Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 11:32
ответ для yashka13 , на сообщение « отчет за вчера 7,30 кофе с молоком,... »
  #11381
Лелик19
Элита
 
Аватар для Лелик19
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Большевиков/Народная
Сообщений: 1 985


Sonata70, morolena - держитесь
А вам самим вес не мешает, вот у меня мужу все равно, он бы наверно и 100кг вытерпел, но мне самой неудобно/неприятно...я не стесняюсь себя на пляже, но мне безумно хочется носить бикини или обтягивающие платья...и вот ради этого я пришла сюда.
Я помню как на меня смотрели мужчины до рождения первого ребенка, мне это безумно нравилось...и поэтому лично для себя я хочу вернуться в свои 55-60кг, а не ради кого-то.

Вспомните и вы что-нибудь такое и наврняка все пойдет нормально, тем более здесь не такие жесткие правила и если уж совсем не вмоготу, то складываем в контейнер "на завтрак" от этого действительно легче, ведь складывается впечатление что все можно и никаких запретов))))
__________________

Что меня НЕ УБИВАЕТ, то делает меня СИЛЬНЕЕ!

"Да, я фея..могу фейнуть,а могу и нафеячить!..."
Лелик19 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 11:37
ответ для yashka13 , на сообщение « отчет за вчера 7,30 кофе с молоком,... »
  #11382
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Sonata70 Посмотреть сообщение
Спасибо, девчонки!
Конечно, и нарушения были..Но не значительные.
Вес у меня прыгает туда/сюда.В принципе, если посмотреть динамику прыжков, можно сделать вывод, что вес стоит.
Вот посмотрите:
11/07- 69,3
12/07- 70,1
13/07- 69,1
14/07- 68,8
Вот что это за прыжки? какую цифру в отчет Яне писать?
В отчет пишем 69,1
Цитата:
Сообщение от Sonata70 Посмотреть сообщение
Вчера кушала:
з в 7-30 салат оливье с майонезом, кофе
в 11-00 кофе, курага-5 шт
о в 14-00 рис+мясо, чай
у 19 ( с работы пришла) баранина постная на косточке
спать в 02 ушла
Нарушений не вижу. Могу предложить не есть рис более 1-2 раз в неделю и вечером вместо мяса попробовать творог.Я, например, с мяса поправляюсь.

Цитата:
Сообщение от Sonata70 Посмотреть сообщение
Вот опишу причины схода:
Вот про мужа ничего не буду говорить. удивите его и не давайте ему повода поворачивать голову в другую сторону!
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 11:38
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « Так хочется много всего ннаписать... »
  #11383
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Так хочется много всего ннаписать Sonata70,вам чтоб поддержать но не могу мысли облечь в слова.Все это ерунда возраст похудению не помеха.Вы тоже похудеете ,правда это будет не быстро.Вы привели лишь четыре дня ,в пример но за это время и то вес колебался может стоит обратить внимание что вы ели наконуне того дня когда вес на утро был ниже и практиковать те ужины и обеды ,которые были.Девочки многие здесь наблюдают что ели и стараются менять меню в зависимости от этого.Я вот в среду подала данные хорошие ,а сегодня вес прибыл на 800,0 думаю после завтра КД наверно от этого ,но это не повод пить таблетки -жду.
+ 1,я тоже два раза писала и стирала,мыслей много,но корректно облечь в слова не могу. Единственное что скажу-10 кг это не такой радикальный лишний вес,чтобы пить таблетки и издеваться над организмом. Попробуйте подключить бодифлекс. Всего 15 мин в день дышишь и худеешь. И не нужно пытаться соответствовать девушкам 40 размера,в вас есть своя прелесть,и если муж вас выбрал из всех модельных вешалок,то это лишнее тому подтверждение. А то что он продолжает смотреть-ну так это же естественно,если всю жизнь перед его взором были такие личности,то взгляд по инерции тянется туда,на автомате.
Короче,не надо"зарасти оно все травой",иначе вес не просто будет стоять,а ещё и привес будет каждый день. В итоге 75-80 кг. Оно вам надо? Только принесете дополнительную радость всем этим хищным девицам и лишний шепот за вашей спиной. Так что не бросайте систему,мы вас поддержим
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:04
ответ для Лелик19 , на сообщение « Sonata70, morolena - держитесь А вам... »
  #11384
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Sonata70 , пожалуйста не сходите с дистанции.
Всё причины ухода с системы связаны только с вашим "бессилием" в системе (поймите меня тут правильно) и депрессией. Я не психолог, и не хочу влазить в чужие отношения , но я бы назло своему мужу похудела, но не ради него, а ради себя в первую очередь. Конечно, это может и не правильно, когда отношение сводится к тому, что кто-то кого-то пытается заставить похудеть. Но Вы же это делаете в первую очередь для себя!!! У моей мамы была подобная ситуация. Ей сейчас 50, и она похудела для себя. Здала на права, живет и радуется жизни. Правда с тем человеком рассталась (котрый долбал её за то, что она пухлая).
У меня вес топтался три недели, я всё бросила и ела все подряд, сейчас держу себя в руках и следую строго системе.
Отметила вот что. Может это вам поможет. Чем меньше обедаю. тем лучше уходит вес. Может, Вам стоит немного пересмотреть меню или уменьшить порции. Более плотно завтракать и чем-то легким обедать. У каждого свои особенности огранизма. каждый челове индивидуален. Присмотритесь к себе и у вас всё обязетльно получится!!!
Мы Вас поддержим!!!

"Главное для женщины - постоянно работать. Только работа дает бодрость духа, а дух, в свою очередь, заботится об участи тела". Коко Шанель

Давайте страться работать над собой и у нас всё получится!!! И главное, запастись терпением!!
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:39
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11385
Sonata70
Элита
 
Аватар для Sonata70
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 2 998


Спасибо вам всем большое!
Буду разбираться со своей головой, буду разбираться в ситуации.
Постараюсь не лопать того, что нельзя. Попробую не сходить с дистанции. Буду думать
НО- есть одна стойкая мысль по поводу Яниных слов - "удивите его и ....", потому что и сама так же думала.
А вот не хочу его удивлять, потому что больше чем уверена, что скажет он: "Это она из-за меня похудела- ДЛЯ МЕНЯ. Это я вот такой славный молодец-огурец, что она это сделала, я добился, чтобы она стала такой как Я ХОЧУ"
Вот такое вот противоречие ситуации.
Я в свои 40 при весе в 70 чувствую себя нормально- ну да, есть чуток лишка-кило эдак пять, но они меня не напрягают особо ( может от этих мыслей и вес стоит ))) )
Мужчины оглядывают с интересом, видны их взгляды-не как на толстую кошелку, а с какой-то сексуальностью что ли.

Просто, возможно, я не за того вышла замуж..Ведь,я и раньше знала, что ему и его друзьям нравятся худышки.

Еще раз -всем огромное спасибо, что поддержали.
Sonata70 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:49
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11386
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Ну это уж вам решать -за того или нет вы вышли.И не все ли равно ,что он там себе решит!?Если вас устраивает ваш вес зачем же худеть?Мы то здесь потому ,что нас наш вес не устраивает .
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:57
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11387
Александра2011@
Участник
 
Аватар для Александра2011@
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 152


+1 Liumi. Sonata70- и я выскажусь, пусть мне всего 24. Вы наверняка приувеличиваете, хотя ситуация схожа с моей чем то. Муж любит веселиться когда выпьет, а мне приходится сидеть в стороне и смотреть. Только он не веселиться с другими девушками, а меня тащит всегда, а комплексую. забыла уже когда в бар ходила-стыдно. А сейчас вот за эти четыре дня потеряла з кг. и такая гордая довольная, пусть это пока капля в море, зато я не за что не сойду с дистанции, и иногда вношу свои коррективы в систему (привыкаю, так сказать). Было бы желание. Вы для себя старайтесь. И вообще меня возмутило то что ваш муж так реагирует (согласен на таблетки, просит сделать ножки как у "той" .) и что же это за мужик то. Он что идеален? все в нем прекрасно. мне мой ничего подобного не говорит, а мой вес за сто кг. Он, извините, не кота в мешке брал в жены-ваш муж.
Сделайте усилие над собой, не ради него ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Мой муж кстати тоже смотрит на других, пусть смотрит он мужик не на мужиков же ему смотреть. Я то знаю что луше меня нету.. Мужу нравится фигура Анфисы Чеховой, а та простите не из худеньких-75 кг. и мне в принципе нравится её фигурка вот и стремлюсь назло его бабам на которых он смотрит. Ведь знаю что когда то совсем скоро и на меня посторонние мужчигны будут заглядываться.
Александра2011@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:58
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11388
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Всем доброе . Скоро запишусь к Вам, вечером скину все свои параметры и ответы на вопросы Яне.
Коротко о себе - мне 37 , почти 38, рост 166, вес 66. Надо 59 кг.
Худею с марта - спорт и попытка правильного питания.
В зал ходила от 3 до 5 раз в неделю - групповые плюс кардио, брала индивидуальные тренировки.
Скинула несколько килограммов, начинала с 68. Сейчас чуть подрасслабилась в питании и вернулось 2 кг.
Смотрю у вас тут есть и психологическая поддержка -мне это надо - опускаются руки, жестко контролировала питание, бывало до 7 раз ходила в зал -результатов - ноль.
Последний набор веса выбил из колеи.
Может кому то это покажется небольшим весом, но мне это много, чувствую себя бузумно некомфортно, стыдно на пляж выйти.
Выговорилась)
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:02
ответ для Sonata70 , на сообщение « Спасибо вам всем большое! Буду... »
  #11389
Александра2011@
Участник
 
Аватар для Александра2011@
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 152


[QUOTE=Sonata70;64136581]

Просто, возможно, я не за того вышла замуж..Ведь,я и раньше знала, что ему и его друзьям нравятся худышки.

это уж действительно вам решать. Чесно скажу я завидую вашему телу которое весит 70 кг.
Александра2011@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:04
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11390
Александра2011@
Участник
 
Аватар для Александра2011@
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 152


Какао-ну то что столько физкультуры это прекрасно, однако на одном спорте далеко не уедешь. Так что смотрите что в рот кладёте из тарелки.
Александра2011@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena