Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 11:25   #11201
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Веселый пончик Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Да, я действительно несколько лет питалась по немного иной системе (и, честно говоря, психологически привыкла к "питанию по системе")- и вроде всем она была хороша, но были в ней некоторые нюансы. Одним из нюансов был немного ограниченный список продуктов питания. И это как раз послужило теми самыми толчками, что приводили к срывам, отказам от системы и т.д. В конце-концов, иногда так хочется утром вместо того, чтобы выпекать кекс из обезжиренного творога и отрубей, сделать себе миску овсяных мюсли с йогуртом. И съесть. Или омлет с колбасой, в конце-концов.
У меня был для раздумий период перед беременностью и весь первый триместр. Я понимала, что надо найти какую-то другую систему, которая бы позволила, с одной стороны - не распускаться, с другой - была достаточно сбалансированной, а с третьей - давать себе некоторые "казацкие вольности". И чтобы это, естественно, была не диета - а именно система.
Пыталась посмотреть в сторону Борменталя, но показалось, что в беременный период ограничивать себя по калориям и весу порций не подходит, это слишком жестко.
И опять "взор обратился" в сторону "-60". Безусловно, от прислушивания к себе я не отказываюсь; если вдруг что-то не пойдет - то система останется в сторонке "до лучших времен".
Смысл входить в систему сейчас - не для похудания, не для того, чтобы увидеть "отвес за неделю", а для ... как бы сказать... для регулировки питания, для того, чтобы не набрать слишком много за этот период. Вернее - чтобы не набрать лишнего, наверное так будет точнее. Ну и, повторюсь - я привыкла, что есть в питании какая-то система.
Не знаю, вполне возможно, что приведенные выше аргументы не совсем серьезны для перехода на систему питания в данный мой период.
В данный момент у меня идет второй триместр, мой рос 150 см, вес накануне б. был 58 кг (сейчас 59 кг.).
Ну все понятно ,вы здравомысляший человек и это похвально!Избыток веса у вас до беременности не большой да и прибавка веса к этому сроку у вас маленькая поэтому я думаю что можно попоробовать.Так вы пишете что сейчас второй триместр т.е. сейчас где то 14 -15 нед?И уже наверно прошли первое УЗИ ,если все хорошо то удачи вам!В первой половине беременнсти нет существенных ограничений по привесам но все же вам нужно прибавлять сейчас еженедельно потому что сейчас начинается очень активный рост плода.Думаю ваш гинеколог вам сказал об этом.Сейчас вы наверно еще не часто ходите к нему на свидание поэтому контролируйте вес сами.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 14:38
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « Ну все понятно ,вы здравомысляший... »
  #11202
Лелик19
Элита
 
Аватар для Лелик19
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Большевиков/Народная
Сообщений: 1 985


Ой, девочки и я к вам. Только закончила ГВ-смотреть на себя страшно, к осени надо влезть во все свои старые вещи да и в еде хочется порядка, а то дома сидишь хоть холодильник на замок закрывай))) Надеюсь на поддержку.
__________________

Что меня НЕ УБИВАЕТ, то делает меня СИЛЬНЕЕ!

"Да, я фея..могу фейнуть,а могу и нафеячить!..."
Лелик19 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 15:14
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11203
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Лелик19 приветик!Давай читай условия на первой странице и вперед!
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 16:36
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11204
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


девочки привет! борюсь с привесом, который увидела на весах вечра . аж +600 гр!! за вчерашний день было отвоевано 200 гр, за сегодня надо отвоевать еще хотя бы 300, чтобы к понедельнику вернутся к до привесному весу )
з. бутерброд с красной рыбой, сыр, чай с сахорм, два кусочка черного шоколада с фундуком
о. адыгейский сыр на сухой сковродке с приправами(пару кусочков),стакан молока, киви
у. планируется кефир + красный перец+ киви

Бф - 20 мин, и обруч 30 мин, вечером еще хочу подышать
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 18:15
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11205
irusya-r
Активный участник
 
Аватар для irusya-r
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 305


Отчет за сегодня:
з салат "Мимоза", домашний тортик "Медовик"
о овощной салат и 2 варенных яйца, кофе с молоком и несколько кусков сыра
у творог, ряженка и 2 яблока
__________________
irusya-r is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 18:48   #11206
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
девочки привет! борюсь с привесом, который увидела на весах вечра . аж +600 гр!! за вчерашний день было отвоевано 200 гр, за сегодня надо отвоевать еще хотя бы 300, чтобы к понедельнику вернутся к до привесному весу )
з. бутерброд с красной рыбой, сыр, чай с сахорм, два кусочка черного шоколада с фундуком
о. адыгейский сыр на сухой сковродке с приправами(пару кусочков),стакан молока, киви
у. планируется кефир + красный перец+ киви

Бф - 20 мин, и обруч 30 мин, вечером еще хочу подышать
ЕСТЬ ВАРИАНТЫ УЖИНА :МОЛОЧКА+ ФРУКТЫ ИЛИ МОЛОЧКА ПЛЮС ОВОЩИ И ТРЕТИЙ ВАРИАНТ ФРУКТЫ +ОВОЩИ СМЕШИВАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 18:58
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11207
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


ОТЧЕТ:
З.Мне что-то даже стыдно перечислять короче 2+1/2 сосиски +сыр и куча сладкого.
О.овощной салат с раст маслом,
У.50 грамм вареной говядины ,каюсь слабый ужин но мне кажется это из-за тяжеловесного завтрака и сильной жары постараюсь не нарушать.У меня тоже привес 300 хотя не с чего думаю из-за предстоящих КД
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 19:00
ответ для irusya-r , на сообщение « Отчет за сегодня: з салат "Мимоза",... »
  #11208
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от irusya-r Посмотреть сообщение
Отчет за сегодня:
з салат "Мимоза", домашний тортик "Медовик"
о овощной салат и 2 варенных яйца, кофе с молоком и несколько кусков сыра
у творог, ряженка и 2 яблока
Вот ведь молодец хозяйка какая в такую жару еще и торты печет!
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 20:04
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11209
Sonata70
Элита
 
Аватар для Sonata70
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 2 998


Сегодня
з 2 бутера с колбасой, пирожное эклер ,кофе 2 чашки
о греча+кура, огурец
у греча+помидор+зелень, зеленый чай

и отекаю... просто жуть
__________________
Все заказы из моих старых/закрытых закупок, не забранные у меня до 17 марта, выставляю 18 марта в продажу. Деньги возвращаю без % .Деньги хранить проще-места меньше занимают.

Sonata70 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 20:12   #11210
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
ЕСТЬ ВАРИАНТЫ УЖИНА :МОЛОЧКА+ ФРУКТЫ ИЛИ МОЛОЧКА ПЛЮС ОВОЩИ И ТРЕТИЙ ВАРИАНТ ФРУКТЫ +ОВОЩИ СМЕШИВАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
смешать не довелось получился кефир + отруби (лечебный по назначению врача)....

Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
ОТЧЕТ:
З.Мне что-то даже стыдно перечислять короче 2+1/2 сосиски +сыр и куча сладкого.
О.овощной салат с раст маслом,
У.50 грамм вареной говядины ,каюсь слабый ужин но мне кажется это из-за тяжеловесного завтрака и сильной жары постараюсь не нарушать.У меня тоже привес 300 хотя не с чего думаю из-за предстоящих КД
точно! у меня ж КД вот-вот!! а я то думаю..
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena