Посоветуйте пожалуйста стоматологическую клинику. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 15:02   #1
Гыня
Участник
 
Аватар для Гыня
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 197
Посоветуйте пожалуйста стоматологическую клинику.



Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику. ребенку 3.8 надо делать 4 зуба. я даже не представляю как, тк даже на осмотре не смог посидеть 2 мин на руках, были сплошные вопли.нужна клиника с врачами, кот умеют хорошо работать с детьми.
и каким образом им обезболивают? поделитесь опытом пожалуйста.
__________________
Гыня is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:40
ответ для Гыня , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста... »
  #2
Llyndin
Элита
 
Аватар для Llyndin
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 610


вот большая тема
http://forum.littleone.ru/showthread...EB%EE%E3%E8%FF

в Веронике нам только посеребрить смогли, но мы нашли своего врача рядом с домом, если вам до Академической не лень ехать, то могу дать координаты. Моему четырехлетке 6 зубов вылечили , под обезболивающим уколом, за несколько посещений. работает очень быстро и отвлекает внимание , у сына только положительные воспоминания.
Llyndin is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:47
ответ для Гыня , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста... »
  #3
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от Гыня Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику. ребенку 3.8 надо делать 4 зуба. я даже не представляю как, тк даже на осмотре не смог посидеть 2 мин на руках, были сплошные вопли.нужна клиника с врачами, кот умеют хорошо работать с детьми.
и каким образом им обезболивают? поделитесь опытом пожалуйста.
Ссылку Вам уже дали

Мы лечимся в Меди на Московском, у Кочетковой. Очень НЕ дешево, но эффективно и ребенок идет туда с удовольствием. В вашем возрасте начали туда ходить и тогда вылечили 3 зуба (без всяких обезболиваний, т.к. иголок ребенок боится просто до паники) Пломбы отлично стоят до сих пор.
Недавно там лечили пульпит - потребовалось обезболить, но ребенок даже не заметил - мультики смотрел и ему постоянно зубы заговаривали
__________________
Солнышко-Тёма 16.10.2005
___________________________________

Допустим я взяла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10 рублей. Оставшиеся 30 рублей отдала тебе. И осталась должна 70.И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140. Где 10 рублей????
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:48
ответ для Гыня , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста... »
  #4
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Вероника. Если не торопиться и правильно подойти к вопросу (сначала прийти в гости, познакомиться, поиграть...), то все должно получиться.
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:33
ответ для Goldenmedium , на сообщение « Вероника. Если не торопиться и... »
  #5
Мама карапуза
Старожил
 
Аватар для Мама карапуза
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 240


Мой в 3,6 так кричал и извивался, что кое-как посмотрели..а вот в 4,2 дал себе посеребрить там же уже более менее спокойно..ну и пока серебрили как-то втянулся, расслабился, столько гордости было, что ему зубки "лечили", а он как большой сидел. Весной пойдем попробуем пломбу поставить. Мне кажется, это от ребенка и от возраста зависит
__________________

Мама карапуза is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:45
ответ для Гыня , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста... »
  #6
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Гыня Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику. ребенку 3.8 надо делать 4 зуба. я даже не представляю как, тк даже на осмотре не смог посидеть 2 мин на руках, были сплошные вопли.нужна клиника с врачами, кот умеют хорошо работать с детьми.
и каким образом им обезболивают? поделитесь опытом пожалуйста.
Тут не клиника нужна, а врач! Могу посоветовать Белолюбскую Светлану Викторовну. _Клиника Д*о*б*р*о*г*о* сто*ма*тол*ога М. Пр. Большевиков. Она раньше в Веронике работала на ВО
__________________
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:49
ответ для Гыня , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста... »
  #7
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153


Вероника хотя многие и в других местах своего врача находят... Вероника детская клиника, умеют и знают как найти подход, а если и врача удачно выбрать, то вообще всё будет супер! мы туда ходим, оооочень довольны всё для ребенка, обстановка располагает, в клинике больницей не воняет!!, оно того стоит, с детьми сюсюкают, не многие это решаются сделать, и дети там не плачут, ну по крайней мере я не слышала ни разу... единственное врачи ни все там на подбор есть и супер и не очень! а вообщем вам ВОТ СЮДА, найдёте ответы на все свои вопросы http://forum.littleone.ru/showthread...88885&page=198
lena.shka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:52
ответ для Гыня , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста... »
  #8
djAmma
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 175


идеальная пломба на гражданке. Доктор Андреева. Очень аккуратный подход, все процедуры обыграны, укол ребёнок не замечает, пломбу сам выбирает. Подарочки дарят (вы приносите). У нас очень проблемные зубки, но лечим там с удовольствием.
djAmma is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:51
ответ для Гыня , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста... »
  #9
M A R I
Участник
 
Аватар для M A R I
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 139


Золотое сечение на Невском, точный адрес не помню,можно в поисковике набрать.К нам идеално нашел подход врач Демин Александр и нго помошница Женя,лечили там 3 зуба, сын даже не понял,думал чистят зубки,хотя трусишка еще тот!!!)))Но его так заговорили,он даже и опомнится не успел.Еще там есть женщина врач,которая замечательно контактирует с детьми, но у нее большая запись и мы к ней не попали.Вообще нам там понравилось!Лечились уже там все)))
M A R I is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:12
ответ для Гыня , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста... »
  #10
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


меди
АнсА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena