Моему малышу Ларсену посвящается - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:22
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Моему малышу Ларсену посвящается »
  #51
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Примите соболезнования... Блин, расплакалась...
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:07
ответ для тереха , на сообщение « Лена,зайди сюда...... кликаешь на... »
  #52
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Лена,зайди сюда......
кликаешь на незаженную свечу,а дальше все будет написано.....
http://www.gratefulness.org/candles/...l=rus&gi=PetsP
Светик, спасибо.
Девочки, спасибо за поддержку, от всей души спасибо!
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:21
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Моему малышу Ларсену посвящается »
  #53
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Девочки, я думаю, что мой малыш достоин того, что я буду здесь про него рассказывать. Я буду как бы проживать еще раз с ним те моменты, которые были...
Днем 5 июня 2007 года я вышла в наш овраг с Лаурой. Дошли мы с ней до полянки и там остановились. Погода была хорошая, мы просто играли и вдруг я поворачиваю голову и вижу, как со стороны речки на нас медленно двигается огромный кобель ротвейлера. Я в панике оглядываюсь и обнаруживаю, что хозяев рядом нет...Кобель подходит к Лауре, я уже мысленно прикидываю, как буду снимать его, если он вдруг захочет мою малышку попробовать на зуб...Кобель нюхает Лауру как бы вскользь и так же медленно проходит мимо...Меня поразила его походка, он очень тяжело двигался, опустив голову. Я решила его попреследовать и выяснить, может, его хозяева где-то рядом...
Так мы с Лаурой довели его до пр. Ветеранов. Мальчишка шел медленно, и как будто без цели...просто шел...когда он зашел в лужу и попил оттуда, я осмелилась его окликнуть. Он просто повернул голову в мою сторону и так же безучастно отвернулся от меня...мне стало его жаль, но я боялась близко подойти к нему...
И тут я увидела свою знакомую ротвейлеристку и спросила у нее, не знает ли она этого кобеля? Та сказала, что не знает, но, если мне надо, то она его поймает и мне отдаст. Я с радостью согласилась. Она привязала своих ротвейлеров к дереву и мы с ней рванули за Ларсеном. Пока мы с ней разговаривали и привязывали ее ротвейлеров, он уже успел дойти до самого проспекта и пошел прямо под летящие машины, все так же опустив голову...
Наташа рванула за ним, руками останавливая машины, следом с Лаурой бежала я. На той стороне проспекта Наташа догнала Ларсена, взяла его за строгач, посмотрела клеймо в ушах, но не нашла и передала Ларсена мне...сказав, чтобы я посмотрела дома в паху. Знаете, пока мы проделывали с ним все эти процедуры, он так же безучастно стоял...
Я взяла в одну руку Лауру, в другую Ларсена и он тихонько, совсем не сопротивляясь пошел со мной...

Пишу, а как будто вчера была, все помню до мельчайших деталей...все, больше не могу...
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:03   #54
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Лена, это был ТВОЙ пес, просто ТВОЙ. Он, видимо, устал тогда ждать настоящую хозяйку. А ты подарила ему настоящее собачье счастье. как же редко случаются чудеса...
__________________
Совы - они тоже люди (с)
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:07   #55
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Девочки, я думаю, что мой малыш достоин того, что я буду здесь про него рассказывать. Я буду как бы проживать еще раз с ним те моменты, которые были...
Днем 5 июня 2007 года я вышла в наш овраг с Лаурой. Дошли мы с ней до полянки и там остановились. Погода была хорошая, мы просто играли и вдруг я поворачиваю голову и вижу, как со стороны речки на нас медленно двигается огромный кобель ротвейлера. Я в панике оглядываюсь и обнаруживаю, что хозяев рядом нет...Кобель подходит к Лауре, я уже мысленно прикидываю, как буду снимать его, если он вдруг захочет мою малышку попробовать на зуб...Кобель нюхает Лауру как бы вскользь и так же медленно проходит мимо...Меня поразила его походка, он очень тяжело двигался, опустив голову. Я решила его попреследовать и выяснить, может, его хозяева где-то рядом...
Так мы с Лаурой довели его до пр. Ветеранов. Мальчишка шел медленно, и как будто без цели...просто шел...когда он зашел в лужу и попил оттуда, я осмелилась его окликнуть. Он просто повернул голову в мою сторону и так же безучастно отвернулся от меня...мне стало его жаль, но я боялась близко подойти к нему...
И тут я увидела свою знакомую ротвейлеристку и спросила у нее, не знает ли она этого кобеля? Та сказала, что не знает, но, если мне надо, то она его поймает и мне отдаст. Я с радостью согласилась. Она привязала своих ротвейлеров к дереву и мы с ней рванули за Ларсеном. Пока мы с ней разговаривали и привязывали ее ротвейлеров, он уже успел дойти до самого проспекта и пошел прямо под летящие машины, все так же опустив голову...
Наташа рванула за ним, руками останавливая машины, следом с Лаурой бежала я. На той стороне проспекта Наташа догнала Ларсена, взяла его за строгач, посмотрела клеймо в ушах, но не нашла и передала Ларсена мне...сказав, чтобы я посмотрела дома в паху. Знаете, пока мы проделывали с ним все эти процедуры, он так же безучастно стоял...
Я взяла в одну руку Лауру, в другую Ларсена и он тихонько, совсем не сопротивляясь пошел со мной...

Пишу, а как будто вчера была, все помню до мельчайших деталей...все, больше не могу...
Это потрясающая история.. Он Вас ждал, и он нашел. Я никогда не видела эту собаку, но ТО что Вы про него пишете... Этот пёс, эта потерянная душа, нашла Вас- а Вы его.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:06
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Моему малышу Ларсену посвящается »
  #56
Настоящая Блондинка
Элита
 
Аватар для Настоящая Блондинка
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: На дальнем Севере
Сообщений: 2 165


Примите мои соболезнования. Я никогда не видела Ларсена, но хорошо знала его по Вашим постам.
Пусть ему будет хорошо, там за Радугой...
Настоящая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:22
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Моему малышу Ларсену посвящается »
  #57
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Лена, опять вспомнила нашу встречу,,,это был человек-собака Ларсен,,,да какие тут слова,,,я не знаю какие слова надо подобрать, безумно жалко
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:05
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Моему малышу Ларсену посвящается »
  #58
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Давно не заходила, и вдруг такая тема - прям ножом по сердцу резануло.
Лена, как же жаль! Безумно! Я не знакома ни с Вами ни с Вашими собаками в реале, но вы для меня здесь как родные. Сочуствую Вашему горю. Держитесь.
Это такое счастье, что с Вами был Ларсен! Таких собак по пальцам пересчитать...
Таня Куницина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena