и школьные результаты:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=355
Trulelya is offline  
Старый 26.12.2011, 20:35
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8236
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Какие девочки умнички!!! У нас 5 тока по музыке, физ-ре, о.м., труду. Остальные 4-ки. Даже по ИЗО. Но нам видимо осенних каникул не хватило. Тяжко четверть шла( под конец совсем выдохлись( надеюсь после этих каникул все пойдет лучше.

Всех с окончанием четверти! С замечательными результатами.
Ева очаровательная отличница)

Мы учиться уже в пт закончили и то в чт и пт были уже праздники. Завтра у Юрика утренник, а Алешка в СКК)
Тихоня is offline  
Старый 27.12.2011, 03:31   #8237
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Мы тоже под конец выдохлись. Заметно. Так жалко Ульку, ужас. И головные боли опять пошли, и на тренировках сильно сдала.
Четверть неожиданно закончила на пятерки, за исключением русского. Мы с ней много занимались, но последние 8 пятерок не смогли исправить первые 12 четверок.

Концерт у нас перенесли на после каникул. И хорошо. Уж очень большой напряг был под конец года. В соревах второе место по скорости, в боулдеринге осталась вообще без места. Расстроилась, но наличие медальки (не важно какой) подсластило пилюлю.

Что-то я с ужасом думаю о третьей четверти. Надо бы заранее позаниматься, таблицу умножения заранее поучить, но пока даже не трогаю ее. Пусть отсыпается, ленится, бесится, вспоминает о том, что она все-таки еще ребенок.

Всех с окончанием четверти и года ))
Пусть последующее високосье проскочит незаметно и без потерь.
Лёка is offline  
Старый 27.12.2011, 03:34
ответ для Trulelya , на сообщение « Саша! Класный пупс!!!:love::love::love:... »
  #8238
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Лена, а как это мальчики пахнут по другому? Мои новорождённые девочки чудесно пахли карамельками
Мои оба пахли медом с орехами )) Только Улька липовым медом с кешью, а Тоха - гречишным медом с грецким орехом )) Как-то так...
Лёка is offline  
Старый 27.12.2011, 11:58
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8239
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


зашла отметиться)
закончили на 4 и 5
учится в принципе легко, в плане того, что мы особо не напрягаем, не давим.. четыре так четыре, вот троек не хотелось бы)
да и тройки у нас просто нелепые, от самодурства какого-то

со спортом пока затык..у нас тут осложнилась наша операция летняя, по пупочной грыже - стали отторгаться нитки
опять была повторная несложная операция, но пока присутствут освобождение, т.ч. из спорта только шахматы

незнаю что ему еще придумать..в принципе и перегружать не хочется, да и некогда особо куда-то ездить.. Хор, танцы? как-то небрутально, мне кажется

сейчас отсыпается, через день- елки всякие решили в этом году никуда не ехать -очень хочется просто побыть дома.. с елкой и салатами
вот снега бы еще до кучи!
Мумми Первая is offline  
Старый 27.12.2011, 15:20   #8240
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
незнаю что ему еще придумать..в принципе и перегружать не хочется, да и некогда особо куда-то ездить.. Хор, танцы? как-то небрутально, мне кажется
Я б на танцы с удовольствием отправила. Да времени нет. Еще мечта на гитаре пойти учиться))) и у него и у меня. И опять времени нет( Так что танцы ил музыкальный инструмент какой-нить. По-моему, то что надо и для мальчика. Тем более если со спортом пока надо повременить.
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Что б больше ничего не вылезало

____
Уля, молодец. Мы на соревах тут сосем как-то провалились. Торопился очень. а там на трудность было(((
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena